1 глава
2 декабря 2020 г., 17:57
Обычный,нудный день в школе.
Училка химии объясняла теории взаимодействий и реакций.
Весь класс нехотя записывал нудный текст под диктовку.
Уч-при смешивании...происходит.... записываем..
Обернувшись высокая,неприятная женщина с язвой посмотрела в твою сторону и сломала мел.
Ты в свою очередь случайно заснула,сама того не замечая.
Уч-молодая леди!Если вы не выспались идите домой!Но не мешайте мне ВЕСТИ УРОК!
Чуть-ли не криком стиснула зубы женщина и продолжила скучную лекцию.
Ты вздрогнула и подняла голову с парты.
Твоя одноклассница не на шутки испугалась,когда тебя увидела.
Однокл-Джен,тебе лучше поспать.Твои круги под глазами ,стали ещё темнее.
Ты-да?
Она странно кивнула головой и повернулась к себе.
Через большой промежуток времени уроки закончились.
Староста опять на всех орала,мол «дежурство никто не отменял!»
Стар-вы задолбали!Я за вас дежурить не буду!
Ты-Кир,я могу
Стар-да?Спасибо Жден)
Ты-угу
Она доверчиво посмотрела на тебя и с гордостью ушла.
Оставшись один на один с большим кабинетом,ты быстро его убрала.
Взяв свой пиджак и сумку ты закрыла дверь и пошла по коридору.
Почти кромешная темнота.
Сзади себя ты услышала два монотонных голоса.
Тихие и взбудораженные,только твой острый слух уловил маленькие вибрации.
Ты ускорила шаг и почти летела по коридору.
Т/и-чёрт!
???-быстрей!Уходит!
???-зактнись ты!
В конце коридора они всё же догнали тебя.
Какой-то силуэт прижал к стене.
В кромешной тьме ты разглядела только глаза- кровавого цвета .
???-ну и что нам с ней делать?
Ты-отпустить
???-смешная шутка,но нет.
Ты постаралась его оттолкнуть,но
Примечания:
Жду ваши комментарии и лайки.
Спасибо за прочтение🥺💕