2 глава}Алые слёзы
3 декабря 2020 г., 11:17
Ты постаралась его оттолкнуть,но
увы он был слишком силён.
Ты-что вам нужно?
???-что за вопрос?Ты конечно!
Ты-может вы меня отпустите?
???-нет
В голосе парня слышался гнев и видный рык.
Ещё один силуэт появился позади него.
???-отпусти её!
Т/м-Такой мягкий голос,но в тоже время такой грозный....
???-что?
???-я сказал отпусти её!
Незнакомец взял обидчика за шею ,а тот буквальном смысле испарился.
Его напарник тоже исчез.
Всё что ты успела разглядеть,это только такие-же небесно-голубые глаза как и у тебя.
Только его были в тысячу раз красивей:
переливающиеся на лунном свете,будто бездонные...
Ещё секунда и парень исчез,оставляя после себе только интересный запах с нотками.......нотками крови?
Через некоторое время идя домой,ты опять думала о новой ссоре отца.
Типичный алкоголик и тиран семьи.
Весь гнев отца приходился на мать.
А мы с братом ничего не могли сделать.
Ты-блять....как это достало...
Отчаявшись ты уже подходила к двери.
Опять.......опять крики,звуки разбитой посуды...
Т/м-как же это всё надоело....
Уже ты зашла в дом и незаметно поднялась к себе.
Ты научилась делать это настолько тихо,что никто ничего не услышал.
Опять крики мамы и отца.
Но ещё немного и они прекратились,в доме замигал свет.
Всё в ног до головы погрузилось в туман
Ты-что?
Медленно спустившись в низ ты увидела убитых маму и отца.
Туман тут-же рассеялся.
Находясь в шоковом состоянии ,ты увидела у мамы в сжатой руке записку.
Сквозь слёзы ты разжала её и достала записку.
То что на ней было написано,бросило тебя в полное непонимание....
******************
Дорогая Джени,если ты это читаешь,то я уже не в этом мире.
К сожалению я не смогла сказать тебе этого при жизни,но послушай меня внимательно.
Твоя жизнь будет не такой как у всех.
Скоро с тобой начнут происходить странные вещи.
Или они уже произошли,но это хороший знак.
Твоё будущие связано с ним,но не бойся ничего,он твоя судьба,береги его и не дай умереть.
Я надеюсь на тебя,удачи
Люблю тебя,
Мама.
************
Ты-мама....
Твои ноги стали ватными и ты упала на пол,зарываясь пальцами в волосы.
Ты-те странные парни в школе,или это не парни вообще...
Немного отойдя от шока,ты встала.
???-Джени,я дома.
Ты-что?Макс?
М-да.
Ты бросилась на брата с слезах.
Ты-Макс,Макс.Как хорошо,что с тобой ничего не случилось.
М-что случилось?
Парень насторожился и почти с оскалам посмотрел вперёд.
Он почувствовал запах крови....
Ты-их....у....убили....
М-что?
Он выглядел точно так-же как они,те монстры или как их там.
Такой-же прожигающий взгляд,его голос перешёл в рык.
У тебя пропал дар речи.
Ты-М-Мак-сим.....
Примечания:
Жду ваши комментарии и лайки.
Спасибо за прочтение🥺💕