7 глава} Ночь кровавой Луны (2 часть)
28 декабря 2020 г., 15:00
Ты-а, ничего.Просто брата вспомнила, кстати откуда ты про него знаешь?
Ми-он давний друг Эдварда, они ещё с детства дружат.
Ты-серьёзно? Да я вообще не знала
Ми-да ладно!
Ты-а чем вы вообще обычно занимаетесь?
Ми-ну даже не знаю, охота, приём гостей из разных кланов да и всё.
Ты-всё?
Ми-ну да
Ты-как скучно (
Ми-что есть, то есть
Ты-а у тебя нет никаких книг про вампиров или лекарства?
Ми-ой, у нас такой фигни навалом.Хочешь взять?
Ты-да, если можно
Ми-ладно, пошли
Она повела тебя в замок и вы дошли до библиотеки.
Ты-какая большая
Ми-ага.В свободное время мы читаем.Точнее только Эдвард.Он сам поддерживает здесь порядок.Но думаю он будет не против, если ты возьмёшь какую-нибудь книгу.
Ты-он сам следит за такой большой библиотекой?
Ми-ага.
Ты-ничего себе
Ми-если хочешь, можешь взять эти книги.
Девушка протянула тебе стопку книг
Ты-Спасибо)
Ми-пожалуйста)
Ты взяла эту стопку и направилась в комнату.
Закрыв дверь, ты открыла одну из них.
Там было написано про:
Мази, чтоб раны быстрее затягивались,
Рецепты различных зелей и мазей.
Как помочь вампиру, при потери крови.
И ещё множество разных составов трав, для чего они нужны и как их не стоит использовать.
Ты так зачиталась, что не обратила внимания на время.
Ты-уже 9 часов, ничего себе.
На улице заметно потемнело, на небе виднелась только кровавая Луна.
Ты-так, ну надеюсь я не сдохну.
Т/м-ну да, самовнушение.
Взяв очередную книгу, ты села на подоконник и читала её.
Алый свет освещал страницы старой и немного выцвевшей книги.
Пока ты читала, кто-то резко натянул на твою голову мешок.
Ещё немного ты заснула.
Через время ты уже очнулась в незнакомой для тебя комнате.
Сырок и тёмной.
Т/м-так.Что теперь? Чёрт! Ещё и руки связали
Чей-то топот начал доноситься из коридора
Т/м-твою мать, это что мафия?! Да не
??? -получилось
Ты-Макс?
??? -ага
Ты-ты чё совсем чтоли?! По аккуратнее нельзя?! Да и зачем я здесь?
М-заткнись!
Его голос был настолько раздражён, что звучал просто ужасно
Он подошёл к тебе.
М-если ещё раз ты скажешь хоть слово, ТО ОСТАНЕШЬСЯ БЕЗ БОШКИ! Понятно??!
Т/м-тоже мне напугал.
Ты-верни меня обратно
М-с чего это я должен тебя слушать?
Ты-а с чего тогда я должна тебя слушать? Надел на свою сестру мешок, притащил сюда так ещё и связал?! Совсем совести нет?
М-я сказал ЗАТКНИСЬ!
Парень был просто в бешенстве.
М-и ты мне больше не сестра!
Ты-…
М-ты вообще не понимаешь какого быть монстром, речь о суициде не даёт покоя, ведь…после смерти начнётся новая жизнь!
Ты-с чего ты решил?…Смерть-это конец и больше ничего…никакого нового начала, неважно…сколько ты жалеешь или желаешь…если ты не смог нечего при жизни, то и ПОСЛЕ СМЕРТИ ТЫ ЭТОГО НЕ СМОЖЕШЬ?! С ЧЕГО ТЫ РЕШИЛ, ЧТО ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬСЯ?!
Со слезами ты кричала и посмотрела на него.
М-это мой путь и я решу
Ты-ТЫ С УМА СОШЁЛ?! ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ УБЬЁШЬ МЕНЯ, Я ВСЕГДА БУДУ ЗА ТЕБЯ, Я ЛЮБИЛЮ ТЕБЯ И БУДУ ЛЮБИТ, НЕВАЖНО КТО ТЫ! ВЕДЬ…ведь ты мой брат…
Парень впал в ступор и через несколько секунд начал подходить к тебе.
Он обнял тебя.
М-Прости меня…ты была права, прости
Ты-и ты меня…
М-тебе нужно идти, скорее всего это наша последняя встреча.Я не знаю, что после этого со мной будет, но…я очень тебя люблю.Знай, тебе предстоит сложный путь, ты относишься к особым, чтобы ты не забывала меня, держи.
Парень дал тебе кулон с красным камнем.
М-подумай о том месте, где ты была до этого.Больше я не смогу тебе сказать, прости, прощай!
Ты-нееет! Макс!
Примечания:
Фух, слишком грустно🥺
Спасибо за прочтение)
Жду ваши отзывы,лайки и пожелания к главе💕
Всех с наступающим🎄♥️