8 глава} Ночь кровавой Луны (3 часть)
28 декабря 2020 г., 15:04
Мгновение и ты сново оказалась в своей комнате.
Т/м-Макс… Зачем?
Опять сев на подоконник ты смотрела на небо, как неожиданно уснула
Ты услышала шум и открыла глаза.
Когда ты заснула, то упёрлась щекой об стекло.
Т/м-класс! У меня ещё щека от морозилась! Что за шум?
Тихо спустившись с окна, ты пошла к двери и начала вслушиваться.
??? -боже Реджи, хватит ржать.
??? -я сам тебя с ней видел.Сосался с ведьмой, аахххаах.
??? -с чего ты взял?
??? -я слышал ваш разговор
??? -не правда
Третий голос подключился.
??? -так ты у нас ещё тот бабник оказывается, хочет и её склеить тоже
??? -Ну да и что?
??? -если она об этом узнает, то сбежит по любасу
??? -да я её на месте зашпилю, она не сбежит
??? -ааххаах, так я тебе и поверил
??? -спорим?
??? -ну спорим
Вдруг голоса притихли
Т/м-я конечно читала про то, что вампиры не в себе в полнолуние.Но чтоб на столько.
??? -аахха
Т/м-твою мать
??? -как же от тебя вкусно пахнет
Силуэт встал к тебе в притык, ты даже не успела убежать.
Взяв, он повалил тебя на кровать
Т/м-твою, что делать?! Я не хочу терять девственность!
??? -твой запах…сладкий запах цветов с примесью крови, боже, как он сладок
Прижав твою руки своими, он начал нюхать тебя с головы до ног.
??? -твоё сердце перестало биться, что случилось?
Ты-Эдвард.Это же ты.Верно? Я твой запах ни с каким не перепутаю!
??? -даже если так.То что с того?
Ты-ты явно не в себе
??? -даже если бы я бил в себе, я бы сделал тоже самое
Т/м-что мне теперь делать? Сильный альфа, против слабой омежки, зашибись!
Ты-то что они говорили правда?
??? -вовсе нет, раз уж ты говоришь, что мы не в себе, значит это не правда
Парень изучал твоё тело, его руки начали лезть под футболку.
Т/м-у меня топик, аахха, дура! Не время шуток!
??? -расслабься
Т/м-его приятный голос скоро меня доведёт.Так! Думай! Нужно подумать перемещении.
Красная вспышка и ты возле окна
Т/м-получилось
??? -так ты тоже так умеешь, хорошо я тоже похвастаюсь
Парень переместился к тебе.
Но ты не успела выбежать и он прижал тебя снова.
Эд-тык нас не одна так умеешь
Одурманив тебя, он слегка прикусил твою кожу ниже груди и выпил крови.
Очнувшись через минуту, ты оттолкнула его.
И побежала без оглядки
Т/м-мать честная! Кто-нибудь, помогите! Меня чуть не изнасиловали! Миса!
Примечания:
Своеобразная глава...
Спасибо за прочтение)♥️
Жду ваши отзывы,лайки и пожелания к главе💕
Всех с наступающим🥺🎄