9 глава}Ночь кровавой Луны (заключение)
28 декабря 2020 г., 15:15
Когда ты бежала, что-то резко схватило тебя за плечо и потянуло в темный угол.
Ми-(шёпотом)тихо!
Ты-(шёпотом)Миса! Боже, ты меня спасла
Ми-пошли!
Вы побежали давление по тёмному коридору, в тайную комнату.
Ми-рассказывай! Что случилось?
Ты-меня чуть не лишили невинности…
Ми-серьёзно? Кто?
Ты-Эд
Ми-боже, я конечно понимаю что они ведут себя в полнолуние как придурки, но не настолько!
Ты-если бы не ты, то…
Ми-хорошо что всё обошлось.Он тебе что-то говорил
Ты-да.Что у меня «сладкий запах цветов с примесью крови».Ты же слышала как они спорили?
Ми-да
Ты-как я поняла это были Реджи, Зеро и Эд.Они спорили между собой.
Зеро говорил Эду, что у него много любовниц и он хотел меня «склеить».И они решили сделать это на спор.Боже, я хочу забыть это
Ми-Твоюж.Ужас просто, он ещё никогда не вёл себя так странно, только…
Ты-только что?
Ми-только с твоим появлением он стал вести себя странно
Ты-вот как
Вы болтали на протяжении 3-х часов и ты пошла спать.
Т/м-мой режим вообще сбился, хотя насрать.
Ты легла и не могла заснуть.
В твои мыслях крутились те моменты с Эдом, хотя он был больше похож на монстра.
Т/м-Макс…надеюсь с тобой всё хорошо
Т/м-что со мной твориться?! Я…я же не стать как они? Я не хочу…
На протяжении всей ночи ты слышала голоса, вой и запах крови.
Примечания:
Спасибо за прочтение♥️
Жду ваши отзывы,лайки и пожелания к следующей главе💕
Всех с наступающим 🥺🎄