он близко

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 804 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

кто ты?

Настройки
Но я его не нашла. Это повергло меня в безумие. В этой комнате кто-то бывает. Кто-то, кроме меня. Может это миссис Хелен его забрала? Но она бы сначала просила у меня. Может она мне не доверяет? Я бы тоже себе не доверяла. Тут меня резко переклинило, и я кинулась к двери с просьбой увидится с миссис. В ближайшее время ко мне пришли люди и вывели меня. Я попала в тот же кабинет. Там меня ждала Хелен. Она вопросительно посмотрела на меня. -Я хотела спросить...это вы взяли дневник? -запинаясь говорила я -Нет. Но ты знаешь, кто его забрал. -это был не вопрос, и я сразу поняла о чем речь -Расскажите мне больше -потребовала моя психика -Нет. Ты не можешь много знать. Ты нашла дневник, почему оставила? Ответ, что ты боялась больше не рассматривается -Я хотела узнать о владельце. -Узнаешь. -на этой ноте я покинула кабинет. Как много я узнала...И что значит нельзя много знать? Почему? Ночь. Ещё одно убийство. На этот раз не смотритель, а пациент. Опять Кровавый след. Опять на стене. За что с ним так? Хотя о чем я... здесь здоровые не находятся. Кроме меня. Хотя может тут все здоровые? Но стали как бы больными из-за таблеток которые тут дают? Ещё один вопрос, который не даёт покоя. Почему бы этому мистеру D не убить меня? Я хочу узнать о нем больше. Но тот факт, что его блокнот пропал, и возможно он сам его забрал, испортило мне все планы. Я решила проверить ещё раз. Ну а вдруг? Вдруг мне повезёт, и он его вернул? Хотя зачем ему возвращать свою же вещь? Тем более мне. Блокнота не было. Была записка.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник