Смерть это только начало: Наруто

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 9 693 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Меня зовут Василиса, мне 16. Живу в России. Учусь в колледже на 1 курсе с лучшей подругой, Станиславой. Мы дружим со школы, ведь она единственная кто помог мне, когда над мной издевались, это было в классе 6. Честно я отаку очень люблю аниме, просмотрела я их много, и очень охота попасть туда. Как говорится: бойся исполнения желаний. Я сейчас все расскажу. *** Как обычно утро начинается с будильника, а он тарахтит в 7 утра бл*ть. Ну и ладно, я встала и, взяв вещи, направилась в ванну. Сделав все водные процедуры, пошла на кухню делать завтрак, кстати я живу одна, так как родители работают за границей. Поев, я посмотрела на время было 8 часов, опомнившись я побежала комнату, быстро собравшись, пошла к выходу, взяв все необходимое, я вышла и, закрыв дверь, рванула изо всех сил в колледж, где меня уже ждала Стасик.  — Приветик, Стасик.  — Ты опоздала! — рыкнула она на меня.  — Прости-прости, такого больше не повторится.* ага как же* — добавила в мыслях я.- Ну пошли?  — Пошли Мы зашли и пошли на первую пару, это была математика. Сегодня у нас 4 пары. *** Прошли все пары. Мы со Стасиком идем ко мне смотреть аниме, хи. Я вспомнила, недавно вышла новая серия аниме «Волейбол» и поделилась впечатлением со Стасом  — Ты смотрела новую серию Волейбола?  — Нет, пока что. — блин она еще не смотрела, ну и ладно проспойлерю  — Ты прикинь Хината смог принять атаку ну того как его там, а точно Алана, было так класно. Жалко что они все равно пропустили очко. Но ничего страшного я знаю что они выиграют. А кстати там показывали маленького Ною он такой милый. Ой чего-то я заговорилась. — с глупой улыбкой я почесала затылок.  — Ничего, но как у тебя язык не заплетается так быстро разговаривать. — недоумевала она.  — Не знаю, может это дар?  — Ага дар прям для такой как ты, хихи.- с сарказмом она ответила.  — Иди ты!  — Мы почти пришли. — Указала она на дом. Нам оставалось перейти дорогу. Как только загорелся зеленый Стас пошла вперед. И тут боковым зрением я заметила летящую на полной скорости машину, не поняла как, но мне удалось вытолкнуть Стасика из-под машины. В итоге она сбила меня. Ничего не понимая, я лежала на асфальте, слышала плачь Станиславы и сирену скорой помощи. Мои веки тяжелели и вовсе опустились. Вот так я издала последний вздох. Или нет? *** Очнулась я в каком-то пространстве, огляделась никого.  — Может это рай? — сказала я мысли в слух.  — Это не рай. — послышался ответ за спиной. Я обернулась и увидела летающего деда с рожками в белом плаще и с черным посохом, где-то я его уже видела.  — Вы кто? — недоумевающе спросила я, но взглянув на него еще раз, вспомнила это же Хагоромо Ооцуцуки или же Мудрец Шести Путей. От все этого мои глаза расширились.  — Хихихи, узнала, вот и хорошо. Твой бог из мира людей отправил тебя ко мне, за спасение подруги, которой было суждено умереть, в итоге ты отдала свою жизнь взамен ее жизни, и бог решил дать тебе второй шанс. Я могу отправить тебя в любое аниме которое захочешь. — вот это да я в шоке, у меня нет слов.  — Могу я выбрать любые аниме и попадать в них после каждой моей смерти? Или надо выбрать лишь одно? — с интересом спросила я.  — Можешь выбрать какие захочешь — с доброй улыбкой сказал он.  — Хорошо, тогда я хочу в Наруто, Хвост феи, Моя геройская академия, Класс Убийц, Волейбол, Баскетбол Куроко, Клинок рассекающий демонов, Намбака, Темный дворецкий, Маг на полную ставку и Пламенная бригада пожарных. Прошу прощения за наглость, но не могли бы вы исполнить три моих желания? — последнее предложение я проговорила не уверенно.  — С аниме разобрались. А вот что на счет желаний я соглашусь. Говори чего желаешь!  — Спасибо вам большое! Мое первое желание: вы сможете стереть, всем кто меня знал, память? Не хочу чтобы они страдали и горевали по мне. — немного с грустью проговорила я. — Второе: я хочу всегда быть сестрой главного героя, а сводная или родная неважно. И третье: магию или причуду я буду выбирать сама. Это все чего я хочу. — с искренней улыбкой я сказала.  — Оо, я удивлен, я то думал ты попросишь силы или богатства, но ты выбрыла родных. Хорошо я все сделаю. И первое аниме в которое ты попадешь будет Наруто. Тебе пора уходить, уже время. Удачи тебе! — с улыбкой на губах проговорил он и исчез. Тут мое сознание помутилось и я стала отключатся, а то и вовсе вырубилась.
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник