Ты мне больше не брат, и ты тоже
8 декабря 2020 г., 21:05
-Пап, пошли спать.
-А сколько время?
-11.
-Рановато.
-Нет. Я не хочу, чтобы ты был сонным и уставшим.
-Ладно, братик, как скажешь.
Глэм Младший улыбнулся, выключил свет и лег. А Хэви все еще стоял.
-Хэви? Ты чего?
-Я боюсь темноты.
-Ну ложись со мной.
-Спасибо.
Рыжий лег рядом с братом, и оба уснули. Блондин был все еще таким же теплым, поэтому ночью Хэви постоянно прижимался к нему.
-Глэм Младший.
-Отец? Это ты?
Перед Глэмом Младшим стоял его отец.
-Совсем забыл, кто ты.
-О чем ты?
-Ты не помнишь, кто ты.
-Почему? Я твой сын.
-Да, но ты забыл то, что ты - это я. Мы одно целое. Мы не просто отец и сын. Ты - мое тело, а я - твои глаза. Я покажу тебе мир, который ты не видел. Я покажу тебе всю правду. А ты будешь вести меня. Где ты, там и я.
-Понятно. И что ты хочешь мне на этот раз показать?
-Деньги. Деньги, которые отбирал у тебя Ди, 15 тысяч он забирал себе, Хэви отдавал 3 тысячи, а тебе 2. Твои 20 тысяч каждый раз пропадают. Ты разве заслуживаешь это? Ди проигрывает их Чесу, а иногда пропивает их. Он вырастит алкашом, у него не будет дома. Ты не хочешь такого будущего для брата?
-Нет.
-Тогда ты должен перестать давать ему деньги.
-Но как мне наладить отношения? Я хочу, чтобы он уважал меня, как отца и брата. Он считает меня никем.
-Да. Он рассказывает всем, какой ты плохой. Он считает тебя ходячим кошельком. Использует тебя.
-А что насчет Хэви?
-С Хэви все хорошо. Он не слушается брата. Ди заставляет его не общаться с тобой, но он все равно на твоей стороне. Но тебе поможет Чес.
-А ты?
-И я помогу, с чем смогу.
-Ты лучший папа на свете.
-А ты лучший сын.
Утро. Глэм Младший проснулся раньше Хэви. Улыбнулся и погладил брата.
-Доброе утро.
Блондин пошел в ванну умываться.
-Уже проснулся?
Ди давно был в ванне. Как всегда злой.
-Доброе утро.
-Вежливый какой.
Ди вышел из ванны и пошел на кухню завтракать.
Пока Глэм Младший умывался, уже проснулся рыжий.
-Ди, ну почему ты так с братом?
-Не твое дело.
-Ну скажи!
-Нет. Возомнил себя здесь отцом и командует.
-Ди, я разве командую?
-Да.
-В чем я командую?
-Деньги не даешь, строишь из себя здесь обиженного.
-Деньги мои, я не обязан тебе что-то давать.
-Ди, хватит так с ним.
-Хэви, ты чего встреваешь? Так! Мне это все надоело! Ты мне больше не брат! И ты тоже.
-Ну и обойдемся без тебя!
-Не надо, Хэви. Главное, что ты ценишь.