Прости, что я тебя люблю

R
Заморожен
62
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 12 203 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
62 Нравится 111 Отзывы 7 В сборник

-Ты ебанутая!

Настройки
Примечания:
-Блять, Алён, ты заебала со своими тупыми обидами. Хватит меня раздражать! Светловолосая Саша Горбачёва впервые кричала и уж тем более материлась на свою девушку Алёну. -Ты меня заебала. Меня заебали все. Мне кажется нам стоит завершить наши отношения — она закурила сигарету, свободно пуская дым в помещении Алёна привыкла. К дыму. Но сейчас, казалось, даже дым кололся, от чего девушка сжималась сильнее, сидя на полу. Из глаз текли слёзы, она с надеждой смотрела на Сашу, надеялась, что та скажет, что пошутила, скажет, как любит своё солнышко и будет долго извиняться перед ней. Но время шло. Прошло уже несколько минут, а Швец всё надеялась. ********************** [Какое-то время назад] -Дурочка, я ведь скоро приеду - писала Саша Алёне, находясь в Москве - месяц остался, потерпи -Ты меня дурочкой назвала? -Давай только не снова -Ага, хорошо Снова. Глупые обиды, ссоры из-за ничего, которые и не должны играть роль. Так казалось Алёне, но я думала об этом по-другому -Что я опять сделала не так? - Спрашивала сама у себя я, оставшись наедине со своими мыслями, обнимая подушку и уткнувшись в телефон. "Ага, хорошо". Опять обиделась или придуряется. Как же это всё раздражает! Я в ярости кинула телефон на диван, крепко сжав подушку. Нет, злюсь не на любимую, а на саму себя. Что я сделала не так? Я исполняю почти любую прихоть своего солнышка, получая в ответ плевки, показываемые через обиду из-за ничего. Я не была идеалом, но не знала, что во мне не так, не считая привычки курить, которую так не любила Швец, но это был единственный минус, на который она не обижалась. ********************** -Я съеду обратно, чтобы больше не было поводов на меня обижаться. У тебя же такие классные ребята - Она кинула бычок в окно, даже не взглянув на Швец, которая продолжала плакать, обняв колени. ********************** -Блин, тут такие ребята классные... Они ещё и музыканты, и у нас вкусы схожие. Надо будет с ними почаще общаться - новое сообщение от возлюбленной. Я игнорирую. Снова кто-то классный. Обо мне ты никогда так не говорила. Говорила, что любишь, говорила, что я красивая, говорила общими чертами, такое чувство, что не находя во мне ничего особенного. А я и не попрошу. Я промолчу, всегда буду отвечать, что всё нормально, но по тому, как я набираю сообщения, ты видишь что что-то не так, хоть и на мои слабые убеждения ты реагируешь сухо, лишь бы я прекратила себя так вести -Не парься ты. Я тебя люблю -Я тебя тоже Снова тишина. Ты мне не напишешь, не видишь в этом смысла, хотя говорила, как скучаешь по мне. Я же не напишу, так как кажусь слишком навязчивой. У меня начинается паранойя. По поводу всего. Тебя, видимо, раздражает, что я ревную тебя к таким "классным во всём друзьям", они же такие хорошие, они не сделают ничего плохого тебе. Конечно, не сделают. Но я всегда боюсь, вдруг такие хорошие заменят меня? Ведь он классный, он понимает тебя, может успокоить. Я далеко. Я слишком часто далеко и пока ничего не могу с этим поделать, от чего снова злюсь. Ненавижу себя. ********************** Розоволосая пыталась найти объяснение, что она сделала не так. Как она упустила Горбачёву? Может, её слишком задело частое отсутствие Алёны из-за скорого выхода альбома? Может, ей просто стало не хватать любимого человека рядом? Алёна видела, что Саша неоднократно грустила, но натягивала улыбку, как только голубоглазая поднимала на неё взгляд. Почему всё так быстро поменялось? Вещей Саши в квартире Швец было не много, поэтому, времени сборы заняли мало. В скором времени Горбачёва стояла в прихожей, надевая верхнюю одежду, в то время, как к ней подошла Швец. Она смотрела на одевающуюся девушку. Напротив входа висело несколько портретов - работы Алёны. Горбачёва подняла на них взгляд ********************** -Бляя, хочу нарисовать его - Сообщение, прервавшее часовую тишину -Классно Сухо, без эмоций. Меня ты никогда не рисовала. Не предлагала ни разу. Я бы отказала, но очень хотела бы, чтобы ты настояла и всё таки нарисовала меня. В своём стиле. И не важно, как получится, я просто буду знать, что ты потратила на меня время, на изображение такого ничтожества, как я. И каждый раз, когда ты спрашиваешь "Кого мне нарисовать", я предлагаю тебе персонажей не похожих на меня или абсолютно противоположных мне ********************** Как светловолосая надела куртку, на улице было уже по-зимнему холодно, тут же дёрнула ручку двери, не собираясь даже толком попрощаться. Швец вцепилась в её рукав -Постой — голубоглазая сделала шаг к ней, прижимаясь почти вплотную и робко поцеловала, и сразу же отстранилась, виновато смотря на свою девушку — прости меня, пожалуйста -Тебе не за что извиняться — сухо бросила Александра, поторопившись уходить. Выйдя на лестничную клетку, она почувствовала солоноватый привкус на своих губах, из-за чего в её душе что-то шевельнулось, заставив остановиться. У Алёны, наблюдавшей за барабанщицей из-за незакрытой двери, тоже что-то шевельнулось, подарив надежду -Нет, ничего — то ли себе, то ли Алёне сказала барабанщица, начав движение вниз по лестнице Швец закрыла дверь на ключ, после чего она развернулась, оперевшись на неё спиной и медленно сползла вниз, закрыв лицо руками и снова заплакав. Хлопнула дверь подъезда и надежда затухла окончательно
62 Нравится 111 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)