Прости, что я тебя люблю

R
Заморожен
62
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 12 203 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
62 Нравится 111 Отзывы 7 В сборник

-Саш, пожалуйста, останься

Настройки
Прошла неделя Алёну не покидали мысли о Саше, но показывать эмоции она могла лишь светловолосой или пустой квартире, в которой она жила. Днём она работала, всё время смотря на Сашу, которая появлялась через день, каждый раз всё в более потрёпанном виде, от чего сердце голубоглазой сжималось до боли и снова, засмотревшись на Горбачёву она сбивалась, не в силах попасть в ноты -Алёна, ты чего последнее время? Мы так ничего не успеем, тебе стоит поднажать - говорил Ронин, подходя после очередной ошибки к Швец -Я... плохо себя чувствую - с лёгкой дрожью в голосе сказала голубоглазая, переводя взгляд то на Диму, то на Сашу, которая просто смотрела в телефон, с кем-то переписываясь, что заставило Алёну ревновать, хоть она уже и не имела на это право. Сердце снова больно защемило и, чтобы не выдать себя, она сжала кулаки и посмотрела на Ронина - Думаю, сегодня закончим, я пойду домой, отдохну -Хорошо, аккуратнее Алёна быстро собралась, попращалась со всеми и ушла. Саша сразу же сделала тоже самое. Нет, не из-за Алёны, а лишь из-за того, что больше ей больше ничего не оставалось делать. Так как девушки жили в одной стороне, то Саша шла за Алёной, как маньяк, куря сигарету и уткнувшись в телефон Алёна так же уткнулась в телефон и, подключив наушники, полностью погрузилась в прослушиваемую музыку. Она подошла к пешеходному переходу, ожидая зелёного света, в то время, как светловолосая "преследовательница" проигнорировала красный свет и пошла дальше, не обращая ни на что внимания. Горбачёва не видела, как в неё мчится камаз, но сама она бы не успела среагировать. Услышав сигналющую груду металла, идущую на неё, она впала в ступор, не успевая никуда деться, таращась и уже прощаясь с жизнью. Водитель дал по тормозам, до Саши остаётся несколько метров Внезапно её хватают чьи-то маленькие ручки и тянут со всей силы на себя так, что та падает на тратуар вместе со своей спасительницей. Машина еле-еле не задевает девушку и проезжает мимо. На тротуаре лежат две девушки. На спине - Алёна, с поцарапанной спиной, разбитыми локтями, над ней, упираясь руками в землю, стоит на, теперь разбитых, коленях, всё ещё в шоковом состоянии, Саша. Горбачёва не успевает из себя что-либо выдавить, как голубоглазая уже встала и тащит её за руку к себе домой, через тот же пешеход, с горящим теперь зелёным светом. Светловолосая не сопротивляется, идёт за ней, дрожа всем телом. У Алёны, как всегда было до Саши, чисто и пахнет какой-то выпечкой. Родной дом, в котором была любовь, страсть, обида, злость, ненависть. Горбачёва прикусывает губу и опускает взгляд вниз, когда Швец приказывает ей снимать обувь, но подчиняется. Она не может что-то сказать. То ли шок, то ли стыд, но не может. Она послушно разувается, снимает куртку и проходит на кухню, где уже сидит Алёна с аптечкой. -Где больше болит? - заботливо спрашивает низкорослая, доставая перекись и бинты -К...колени - тихо выдавливает из себя светловолосая, смотря как младшая опускается к её коленям и задирая её штанину начинает обрабатывать, от чего Саша лишь сильнее закусывает губу. Алёна старается как можно быстрее обработать раны, игнорируя свою боль, тихонько дует, как будто Горбачёва ребёнок. От колен она перешла на костяшки, на которые старшая приземлилась. Проделав ту же работу, что и с коленями, она коснулась губами ладонь Саши, мгновенно отстранившись. -Где у тебя болит? - подняв Алёну и посадив её рядом спросила уже пришедшая в себя девушка -Локти и спина - Швец не знала, чем руководствуется сейчас старшая: головой или сердцем; жалостью, благодарностью или чем-то ещё, потому не знала чего от неё можно ждать -Сними кофту и повернись спиной - сказала Саша В этот раз слушалась Алёна. Без лишних слов она сняла толстовку, под которой был только бюстгальтер, предварительно развернувшись к Горбачёвой спиной и чуть заливаясь краской Светловолосая сначала обработала локти, что заняло пару минут. На спине же красовались многочисленные царапины, при том достаточно крупные. Придвинувшись к младшей, она расстегнула бюстгальтер, который та быстро начала придерживать спереди -Я просто обработаю - усмехнувшись сказала Саша, на недовольно-испуганный возглас Швец Алёна смирилась, но всё равно краснела от такой ситуации. Саша же, начала молча обрабатывать все ранки, с задумчивым видом. Швец чуть шипела на прикосновения Горбачёвой, в тоже время мечтая, чтобы она не прекращала. -Я так скучала - прошептала голубоглазая, чуть прогибаясь от очередного прикосновения и болезненно мыча Саша ничего не ответила. Прошло уже двадцать минут и работа была закончена. Светловолосая, не прижимаясь к младшей сзади, положила руки ей на талию и, стараясь не касаться её спины, положила на её плечо подбородок, облегчённо выдохнув -Я тоже. Спасибо. Без тебя, я бы давно уже была на том свете - она поцеловала её в шею, на что Алёна ответила довольным мычанием, чуть ли не переходящим в возбуждённый стон От осознания своей реакции, она покраснела до кончиков ушей -Ты так лишь от мои прикосновений? - Горбачёва аккуратно прикусила кожу на её шее, на что получила возбуждённый стон и отклонение головы Алёны вперёд, что являлось негласной просьбой от маленькой девочки к удовлетворению появившегося желания -Да... Саш, пожалуйста, останься со мной - сказала Алёна -Я так не могу. -Пожалуйста...
Примечания:
62 Нравится 111 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)