Прости, что я тебя люблю

R
Заморожен
62
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 12 203 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
62 Нравится 111 Отзывы 7 В сборник

-Суицид - (не) выход

Настройки
Саша просидела в квартире до рассвета, как она и обещала Алёне, которая всё это время провела около светловолосой, просто вдыхая её запах, но в тоже время понимая, как она отдаляется, как скоро её не будет рядом С первыми лучами солнца Горбачёва взяла все свои вещи и направилась в прихожую, где стала быстро надевать куртку и кроссовки -Спасибо, за то что спасла меня. Пока Сказала кареглазая, открывая дверь и уже делая шаг за порог. -Как в прошлый раз - пронеслось в голове у младшей. На глазах снова навернулись слёзы, она с мольбой смотрела на девушку, что та игнорировала, уходя -Пока - выдавила из себя Алёна, закрывая за ней дверь -Ждать чего-то от неё - самоубийство. Возьми себя в руки - Дверь закрыта на замок. Снова одна, наедине со своими мыслями. - Возьми. Себя. В руки! - Девушка заплакала - Да, блять Алёна пошла в комнату, где легла на кровать и уткнулась лицом в подушку, давая волю эмоциям ******************************* [В этот раз воспоминания Алёны] Я сижу рядом с любимой девушкой на многоэтажке, мы вместе встречаем закат, пьём вино, а она играет на гитаре -Если ты будешь со мной жить Я попробую бросить пить Однозначно брошу курить Потому что тебя бесит дым Бесит кашель мой, как у больных И нам пришлось бы поехать в Крым -Правда бросишь? - Я с любовью и надеждой смотрела на неё. Мне это не было важно, но эта её дурацкая привычка... -Конечно и поедем в Крым - Она улыбнулась так, как улыбалась только мне. Яркая, настоящая улыбка. Люблю её любой, особенно люблю эту улыбку. Её ни с чем не спутаешь Я прижимаюсь сильнее и ты продолжаешь играть, я даже иногда не понимаю, как тебе это так даётся, а твой голос... родной. Лучше любой музыки... -Если ты будешь со мной жить Ты устанешь меня любить Целоваться и говорить До начала долгой зимы Той, что я жду, а ты нет И очень сложно любить взаймы -Да ну тебя, я буду любить тебя всегда, а ещё я люблю зиму! -Да ладно тебе, не придирайся, просто песня ******************************* -Если ты будешь со мной жить Я совсем перестану петь Ты не сможешь меня терпеть Мои нервы, депрессия, мат Бесконечные злость и боль И твоя жизнь превратится в ад Пела на той самой крыше Саша, встречая рассвет в компании сигарет и играя на гитаре -Ты не будешь со мной жить Даже в самом счастливом сне Даже если бы мы вдруг Оказались совсем одни Оказались на самом дне И считать перестали дни Потому что у тебя всё есть Ты хороший друг Потому что номер мой 36 И слишком много людей вокруг Так много людей вокруг Саша положила гитару рядом, смотря вниз с крыши -Суицид - это выход? Станет ли лучше от того что не станет меня? Подобные мысли захватили светловолосую, она потянулась к пачке сигарет -Медленный суицид - Она посмотрела на пачку в своей руке и положила её обратно в карман, после чего встала и пошла домой, не забыв прихватить гитару
Примечания:
62 Нравится 111 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)