Прости, что я тебя люблю

R
Заморожен
62
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 12 203 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
62 Нравится 111 Отзывы 7 В сборник

-Что же я творю?

Настройки
Саша шла домой. -Рассвет. Никого на улице нет Не хватает мне тебя Обжигаю, но любя… -Блять, снова про неё — Саша на ходу пыталась сочинить новую песню — Я за-вя-за-ла, всё хватит о ней — говорила девушка сама себе, но мысли снова возвращались к Швец — это не любовь, я не чувствую того же что раньше, значит уже не люблю, правильно? Правильно. До дома идти было пешком 30 минут. Всё это время кареглазая мысленно возвращалась к Алёне, но тут же старалась пресечь эти мысли -Не. Люб. Лю — Заверяла сама себя Горбачёва — Бля, может рили сдохнуть? Меньше проблем… всем. — Она огляделась вокруг, в поисках какой-нибудь машины, чтобы в этот раз её никто не спас и не заставил чувствовать себя виноватым ребёнком. Чтобы просто раз и нет. На радость Саше в это время все отправлялись на работу и город наполнялся машинами Встав на пешеходе и дождавшись красного света она собиралась сделать шаг не дорогу, но, вздохнув, остановилась и направилась дальше домой. -Я жду, когда загорится красный на пешеходном И никогда не шагаю — жалко водителей — Промелькнуло у Александры в голове, пока она подходила к дому. Дома же она быстро скинула вещи и пошла кормить кошек, которых забрала при переезде. Светловолосая всё время думала о ней, неужели снова? Всю неделю она пыталась забыть о всех, кто дорог, чувствуя ко всем ненависть. Что же случилось? "Сколько раз клялся себе и стенам Не быть тяжестью, якорем Не цепляться за руки людей" Она стала ходить по кругу в своей комнате, крича о том, как ненавидит всех... "Начинаю гулять по кругу и кричать Не в первый раз сквозь тьму прожитых дней" ...или ей так кажется? Все эти дни без Алёны прошли как во тьме, а видя её на репетициях появлялся свет Без неё так плохо, хотелось умереть и ведь один раз она пришла к её дому, но какие-то пацаны поймали её в тёмном переулке, подставив нож к её шее... тогда она хотела, чтобы её зарезали. Но не получилось. Проехал полицейский патруль, спугнувший хулиганов. С тех пор она не ходила той дорогой, да и в принципе в ту сторону "Любовь моя всегда выходила мне боком Ножом, подставленным к горлу Еще не больно, но страшно выдохнуть Это беспомощность новорожденного Это табличка "нет выхода" -А может зря я всё это сделала? - Она села на кухне, обессиленно опустив руки и смотря в окно **************************** Мы сидели в парке. Вечер. Вокруг лишь какие-то парочки, а у нас вино и хорошее настроение -Саш... тут такое дело... - ты неуверенно что-то хочешь сказать мне, стыдливо опустив взгляд в землю. Твои милые щёчки порозовели от алкоголя. Господи, ты такая милая, такая красивая... не могу отвести взгляд... Я засмотрелась на тебя, неосознанно создав паузу. -А...Да, что такое, солнце? - Я так называю только тебя. Никто больше не достоин. Ты моё солнце во тьме простого мира. Никто не нужен больше. На фоне тебя все такие фальшивые, никому нельзя так доверять, как тебе. Ты не предашь, ты не обманешь. Я не поверю в то, что ты так можешь -Я... - Ты замялась, сжимая кулаки и пытаясь мне что-то сказать, видимо очень важное - Такое дело... я... тебя люблю! - Выпаливаешь ты, я сначала раскрываю глаз от удивления, а потом грустно улыбаюсь -Я тебя тоже. Мы же друзья - Да... друзья. Вот бы ты сейчас сказала... -Да не как подругу! - Ты отворачиваешься и закрываешь лицо руками. Я же, не думая даже, обнимаю тебя и прижимаю к себе -Я тебя тоже! - Ты подняла на меня глаза, наполненные слезами и нескрываемым удивлением -П-правда? - Ты сейчас расплачешься, но, видимо, уже от радости -Да, Алён, почти с первых дней нашего знакомства. Безумно... - не успеваю я договорить, как ты уже утыкаешься мне в грудь и плачешь в мою толстовку, а я глажу тебя по волосам - ... безумно люблю Мы просидели так минут десять, после чего ты подняла на меня вгляд и робко, по-детски, меня поцеловала, на что я лишь улыбнулась, а ты снова уткнулась в мою толстовку, будто прячась в ней от всего мира. Я спрячу тебя, не беспокойся. Мы будем счастливы **************************** Воспоминание промелькнуло, когда Саша поднесла нож к руке. -Что же я творю?
Примечания:
62 Нравится 111 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)