Терзание сердца

G
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 309 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
«Прошло ровно 5 лет, как ты сделал такую жертву… Ты стал героем, но не для меня. Каждый день я оправдываю тебя, Неджи… Может это и эгоистично, но ты ужасный человек» Тен-тен лежала в темной комнате на полу, рассматривая потолок. Её пальцы поглаживали ворсистый ковер. Звонкий смех заглушил пустоту в тоскливой комнате, но горечь во рту осталась. «Недже, ты оставил меня. Каждый этот гребаный день, я думаю о тебе. Не могу забыть наши мимолетные улыбки, нашу встречу глазами. Каждый раз, когда закрываю глаза, я вижу твою смерть… Хоть если мои чувства были невзаимны, мне б хватило, что ты жив и наслаждаешься жизнью в Каноне. Смог встречать рассветы и закаты, как обычный человек. Нянчил своих детей или племянников. Мне хватило, честно…» Тен-тен начала тяжело дышать и глаза становились красными. Она брала воздуха всё больше, чтобы не разрыдаться, но ничего не получилось… «Почему все так получилось? Я просто…» Не успев закончить монолог в своей голове, Тен-тен уснула. Наступило утро. Солнце озарило опухшее лицо Тен-тен. — ААА, черт! Опять уснула на полу, боже, когда это закончится! — закричала на всю квартиру и побежала собираться. Она пошла в ванну, принять душ и начинать сборы на работу. Душ охладил её вчерашние страдания. После водных процедур она посмотрела в зеркало и увидела красные глаза и уставший вид, как будто всю ночь разгружала вагоны. «Пф, мда, Тен-тен могла бы получше выглядить. Как никак сегодня увижу тебя, Неджи. Знаю, что он не одобряет этого, но какое мне дело… Я же эгоистка.» Собравшись полностью, я пошла на улицу. Теплый ветерок обдувал лицо, солнце играло в волосах. Улицы еще пустовали, но Тен-тен было все равно, она шла медленно и витала в облаках. «Хах, какой прекрасный день.» Её ноги сами вели туда, куда она приходит каждый день. Это было кладбище, если она лунатила, то ходила именно сюда. Здесь было похоронено часть жизни, которую просто забрали, не спросив разрешение. -Доброе утро, Неджи, как спалось?
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник