***
одним прекрасным осеннем утром наш дорогой Гарри проснулся,и с огромным огорчением отметил тот факт,что не умер во сне,ведь сегодня его ждёт не просто пара по зельеделию,а контрольная работа,но Снейп решил,что этого будет мало и поставил бедного ученика гриффиндора в пару с Драко Малфоем-учеником слизерина,а как всем известно,эти два колледжа ведут нескончаемую вражду и стараются во всем превзойти друг друга. да уж,два часа контрольной в подземелье Снейпа и в паре с Малфоем,не самый лучший день. тут его печальные раздумья прервал рыжеволосый Рон: -хей,Гарри,ты чего застыл? мы так на завтрак опоздаем!-он встал немногим ранее Гарри,и уже успел собраться -да,прости,уже иду-совершенно сонный,он боролся с желанием попробовать на себе злокуски близнецов наспех позавтракав,они поспешили отсыпаться на истории магии -ура,я хоть смогу отоспааа....-Рона одолел зевок. -Рон,нельзя так относиться к учебе!-возмущённо воскликнула Гермиона -ой,да ладно тебе,правда,Гарри? -да,да,конечно...не стоит так беспокоиться-Гарри не особо следил за разговором друзей,ведь мысли о зельеделии и подземелье Снейп не лезли у него из головы. он так нервничает из-за того,что его поставили с Драко? конечно,он всегда списывает волнение перед зельеделием на их соперничество. уроки до обеда прошли без происшествий -господи боже мой,я сейчас умру от голода!-у Рона изо рта чуть ли не текли слюнки -да,я тоже проголодалась-Гермиона разделяла чувства Рона но вот Гарри за обедом кусок в горло не лез,ведь совсем скоро ему придётся два часа работать с объектом его воздыхания,к чему он совершенно не был готов -Гарри,съешь хоть что-то-Герм протянула ему кусочек хлеба -спасибо,но я не голоден -но ты с утра не чего не ел! что с тобой? -это из-за зельеделия,я буду в паре с Малфоем -и? задашь ему жару! ты ведь всю ночь готовился!-Рон очень старался приободрить своего лучшего друга -да,но дело не в этом,вообщем,я хотел бы вам кое-что рассказать -конечно,Гарри,мы слушаем-Герми была обеспокоена состоянием своего друга -вообщем,мне кажется,что я... в прочем неважно -Гарри,ты всегда можешь рассказать нам о своих переживаниях. -да,да,только если они не будут: кажется я влюбился в Снейпа-Рон очень хотел поддержать своего друга и он очень хорошо в этом преуспел,ведь теперь вся золотая троица сгибалась пополам от смеха Гарри был счастлив,он хохотал вместе с Гермионой и Роном,и даже не заметил как они дошли до подземелья. -привет,Поттер-воу,неужели Драко поздоровался первым? -привет,Малфой- он собрал все своё самообладание,и сделал такое спокойное лицо,что никто бы в жизни не догадался о его чувствах -ты готов к контрольной? -да,конечно,а ты?-от такого внимания у Гарри появился румянец -я не тебя спрашиваю,Поттер. Уизли,ты готов? -эм...да-Рон был,мягко говоря, ошарашен таким вопросом. Втайне от всех,Драко вздохнул с облегчением,а Рон,тщательно скрывал румянец. и вот,начинается зельеделие.....начало
3 декабря 2020 г., 00:22
Гарри конечно знал,что его ... никогда ему не изменит,но увидев его с ...,он чуть не сбросил последнего с северной башни.
кхм,итак,давайте начнём с самого начала этой запутанной любовной истории....
Примечания:
изначально это задумывалось как драрри,но потом автора унесло немного не в ту степь