Радужная соль

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 218 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Вроде как начало

Настройки
Утро 10:36 ~звонок~ Йоши проснулся. Йо-але? Ле-привет Йо-о, Лео. пр... привет. Ле-не против сегодня прогуляться? Йоши был очень удивлён и рад этой новости, так как любил Лео. Он тут же согласился. Йо-да, конечно. Во сколько? Ле-ааа, мммм... Ну давай в 11:30 в парке. Йо- давай Ле-все, пока Йо-пока Лео сбросил трубку. POV Yoshi Йо-хмммм, что мне одеть? Йоши подошёл к окну,шел снег. Йо-наверное одену свою любимую лиловую толстовку и чёрные джинсы. Йоши быстро переоделся. Обул белые кроссовки и одел свою черную куртку. Парень взял ключи и вышел. Йоши вызвал лифт, спустился и вышел на улицу. End POV Yoshi Шёл очень сильный снег, автобусы практически не ездили и мальчикам пришлось самим добраться до парка. POV Leo Ле-хм.... Что же одеть? Наверное одену все чёрное. Лео одел чёрные штаны, чисто черную футболку и чёрные кроссовки. И конечно же КРАСНУЮ КУРТКУ(кто понял тот понял😂), шучу, черную. Лео взял деньги, ключи, повербанк и конечно же телефон и пошёл.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник