Вроде как начало
22 декабря 2020 г., 21:51
Утро 10:36
~звонок~
Йоши проснулся.
Йо-але?
Ле-привет
Йо-о, Лео. пр... привет.
Ле-не против сегодня прогуляться?
Йоши был очень удивлён и рад этой новости, так как любил Лео. Он тут же согласился.
Йо-да, конечно. Во сколько?
Ле-ааа, мммм... Ну давай в 11:30 в парке.
Йо- давай
Ле-все, пока
Йо-пока
Лео сбросил трубку.
POV Yoshi
Йо-хмммм, что мне одеть?
Йоши подошёл к окну,шел снег.
Йо-наверное одену свою любимую лиловую толстовку и чёрные джинсы.
Йоши быстро переоделся. Обул белые кроссовки и одел свою черную куртку.
Парень взял ключи и вышел. Йоши вызвал лифт, спустился и вышел на улицу.
End POV Yoshi
Шёл очень сильный снег, автобусы практически не ездили и мальчикам пришлось самим добраться до парка.
POV Leo
Ле-хм.... Что же одеть? Наверное одену все чёрное.
Лео одел чёрные штаны, чисто черную футболку и чёрные кроссовки. И конечно же КРАСНУЮ КУРТКУ(кто понял тот понял😂), шучу, черную.
Лео взял деньги, ключи, повербанк и конечно же телефон и пошёл.
Примечания:
Нууууу, собственно вот)))))))))))))))