Радужная соль

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 218 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Встреча:з

Настройки
Лео вышел. Парк был не очень далеко поэтому он дошёл довольно быстро. Синеволосый красавец сел на лавочку. END POV Leo [Лео пишет Йоши] Ле-привет, я в парке уже. Сижу на скамейке. Йоши пришло уведомление. Йо-я подхожу, скоро буду. Ле-ок Йоши вышел из сети. Парень быстро побежал к парку. Через пять минут он уже был на месте. Йоши звонит Лео. Йо-Лео, привет. Ты где? Ле-я на лавочке сижу, у кафе Йо-а, все, я тебя вижу Йоши сбросил трубку. Он подошёл к той лавочке. Йо-приветик Ле-привет, старина Йо-может в кафе? Ле-пошли, я как раз хотел туда зайти. Йоши улыбнулся, но под маской это было не видно(типо он в маске, окда?!). Парни зашли в кафе. Ле-ты что будешь? Йо-я наверное только кофе,капучино. Ле-окееей Лео заказал кофе и булочку с корицей. Через 15 минут принесли заказ. Ле-я вообщем тебя позвал чтобы поближе познакомиться, поговорить по душам. Йо-ладно, предлагаю позадавать друг другу вопросы. Ле-отоичная идея Йо-ну, давай ты первый. Задавай мне вопрос. Ле-ну,чем ты занимаешься кроме ютуба? Йо-да, особо ничем. Ле-понятно
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник