Встреча:з
22 декабря 2020 г., 23:25
Лео вышел. Парк был не очень далеко поэтому он дошёл довольно быстро. Синеволосый красавец сел на лавочку.
END POV Leo
[Лео пишет Йоши]
Ле-привет, я в парке уже. Сижу на скамейке.
Йоши пришло уведомление.
Йо-я подхожу, скоро буду.
Ле-ок
Йоши вышел из сети.
Парень быстро побежал к парку. Через пять минут он уже был на месте.
Йоши звонит Лео.
Йо-Лео, привет. Ты где?
Ле-я на лавочке сижу, у кафе
Йо-а, все, я тебя вижу
Йоши сбросил трубку. Он подошёл к той лавочке.
Йо-приветик
Ле-привет, старина
Йо-может в кафе?
Ле-пошли, я как раз хотел туда зайти.
Йоши улыбнулся, но под маской это было не видно(типо он в маске, окда?!).
Парни зашли в кафе.
Ле-ты что будешь?
Йо-я наверное только кофе,капучино.
Ле-окееей
Лео заказал кофе и булочку с корицей.
Через 15 минут принесли заказ.
Ле-я вообщем тебя позвал чтобы поближе познакомиться, поговорить по душам.
Йо-ладно, предлагаю позадавать друг другу вопросы.
Ле-отоичная идея
Йо-ну, давай ты первый. Задавай мне вопрос.
Ле-ну,чем ты занимаешься кроме ютуба?
Йо-да, особо ничем.
Ле-понятно
Примечания:
А мне лень придумывать дальше😂 завтра должно выйти 1-3 части)