Давайте кушац
3 января 2021 г., 02:28
Лифт начал подниматься. Но поднимался он очень долго.( Хз почему)
Лео посмотрел на Йоши. Йоши словил его взгляд. Лео жадно смотрел на губы Йоши. Йоши немного испугался этого.
Наконец-то приехал лифт. Йоши вышел первым, Лео после него.
Лана открыла дверь.
Ла-привет ребята!
Ле-привет
Йо-привет)
Ла-проходите
Парни зашли в квартиру, разулись и сняли куртки.
Йо-как красиво
Ла-спасибо, я специально украсила квартиру к новому году.
Ребята прошли в гостиную.
Ли-о, привет мальчики
Ев-приветик
Йо-привет
Ле-здрасьте
Ул-привет
Ст(Стив)-хай
Ла-скоро должны еду принести, вы пока что располагайтесь.
Йоши пошёл осматривать кватриру. Она была просторная и двухэтажная. Вдруг в дверь позвонили.
Ла-ЕДУ ПРИНЕСЛИИИИ
Ев-УРАААА
Лана подошла к двери.
Курьер-доставка
Ла-открываю
Спустя две минуты дверь открылась. Курьер принёс еду. Лана расплатилась, взяла еду и закрыла дверь.
Ла-давайте кушац
Примечания:
Автору жрать захотелось