"ужастик"
31 января 2021 г., 23:01
Ребята решили посмотреть фильм.
ЛА-УЖАСТИК!
Все-ооо, давай
Они смотрели ужастик, ничего необычного.
Ле*шёпотом*-Йоши
Йо*шёпотом*-чего?
Ле*шёпотом*-иди сюда
Йоши переместился к Лео.
Ле-мы щас
Лео отвёл Йоши подальше от гостиной.
Йо-🤨?
Лео прижал Йоши к стенке.
Йо-Л...лео....
Ле-ты мне тоже нравишься.
Лео страсно поцеловал Йоши. Блондин не мог сопротивляться и поддался ему. Они стояли так пока не кончился воздух.
Ле-😉
Лео пошёл в комнату.
Йоши не знал что делать. Он был в шоке.
POV Йоши
Меня что, только что поцеловал Лео? 😳
Я ему..тоже н..нравлюсь? А вдруг нас не примут? А вдруг это просто розыгрыш.....
Он пошёл в гостиную.
END POV Йоши
Тут началось самое интересное.
Ульяна спит с Евой в обнимку. Девочки увлечённо смотрят фильм. Стив решил проследить за Йоши и Лео и сказал девочкам что пошёл в туалет.
Стив видел всю эту картину, но не стал сейчас говорить об этом Лане и Ли.
Через минуту все уже сидели на большом диване(ну, Уля и Ева спали)
Фильм практически закончился. Оставалось ещё минут 7. Вдруг Лана поставила фильм на паузу.
Ли-чоакакчтопочему
Ла-я думаю там и так все понятно, предлагаю сыграть в игру.
Ли-а Ева и Уля?
Ла-ПЕЛЬМЕНИ ЗАКОНЧИЛИСЬ
Ева вздрогнула. За ней проснулась и Ульяна.
Ев-КТО ЭТО СДЕЛАЛ?
Ла-спокойно, я просто вас будила.
Ул-я испугалась уже😅
Ла-давайте сыграем в игру
Ст-какую?
Ла-у меня есть приложение "рулетка", предлагаю написать на бумажки какие нибудь действия и т.д. и написать в рулетке наши имена
Ли-вытаскивать бумажки и крутить рулетку? Ну давайте попробуем