Сон

R
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 10 038 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Дик и Шими потащили парня на прогулку. Немного прогулявшись по лесу, они решили отправится в зал видеоигр. Там ней действительно немного отвлёкся от своих мыслей и погрузился в игры и даже начал немного улыбаться. Вскоре они сели в кафе. К ним подошёл афициант. - Нам чёт... В смысле три кусочка тора и кофе. - Сказал Дик, укоряя сам себя за эту мышечную память. Нэй посмотрел на него и отвёл взгляд. Парень потянулся за стаканом воды, но случайно зацепил рукой угол стола. Дик и Шими сразу заметили как его рана на запястье снова открылась. Заметив эх вырожение лица поюарень взглянул на руку. - Я пойду промою. - Сказал парень выйдя из-за стола. - Я помогу. - Тутже соскочи Дикхестон. Парни зашл. В туалет. Дик помог развязать повязку. Он аккуратно поднёс руку парня под небольшую струю воды. - Ты прям постоянно за мной ходишь. - Сказал Нэй. - Я теперь всегда буду рядом. Буду помогать тебе. - Ответил Дик. - Хм... А если я сново буду... Ну.. Если получится как в тот раз как тогда? Я не про истерику... Тоже будешь помогать. - Пошутил Парень. - Я готов помочь даже с этим. - Улыбнулся дик. Нэй удивлённый взглядом посмотрел на парня. - хахаха но если будет ситуация точь в точ как в тот раз то мне придётся помочь. - Посмеялся Дик. - Нет уж. А даже если я сам не смогу то не знаю как нибудь само пройдёт или может успокоительное или что-то вроде. - Сказал парень досихпор смотря друга с удивлением. - хаха шучу я, шучу. - Улыбнулся Дик. Нэй выдохнул с облегчением. Вскоре дик смог найти только небольшой пластырь. Он наклеел его на запястье парня и оба вышли из туалета. - Всё в порядке? - Спросила Шими. - Ага. - Сказал Нэй. ... Тем временем на планете Митиванна... - Зачем? - Спросил Эмирант. - Хахаха ты и сам прекрасно знаешь. Если бы ты родился с другой меткой, все было бы нормально. Но твоя жёлтая, королевская метка портит нам жизнь. - Сказал Вимик с чёрной меткой на щеке и со всей силы ударил парня в живот. Эмирант скорчился от боли и начал кашлять кровью. - Хахаха что неужели сил нет? Хахаха теперь ты смертен как и человек! - Сказал Вимик с чёрной меткой. Тяжело дыша Эми облакатился на стену. По его губе продолжала стекать кровь. Он посмотрел на свои связанные руки непонятной магией другой рассы. - Как вы вообще меня нашли? - Сказал Эми. - Случайно. Я увидел что ты отправляешь на Землю и проследил за тобой. А после мы с ними объединились чтобы похитьть и уничтожить тебя. - Сказал Черная метка - Но чтобы ты мог поддерживать эту магию нужно огромное количество силы. Где ты берешь.. - Проговарил Эми. Вимик с чёрной меткой улыбнулся, обнажив свои клыки, на которых ещё осталась чья-то кровь. Эмирант посмотрел на его черную метку и глубоко вздохнул. - Понятно. - Проговарил Эми. - Хорошо что в ту ночь я вышел на улицу подышать. Страшно даже представить что было бы с Нэем если бы я тогда остался с ним в кровати. Они бы просто убили его. Если бы я только смог освободится от этого ко мне бы вернулись силы. - Подумал Эмирант. - Но мы пока не будем тебя убивать. Ты нам ещё нужен. Вас королевских кровей осталось всего лишь двое, ты и твоя сестра. Но мы не смогли найти её. Но благодаря тебе она добровольно отдаст нам все богатства и свою жизнь. - Сказал неизвестный инопланетяне другой рассы. - Прошу не надо. - Сказал Эмирант. - Заткнись. - Сказал черная метка наступив на живот Эми. Парень спустил ногу ниже и сильно надовил на самое чувствительное место. Эмирант сильно стиснул зубы, по его щеке скатилась слеза. - Все хватит. Если он умрёт мы не сможем найти его сестру. - Сказал инопланетянен останавливаясь парня. Вскоре они ушли. Эмирант остался лежать на холодном полу. Все его тело жутко болело. Ему было трудно дышать. Эмирант пытался успокоится и что-то придумать, но все было безтолку, он никак не мог освободится от магии другой рассы. ... Планета земля... Шло время. Друзья всячески поддерживали Нэя и пытались развеселить. Парню действительно стало чуть легче. Он больше не хотел поранить себя, он старался не думать о плохом. - Дик. - Произнёс Нэй. - Да. что случилось? - Сказал Дик посмотрев на парня. - Можешь... Лечь со мной? - Проговарил парень. Дик улыбнулся и лёг рядом с другом, обнимая его. - Я скучаю... - Сказал Нэй обнимая друга. - Я скучаю по его улыбке, по его добрым глазам. Я так хочу к нему. - Да, знаю. Но его нет уже больше двух месяцев. Может ты найдёшь кого... - Начал говорить Дик. - Нет. Мне не нужен кто-то другой. - Перебил Дика Нэй. - Ну Я же не говарю что это должен быть именно человек.. Ну к примеру ты можешь любить домашнего питомца там незнаю кошечку, собачку.. И питомиц будет любить тебя. А возможно потом вернётся Эмирант. Но пока его нет подари свою любовь тому, кто действительно в этом нуждается. Мы можем потом съездить в приют для животных или что-то подобное. Как считаешь? - Спросил Дикхестон. - Ммм... Ну думаю ты прав. Завтра воскресенье, поэтому тогда в понедельник съездим. - Сказал Нэй. Дик погладил парня по голове и улыбнулся. Нэю стало так спокойно и тепло, что вскоре он заснул. Дик решил не тривожить сон парня и уснул рядом. Нэю снова приснился необычный сон, перед ним проносились небольшие отрывки. Он увидел странного котёнка. Внешностью он ничем не отличался от других, но аура вокруг него была какая-то необычная. Нэй подметил что котенок чем-то походит на Эмиранта. Затем он увидил дом, после свежую кровь на свой руке. Окно и ночное небо за которым резко появилось ярко синий свет. Нэй проснулся резко соскочив с кровати. В этот раз он отчётливо помнил свой сон. Нэй прокручивал у себя в голове все эти моменты, но никак не мог сложить все детали в одну картинку. Было ещё слишком рано и Дик ещё спал. Нэй аккуратно слез с кровати, чтобы не разбудить друга и пошёл на кухню. Съев дольку лимона, он начал заваривать чай. Почему-то в этот день он совсем не чувствовал грусти, да он досихпор скучал по Эмиранту, но на душе было как-то спокойно. Парень не понимал почему он так себя чувствует. Он сел за стол и начал пить свой чай, снова вспоминая тот странный сон. - Чего не спишь в такую рань? - Спросила Шими зайдя на кухню. - Да мы вчера рано легли. - Сказал Нэй. - А где Дик? - Проговарила девушку. - А он ещё спит. - Сказал Нэй допивая свой чай. - Пойду прогуляюсь. - Подожди, я с тобой пойду. - Сказала Шими повернувшись к нему. - Нет. Не надо. Я хочу один прогуляться. - Сказал парень. Шими молча посмотрела на него. - Я же не ребёнок. Вы так со мной постоянно носитесь, как будто я какой-то безпомощьный. Я не буду с собой ничего делать. Просто можете так не опекать меня будто я хрупкая фарфоровая кукла. Постоянно такое отношение не очень приятно. - Сказал парень и вышел за дверь. - Да наверное как-то грубо получилось. Надо будет потом извенится. - Подумал Нэй. Дойдя до озера, парень сел под деревом и любовался природой. Через некоторое время он увидел в тени котёнка. Нэй протянул руку и тот подбежал к нему. Парень понял что это тот самый котенок из его сна. Нэй взял его на руки. - я назову тебя Эми. Ты очень похож на него. - Сказал Нэй погладив котёнка. Эми растянулся у него на руках и замурчал. Парень улыбнулся. Что с Эмирантом? И что это за котенок? Что означал тот странный сон Нэя? Как дальше развернётся история?
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник