Сон

R
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 10 038 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
... На Митиванне за день до того как Нэй нашёл котёнка... - Эмирант, ты меня слышишь? - Сказала сестра парня, мысленно передав слова ему в подсознание. - Да. - Ответил Эми. - Не делай то что они требуют. - Я приеду. Пусть они думают что я согласна на их условия. Но потом я использую силы и освобожу тебя, после к тебе вернутся силы. - Сказала сестра. - Нет это опасно. И темболее тебе понадобится огромное количество силы чтобы меня освободить! Для тебя это может быть смертельно. - Сказал Эмирант. -Не беспокойся я добыла то растение "Ваймис" я съем его перед тем как придти и мне хватит сил. - Сказала сестра. - Ладно но после этого ты сразу же телепортируешься в безопасное место! Пообещай! - Договорились. - Сказала сестра. Вскоре все так и случилось. Она его освободила. К Эми вернулись силы. Парень лишил озможности двигаться своих похитителей. - Спасибо тебе. Теперь все будет хорошо. Уходи, здесь может быть ещё опасно для тебя. - Сказал Эмирант. Девушка телепортировалась далеко в безопасное место. Вдруг Эмирант почувствовал резкую боль. В его спине торчал нож. Он упал на пол. - Черт. - Стиснул зубы Эми. Его стремительно покидали силы. Из последних оставшихся сил он смог телепортироватся на землю но он превратился в крохотного котёнка. Вскоре он нашёл Нэя. Эмирант ничего не мог пока ему сказать, он был слишком слаб. Нэй притащил котёнка в дом. - Ты уже нашёл котёнка?- Сказал дик погладив пушистика. Нэй кивнул. Заметив Шими он подошёл к ней. - Шими... Прости меня. То что я наговорил тебе утром было очень грубо... Я не хотел тебя обидеть. Прости. - Начал извиняться Нэй. - Нэй, зайка я понимаю. Мы действительно переборщили. Мы действительно не должны ограничивать твое личное пространство и свободу. Просто мы так волновались. - Сказала Шими. Ней крепко обнял сестру, она обняла его в ответ. Парень большую часть времени проводил с котёнком. Прошла неделя. Парень чувствовал что этот котеног это и есть Эми, но Нэй не знал как помочь ему. К Эмирант у уже вернулась часть силы и он использовал её чтобы связаться с Нэем. - Ты был прав, я Эмирант. Я могу говорить лишь одну минуту. Мне нужна кровь чтобы восстановить силы и вернутся в прежний облик, чтобы все было как раньше. Помнишь я рассказывал тебе при первой встреч... - Только и успел сказать Эмирант. - Да я понял. Я помогу. - Сказал Нэй, встав с пола. Парень шашёл концелярский нож и сел обратно. Закатав свой рукав он поднёс лезвие к своей руке. Тут дверь резко открылась. - Нэй там мороженное... Ты... Остановись! - Сердце Дика начало бит я с бешеной скоростью. - Дик! Ты все не правильно понял. - Сказал Нэй. - Ну да, я вижу. Слушай, положи ножик и давай просто поговарим. Хорошо? - Сказал Дик. - Нет. - Сказал Нэй прислонив нож к руке. - Спокойно. Все хорошо. Нэй не делай этого. Я хочу тебе помочь. Прошу положи его. - Сказал Дикхестон. - Я же новарю ты не понял. Этот котенок это и есть Эмирант. Если он выпьет крови то все вернётся на свои места. Всего чуть чуть. - Пытался объяснить Нэй. - Тоесть ты хочешь сказать, чтобы я просто молча наблюдал как ты режешь свою руку?! - Немного повысил голос Дик. На глазах Нэя появились слезы. - Прости. Прости, я не хотел. Успокойся пожалуйста. - Сказал Дик. - Ты же тогда говарил что веришь мне! Так почему ты не можешь поверить сейчас?! Или ты изначально не верил моим словам?! - Начал кричать Нэй. По щекам Нэя потекли слезы. - Нэй... Нэй я верю тебе. - Сказал Дик зделав шаг вперёд. - Стой. Не подходи. - Сказал Нэй. - Все стою. Прошу давай успокоимся. Я честно верю тебе. Но я не хочу чтобы ты ранил себя. Можно ведь найти какой нибудь другой выход. - Проговорил Дик пытаясь сдержать слезы. - Нет. Это единственный выход. И должен это заделать именно я. Мы с ним больше связанны, поэтому точно все получится. Просто доверься мне. - Сказал Нэй. Дик кивнул вытирая слезы. Нэй надовил на лезвие и провел по запястью. Нож разреза его нежную кожу и появилась кровь. Парень поднёс руку к Эми. Кот аккуратно впился клыками в эту рану. - Мм. - Стиснул зубы Нэй. Эми сделал несколько глотков. По всему его телу разлилась огромная сила. Он отпустил руку Нэя и через несколько секунд Эмирант в своём облике сидел на коленях перед парнем. Нэй со слезами счастья на глазах улыбнулся и обнял своего парня. К Дику и Шими тут же вернулись все воспоминания. - Я так скучал. - Сказал Нэй обнимая Эми ещё крепче. - Да, знаю, я тоже скучал по тебе. - Я так люблю тебя. - Сказал Нэй поцеловала в парня в губы. - Я тоже люблю тебя солнышко. - Улыбнулся Эмирант. Эми своей магией исцелил рану Нэя, даже шрама не осталось. Вскоре они оба устали с пола. В комнату зашла Шими. Дикхестон подошёл и со всей силы ударил Эмиранта по лицу. - Дик! Что ты? - Заволновался Нэй. - Ты хоть представляешь что пришлось пережить Нэю?! - Повысил голос Дик. - Где ты вообще был?! - Простите меня похитили. Я знаю как ему было тяжело, что чувствовал он, то чувствовал и я. Я хотел вернутся как можно скорее. Нэй если ты хочешь я могу стереть тебе память о том промежутке, что меня не было. Получается ты будешь помнить тот последний раз ночью что мы виделись как вчера. - Сказал Эми дотронувшись до разбитой губы. - Нет, я хочу оставить эти воспоминания. Ты вернулся, а это главное. - Сказал Нэй обняв парня. - Ладно, как хочешь. - Сказал Эми и погладил Нэя по голове. Ребята переместились на кухню и Эмирант все рассказал и о похищении и о его королевской метке, он рассказал обсолютно все. И их жизнь вернулась в прежнее русло.
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник