Я тебя не отпущу

NC-17
В процессе
18
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 984 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

2 часть

Настройки
-Ну здравствуй-же! -громко поприветствовала я девушку. Та немного испугалась и чуть не упала с подоконника . -Да что ты пугаешь то! Привет. - немного недовольно сказала она. Я довольная содеянным мной деянием уселась на подоконник напротив нее. -Что-ж ты голубь мой не весел ? Что-ж головушку повесил? - саркастично спросила я ее . -Ты издеваешься? Если села то сиди спокойно , я тут человека жду ... Я решила поинтересоваться , с кем же она уже договорилась встретится . -С кем если не секрет? -С Сашей , он из моего класса и будет моим наставником всю четверть! - слегка гордо сказала она. Тут я уже окончательно не выдержала и засмеялась . -Да что ты смеешься?-недовольно спросила она . -Апхапхах , я и есть Саша - сказала я и залилась новой порцией смеха Ей тоже стало смешно и она только начала тихонько хихикать. Успокоившись она протянула мне руку и представилась. -Алена Швец ! -Олег Мусор ! - представилась я в ответ и пожала ей руку. -Вот сейчас ты окончательно запутала меня ,ты же Саша.-удивилась она. -Вот ты старомодная! Олег Мусор это псевдоним.-сказала я Алена в ответ немного покраснела , видимо зря я про старомодность сказала... -Так , я предлагаю начать осмотр школы . - сказала я и протянула девушке руку так как это делали джентельмены в фильмах. Та с видом благородной дамы из тех же фильмов взяла меня за руку и спрыгнула с подоконника и оказалась даже ниже чем мой мозг представлял ее когда она сидела наверху. Я взяв ее за руку как обычно берут за руку младшую сестру и повела ее сначала по самому высокому этажу - третьему , потом по второму , а потом по первому , а потом я отвела ее в другую часть школы и показала где находятся переодевалка , спорт зал и столовка . Так как в первый день она как новенькая и я как ее наставник можем не ходить на уроки мы решили посидеть в столовке А что? почему бы и нет? Там она рассказала из за чего перевелась в эту школу. Дело в том что она приехала из другого города , в том городе она подралась с новой телкой своего бывшего ,и этим устроила в городе небольшой переполох)) К ней тогда приезжал первый канал но оператор отхватил от нее и у них напрочь пропало желание делать на этой истории программу. Она уехала из города сразу после этого случая , она просто не хотела смотреть ему в глаза , хотя она видела что за нее переживал больше чем за соперницу . Когда он позвонил ей она была уже на пол пути в этот город. Она сказала ему передать его новой телке что та дерется как девчонка и сбросила . И вот теперь она уже неделю как новый жилец в холостянской жизни. Я всю историю сидела и внимательно ее слушала хотя обычно я такое пропускаю мимо ушей)) -Саш , расскажи а как ты жила до сегодняшнего дня , какие у тебя отношения? -Нууу, хорошо , но обещай не засыпать )))- саркастично попросила я ее -Пф , да я самый бодрый и внимательный человек в мире! -Ладно , живу я тут с 8 лет , приехала сюда из другова города и поступила во второй класс , по ориентации я Бисексуал , есть девушка но она в другой части страны и встретится мы не можем даже при большом желании , хотя этого желания почти то и нет , встречаемся мы мало - 2 месяца всего , но даже за этот небольшой срок она уже умудрилась один раз бросить меня ради парня и когда тот бросил ее опять прибежала ко мне , а я что ? Я собрала все светлые мысли и воспоминания о ней и согласилась на отношения , чувств у меня к ней не особо густо будет но то что я в отношениях отличная отмазка от надоедливых пацанов которые просто не могут постоять за себя и надеются что за них постою я . Закончив историю я наконец то подняла голову и взглянула в лицо девушке которая все это время внимательно слушала меня . Приятно однако когда тебя слушают но все же слушать других я любила больше чем говорить сама . Поговорив еще немного мы стали собираться домой , когда мы вышли из школы мы решили погулять . Уже начинало темнеть как вдруг я заметила на ресницах Алены снежинку , пошел снег , первый снег в этом году. Он был чист и девственен , бел и прекрасен , сверкал как серебренные блески , и падал так что казалось что это летят маленькие феи . Я улыбнулась , мне было приятно находится рядом с ней , я хотела гулять так чаще. Было уже совсем темно и улица была уже полностью усыпана снегом когда Алена призналась что замерзла и хотела бы пойти домой , честно говоря я и сама тоже уже слегка замерзла но все равно решительно пошла провожать ее до дома. Мало ли что случится по дороге а тут маленькая девочка! И тут я вспомнила рассказ Алены о том как она избила новую девушку своего бывшего , мне стало смешно и я улыбнулась , как эта маленькая безобидная девочка может кого-то избить? Об этом даже думать смешно , хотя возможно в этом ее преимущество , может быть она только кажется такой слабенькой и хиленькой а на амом деле занимается например боксом , ну нее , об этом даже думать нелепо , хотя все может быть . Перестав думать о всякой херне я одумалась и поняла что мы уже стоим у подъезда Алены. -Саш , спасибо за прекрасный день , было приятно погулять с тобой)-тихо и мило сказала она , потянулась ко мне , обняла и отправилась к двери помахав мне рукой . Действительно прекрасный вечер , хорошо погуляли )) Дождавшись когда пока Швец зайдет в подъезд я развернулась и пошла домой , холодно все таки , долго на улице не посидишь. Вдруг у меня появилась мысль , у меня же в рюкзаке валяется пачка сигарет и зажигалка . Достав их из сумки я достала одну сигарету а остальную пачку убрала назад , я зажгла сигарету и закурила чуть сбавляя шаг чтоб не подавится дымом . Сейчас дома уже была мама , сейчас она готовит кушать и ждет с работы папу , ну и еще не вернувшуюся меня , раньше я никогда не приходила так позно , даже и не знаю чего мне ожидать , может того что мама будет зла , а может быть сидит и волнуется за меня , хотя ни то , ни то , не спасало меня от того что скорее всего меня накажут за это . А сколько кстати время? Интересный вопрос , так , чтоб моя игра в "наказание" стала еще интереснее я не стану смотреть время до самого дома ! Ха-ха! Да! Я само безстрашие! Ну или страхопосеевшее странное существо )))) Второе подходило сюда чуть больше первого))) Докурила я почти уже у дома , подходя к подъезду я дыхнула на руку и понюхала ее , говорят так можно узнать , пахнет от тебя сигаретами или нет , нет этот способ явно не работал , хотя бля , чего я боюсь то? Мне 17 и мои родители уже знают что я курю хоть и не одобряют этого . Зайдя в падик я увидела табличку на лифте гласившую что тот по техническим причинам не работает . Тогда собравши всю свою силу в ноги я приготовилась и как на физре побежала на шестой этаж . Стоит ли говорить что выдохлась я уже на третьем этаже и дальше я уже не бежала и даже не шла , я ползла. Держась за поручень я проходила последнюю клетку и вот! Я уже на нужном мне этаже! Перестав радоваться тому что не подохла по пути я пошарила по карманам и выудила от туда связку ключей , выбрав нужный ключ я открыла дверь и вошла в квартиру. -Мааам , я дома! - громко оповестила я маму. -Хорошо , а почему так позно? -поинтересовалась мама к моему удивлению совершенно беззлобно и не особо встревоженно -Я со своей подопечной гуляла -весело и ничего не скрывая сказала я уже проходя мимо кухни проходя к своей комнате. - Кем-кем дочь? -Меня наставником новенькой поставили , вот с ней и гуляли , ее Аленой кстати зовут . - объяснила я маме, снимая куртку. -Аа , хорошо тогда , сильно замерзла? -Нет мам. - Ну не говорить же мне маме что да , замерзла прям до пиздеца. Зайдя в свою комнату и переодевшись я открыла ВКонтакт. На мое удивление там было не пусто а красовалось целых 2 чата! Открыв чаты я увидела что первым смс была обычная реклама репетиторов для ЕГЭ . А вот вторым чатом мне написала девушка с ником "Рома Малина".
Примечания:
18 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник