***
Попрощавшись с Сашей я пошла домой . Дома меня уже ждали родители которые сидели на кухне и пили чай. -Алена , ты? -Да мам, это я. -Как тебе первый день? -Отлично , мне уже назначили человека который будет помогать мне первое время , с ней я гуляла после школы и поэтому пришла так поздно. - пояснила Алена маме. Переодевшись , помыв руки и покушав я пошла в комнату что-бы посидеть там в телефоне и проверить соц.сети . Зайдя в инстаграм я нашла там 2 смс от некого "falingggg" Первое сообщение гласило: Вас бросили?Вам изменили? Вас обманули и ваши чувства выбросили в мусор? Алена задумалась , никто кроме Саши не знал что ее бросили и что ей изменили . Подозрительно.... Второе сообщение: Хотите забыться и жить радостно и счастливо? Мы вам поможем! Просто напишите кодовое слово "narkotik" и получи первую дозу бесплатно и скидку 50% на вторую! На этом сообщения закончились. Я подумав как же противны люди принимающие наркотики невольно скривилась . Немного полистав ленту инстаграма и поставив пару лайков на фотки друзей я направилась в следующую соц.сеть - ВКонтакте. Сообщений там не оказалась поэтому я зашла на свою вторую страницу где она была подписана на те группы о которых не должны были знать те кто были в друзьях на основной странице . Сообщений на аккаунте "Ромы Малины" тоже не оказалась и я просто открыла ленту а там на первой же графе оказалась чья-то анкета , сам человек из анкеты меня не заинтересовал но заинтересовала группа и поэтому я зашла в саму группу и стала листать анкеты милых девушек и стеснительных парней. Вдруг мой взгляд притянула одна из анкет и по фото я поняла что это же Сашка! Отличная идея ! Я напишу ей!3 часть
18 декабря 2020 г., 00:18
Зайдя в свою комнату и переодевшись я открыла ВКонтакте.
На мое удивление там было не пусто а красовалось целых 2 чата!
Открыв чаты я увидела что первым смс была обычная реклама репетиторов для ЕГЭ .
А вот вторым чатом мне написала девушка с ником "Рома Малина"
Примечания:
мало но хоть что-то.....