не большой пролог
5 декабря 2020 г., 04:39
Осень. Уже как второй месяц погода медленно-медленно старается охладеть , пусть это пока не столь ощутимо . Утренние лучи солнца освещали улицу ,где явно ещё даже не ложились спать , расследуя очередной инцидент . Всемогущий стоял вместе с своим другом из полиции, обговаривая непременно важные детали дела , пока ученики UA , попавшие вновь в самую средину заварушки , помогали сгребать обломки здания в качестве исправительной работы .
Время идёт , а наши ребята всё не меняются . Чуть что - сразу лезут в разгар происшествия . Благо в этот раз всё обошлось без ранений и ребят сразу хватило на исправительную работу ~ . Но естественно мы с вами знаем , что даже это не остановит их встревать в подобные ситуации, ради спасения людей и их становления настоящими героями ...
- Да ты грёбаный придурок , Дэку !!! - послышалось в далеке явно из уст крайне недовольного Каччана .А после последовали извинения . Голос Мидории было легко опознать , особенно когда парень нервничал и машинально его чутка повышал . Иногда это и правда забавляло . Особенно когда смотришь на это со стороны ).
Так и проходило время до самого обеда . всем стоило бы разъезжаться , да вот Дэку чутка задержался с Всемогущим . Юнец завёл мужчину за угол и скромно улыбнувшись внезапно прильнул к того телу тесно сжав его в объятиях вместо привычного рукопожатия . Это и стало точкой с которых мысли каждого из них начали сходится в одно необыкновенное русло , и их ориентация встала под подозрение , в чём они естественно не сознаются даже друг-другу , до поры до времени....~
Примечания:
Пролог написан не большим намеренно , как подготовка к основным событиям после . Часть написана , что бы не много вспомнить как оно это ... писать что-либо )) . надеюсь написано читабильно и вы будете читать мою работу с удовольствием ~~~. следующая часть будет больше и интереснее ,так что удачи и наслаждайтесь ~