начало новогодней ночи
5 декабря 2020 г., 17:21
Большие хлопья белоснежного снега плавно падают вниз , прибавляя размера сугробам. Детские ножки всё застряют в них , а с улицы города доносился звонкий смех тех же детей , постепенно стихающий , стоило новогодней ночи приближаться, ведь их мамочки плавно заводили домой , что бы провести этот праздник в семейном кругу . UA решила провести вечеринку для тех , кому не удалось сей праздник провести так же с семьёй и они были вынуждены остаться в их общежитии . Не лишать же их такого праздника !
Всё было напрочуд миловидно украшено яркими огоньками гирлянд , самодельными рамочками и дружными разговорами не большой компании людей , которым пришлось остаться вместе . Меньшинство учителей и ребята из других классов тоже решили проверить как оно всё проходит, когда услышали о подобном мероприятии , поэтому с при при большим удовольствием присоединились . Вот и Изуку пришлось быть одним из тех кому не получилось попасть на праздник домой . Хотя он не сильно расстраивался , витая в своих мечтаниях ,и особо не с кем по собственному желанию не контактируя.
Уже долгое время парня не покидали мысли о том , кто же такой Всемогущий для него .... Герой номер 1, на которого он так стремится быть похож в определённых высотах ? простой учитель передавший такую невероятную силу ? Или что-то напрочуд иное ?... Голова Изуку и его мечтания уже долгое время заполняли внезапные странные мысли . Не просто странные , а очень даже развратные , представляя свои плотские утехи именно с данным предметом обожания . Разбор этих мыслей и составляли компанию юноше . Дэку был крайне озадачен и вечно что-то бубнил себе под нос . Но это не мешало ему с тренировками или общением с друзьями . Мидория грамотно делил личную жизнь и своё геройство , но вот сейчас всё всплыло не давая покоя , ведь на празднике расслабленно расхаживал всемогущий с бокалом вина .
Мужчина не менее расслабленно подошёл к парню , что всё это же время ответно влёк его к себе с необычайной силой . Внутри всё пылало от возникших желаний и внезапного волнения , но Всемогущий приучил себя не показывать себя в подобном лице .
- Мидория , мальчик мой !~ Почему ты ходишь здесь совсем один ? Ха-Ха ! Ты не должен так переживать , что не попал домой в этот день ! Тут же твои друзья !~ Проведи этот праздник с нами !) -- звонко и уверенно заявил герой с улыбкой на устах . Пусть он уже и не совсем в той форме , что предавала всем уверенности при его улыбке , но улыбка всё так же лучезарно проникала в душу окружающим . А наш Юноша и вовсе чуть не упал ... Ножки стали подкашиваться , а на лице снизошёл внезапный румянец . Кажется любые сомнения изуку разбились в дребезги после этих странных ощущений по телу . Наверное он сдерживал себя слишком долго , ведь такого возбуждения он ещё никогда не испытывал ...
- Д-да ! Полностью согласен ! Но я пожалуй уже пойду , а то чувствую себя малость уставше ... удачного празднования ! -- от мазался Дэку нелепо почесав затылок и состроил привычно неловкую лыбу . Пока первый стоял в недоумении , Изуку шустро шагал в сторону своей комнаты скрываясь от посторонних глаз . Хотя герой в отставке тут же заподозрил что-то неладное . Не могло же Мидорию скосить простая усталость , не так ли ? Либо он скрывает что-то важное о своём состоянии здоровья , либо причина кроется в чём-то ещё , но его слова физически не могут быть правдой ни с какой стороны ! Тогда куда же этот юноша так поспешил ?
Некоторым временем позже , Дэку уже закрылся в комнате и сразу снял столь тесные для себя брюки . По телу мигом пустился жар , поэтому и остался в одной лишь просторной футболкой с принтом Всемогущего . Улёгшись в мягкую постель , словно проглатывая его мягкий матрас и такие же подушки , он ощутил неумолимое умиротворения , с удовольствием растворяясь и утопая в ласковой к его телу постели . Это только больше поспособствовало его возбуждению , и рука уже сама потянулась к своему паху ,когда мысли невольно приобрели поистине пошлый оттенок .
- мха ...~ -- Мидоря издал первый тихий стон ,продолжая соприкасаться рукой к чувствительным местам своего тела -- Да ..~ мха...
Но внезапный стук попутно его не громких слов эйфории прервал чудесные мгновения ублажение Изуку . Голос всемогущего и скрип двери ... как же быть ?
Примечания:
вот и написана промежуточная часть . естественно акцент будет на последней части поэтому первая и вторая написаны без нагрузки на голову . надеюсь кто-то будет это читать ...)