Take you to Hell

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 13 027 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 49 Отзывы 4 В сборник

химик от бога

Настройки
Вся наша компашка устроилась в аккуратненькой беседе, обвитой цветущим плющом. Папенька вернулся с чаем и пирожными, а потом взрослые продолжили свои серьёзные (и не очень) разговоры. Мы же трое, Чарли и я с Дэмиеном, сидели и скучали. И было это до того момента, пока дядя Михаил не завёл речь об отеле Шарлотты. Отец всем своим видом давал понять, что не горит желанием об этом говорить. Дэмиен, который хотел привести аргументы в пользу нашей старшей сестры, увидев папин взгляд, сразу притих и поджал хвост. И тогда я, которая обычно всё порчу, хотела завести речь о том, какой мой брат мудозвон и долбоящер, раз без смазки метает своё копьё в одноклассников, но мама, поняв мое желание, посмотрела на меня взглядом "уебу, зараза", поэтому и я покорно притихла. - Михаил, чего ты докопался?! - не выдержал отец. - Рафаил, хоть ты скажи! - А что я? - потерялся он. - Почему ты не хочешь разрешить ребёнку делать то, что она хочет? Папа со скепсисом глянул на брата. - Это ты-то сейчас собираешься меня критиковать? Ты, Рафаил? - Ну чё ты сразу? - обиженно промямлил дядя. - Вот когда соберёшь мозги в кучку и сделаешь то, о чем мы с тобой говорили, вот тогда и сможешь говорить мне, что я не так делаю. - Это как-то не честно... - Очень даже честно. - Дядя Рафаил, а что ты должен сделать? Помочь? - влезла я. Он аж встрепенулся и слегка побледнел. - Я... видишь ли, солнышко, я... я потом тебе скажу, обещаю. - Ну ладно. - А в чём дело? - поинтересовался дядя Михаил, отпивая чаёк. - Да так... по работе, - отмахнулся Рафаил, кусая пирожное. В общем, родственники остались у нас на ночь, и поэтому нам, детям, выпал шанс не получить пизды именно сегодня, а завтра скорее всего родители уже обо всём забудут. В своей комнате я любезно покормила свою новую животную, прыгнула на кровать и собралась смотреть кинцо, когда ко мне постучались. - Открыто! - сказала я, копаясь в ноуте. - Ещё не спишь? - спросил входящий дядюшка Рафаил. - Не-а, - я куснула подаренный им тортик. - Очень вкусно, кстати. - Ешь на здоровье, - улыбнулся он, подсаживаясь рядом. - Я не помешаю? - Не-не-не, побудь со мной. Кино со мной посмотришь? - Конечно, дорогая. Ковырялась в ноутбуке я ещё пару минут, а потом включила кинчик. И во время титров я решила докопаться до любимого родственника. - Дядя, а что ты там всё-таки сделать должен был по работе? Он слегка поджал краешек губ, начиная теряться. - Ну... ох... солнышко, это сложно объяснить... - Хотя бы намекни. Хоть отдалённо. - Это... это вроде как с одним ребёнком связано. И с его семьёй. - Гм. Сложно. - И я о том же, - немного улыбнулся дядюшка. В общем, кино мы смотрели недолго, ибо меня потянуло спать, и уснула я прямо на животе любимого родственника. Утром я проснулась от ора папы: - Дэмиен!!! Десять утра. Блин, дяди уже ушли, я опять всё проспала. Ко мне ворвался брат и залез под кровать. Затем ворвался отец. - Сию секунду вылезай, химик рукожопый! - рявкнул батя. - Пап, й-я же к экзамену готовился... - Дайте поспать! - возмутилась я, вставая и кутаясь в одеяло. Папа магией выволок сына из-под моей кровати и потащил к выходу. - Спи, дорогая. - Софа, помоги! - орал братец. - Чё случилось-то? - спросила я, проснувшись и понимая, что обратно уже не засну. - Давай, расскажи, - папа остановился и повернул Дэмиена лицом ко мне. Тот слегка помялся. - Я случайно буквы в формуле перепутал... - И что сделал? - Взорвал твою спальню. - И почему ты взорвал мою спальню, а не свою? - Потому что я рукожопый дегрод, который не умеет открывать порталы. - Молодец, хороший ответ. Ты наказан. Месяц без ноутбука. - ЧТО?!!! - выкрикнул брат. - Что слышал, сынок. - Папа, не надо! - Сдашь химию - верну ноут. Отец выволок его из моей комнаты. Я же фыркнула и рухнула на кровать. Обожаю, когда Дэмиен ноет. Он в такие моменты такой маська. Ближе к полудню я соизволила выползли из своей берлоги. Так, план на сегодня такой: припереться в отель Чарли, найти там Энджела, начать к нему приставать, и потом наслаждаться процессом макания его рогалика в своё варенье. И вот, иду я к выходу, и слышу возню за дверью комнаты брата. Так, что за нафиг? этот дрочер ведь не занят тем, о чём я думаю, называя его дрочером? Надо бы ворваться к нему без стука и потом оставить психологическую травму. Я с ноги распахнула дверь. - Брат мой, я проснулась! - объявила я как можно громче. К своему удивлению я обнаружила, что он не занимался онанизмом. Дэмиен стоял перед столом с колбами, в которых были разноцветные жидкости, и что-то высчитывал на бумаге. Затем он глянул на меня поверх очков, в которых он обычно делает домашку, ибо со зрением у него не особо, и вздохнул. - Я вижу. Слушай, ты не помнишь формулу серной кислоты? - Я похожа на ту, кто знает? - Нет, - снова вздохнул Дэмиен, копаясь в тетради. - Блин, ладно, тогда сам. - Ты чё делаешь-то? - спросила я, подойдя к столу. - Мне надо вот эту штуку сделать, - он показал мне лист с какой-то формулой. Я глянула на буквы. Сломалась. Прилегла на его кровать, смотря на колбы. - Как думаешь, если я полью яблоню яблочным соком, это будет считаться каннибализмом со стороны дерева? - спросила я. Дэмиен задумался, мешая свою мешанину. - Ну... эм... как бы... - тут он случайно опрокинул внутрь самого большого сосуда колбу с синей жижей. - Вот блять! - Чё там? - подорвалась я. - Фак, фак, фак! - варево начало пениться и бурлить. Брат судорожно начал открывать портал и выкинул сосуд в него. - Ты куда эту ебанину захерачил? - настороженно спросила я. - На Землю вроде бы, - промямлил он виновато. - Дебил! Брысь, - я отпихнула его от колб и начала херачить зелье, дабы увидеть, что происходит на Земле, где этот тормоз оставил своё варево. Через пару минут в зелье показались какие-то люди, валявшиеся с температурой. Вокруг них носились врачи, что-то говоря про какой-то короновирус. Дэмиен глянул в мою мешанину и вздохнул. - Я только что отравил двух людей. - Нда, дурак же ты. - А вдруг у них эпидемия начнётся? Я же виноват буду. - Да ладно тебе, в первый раз что ли? Чуму помнишь? Нормально же всё было. - Половина Европы же вымерла! - Половина Европы - это не весь мир, так что не надо паники. Ты главное папе не говори про свой вирус, химик хренов. А потом Дэмиен вернулся к своему зелью, а я двинула в отель - покорять сердце Энджела Даста.
26 Нравится 49 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)