Часть 5
6 декабря 2020 г., 07:59
-Неважно - сказал парень и куда-то тетепортнулся.
* в комнате клауса*
-привет, можно вопрос?- произнёс Пятый.
-Пятый, твою мать! - схватился за сердце Клаус, - давай, чего хотел?
Пять поправил пиджак и начал говорить: из за чего на меня обиделась т/и в день беременности?
Клаус видно не хотел говорить.
- Пожалуйста- проговорил номер пять.
- Да жесток ты был с ней - тихим голосом сказал Клаус.
-Что? - Перебил Клауса Пятый.
-Первый раз, это больно, это надо делать нежно!- Прошептал брат Пятого.
Пятый покрылся румянцем.
Он поблагодарил брата и телепортировался к вам в комнату.
-Извини- проговорил парень подходя к тебе.
-За что?-Спросила ты его.
Но парень продолжал--извини, извини, извини, я не хотел. Я был таким идиотом.
-ТЫ О ЧЁМ? - крикнула ты.
- О том что было между нами - он прислонился к твоей шее.
-П.. П... Пять , не надо. Я не хочу. - говорила ты отталкиваясь парня.
Не переживай, малыш, я понял свои ошибки, он нежно поцеловал тебя в губы.
От чего по всему твоему телу пошли мурашки. Но ты ему не доверяла в этом смысле.
- Я буду аккуратно. - Прошептал Пятый смотря тебе в глаза. Его руки перебирали твои пряди волос. Он посмотрел к тебе в глаза ещё раз, он прошептал : я буду очень аккуратно.
После чего ты недоверчиво помахала гововой в знак согласия.
Парень очень медленно снял с тебя худи. В этот момент ты уже расстигнула его белую рубашку . Он начал нежно целовать тебя перерекручивая рукой лямку бюстгальтера. После чего он опускался ниже, параллельно ищя застёжку лифиа. Ты ухмыльнулась и помогла ему. Ты легла на кровать, он принялся дальше идти вниз. Когда он дошёл до стрингов на твоём теле, он поднялся как бы спрашивая "уверена ли ты?" Ты кивнула и стринги были уже на полу. Тебе было очень страшно, но ты отдалась своему партнёру. Он был нежен как никогда с тобой. Он резко вошёл в тебя от чего у тебя опять потекли слёзы, но на этот раз от остановился, вытер твои слезы, и сказал : скажи когда продолжать.
Через несколько минут ты ему кивнула, после чего он начал медленно двигаться, потихоньку набирая темп. Ты прикусила нижнюю губу с чтобы не выпустить стон, но этого сделать не вышло. Уже через 45 минут ты обессилено рухнула на кровать и уснула, ведь живот отбирал много энергии. Пятый поцеловал тебя в лоб и лёг рядом
*****
Ну утро.
Ты проснулась, и увидела Пятого спящего рядом с тобой. Ты улыбнулась и провела своими ногтями но спине парня, от чего он вздрогнул и покрылся мурашками. Он повернулся к тебе и сказал: дорое утро, солнышко.
Ты немного покраснела и сказала: доброе.
Всё твоё тело болело, поэтому ты дотянулась до рубашки Пятого и одела её. Ты спустилась на кухню.
-Привет принцесса! - Сказал номер 4.
- Доброе- хихикнула ты.
Через секунду заходит на кухню Пятый и говорит:Принцессой могу её называть только я!
- Та не очкуй брателла, я по мальчикам - сказал Клаус.
Ты посмотрела на телефон в котором было 23 пропущенных от Стива
-БЛЯТЬ! - Ты крикнула - я забыла про Стива и Эмми.
Ты сразу набрала стива.
1 гудок
2гудок
3гудок
-Ало привет
- привет, почему ты вчера не ответила?
- ну прости я была занята (ты посмотрела на пятого, он лишь улыбнулся)
- так мы сегодня встретимся?
-давай в 3?
- ок, я скажу эмми
- спасибо, пока
-пока
Ты убрала телефон и сказала: мы сегодня пойдём гулять с моими друзьями.
Примечания:
Нравится? ♥️
~Ваша Алина ♥️ ~