цветы у дворца. (пэй мин/ши уду)
7 декабря 2020 г., 19:19
к черту этого водяного самодура.
в злости сметаю все со стола, кажется, судя по звону, бьется ваза, но все равно. жалко только цветы, безжизненно поваленные грудой острых осколков. аккуратно собираю цветы, но пачкаю их своей кровью.
похожие цветы он когда-то тайно оставил у меня перед дворцом.
только я не кисейная барышня, падающая в обморок от одного осознания ухаживания. ты глубоко ошибся, надеясь на принятие подобных чувств.
тебе же понравилось...
еще немного и я ударюсь в сентиментальные слезы по пережитку прошлого.
как глупо и нелепо, меня раздражают мои выражения чувств. оказалось, что я так и не научился признавать поражение, но...
ты победил в этой схватке, самодур.
я до крайности раздражен, еще никому не удавалось просто так взять и подчинить мое сердце. ты первый, кому это удалось. я уверен, что прознай ты это, то месяц насмешек был бы обеспечен.
беру цветы в руки и глубоко вздыхаю.
цветы я оставлю завтра у твоего дворца.