Люблю ли я его?

NC-17
В процессе
12
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 6 271 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

✦⋆⋇Вызов призраков⋇⋆✦⋆⋇ 

Настройки
Каэде: Эм да походу что-то пошло не по плану. Ну ладно следующая Химико. ______________________________________ Химико: Агась и она закрутила бутылку попала на Тенко. Тенко была счастлива. Химико: Эм ну ладно. И они поцеловались. Кокичи: Что-то скучно. Пойдёмте сходим в кафе. Каэде: Ну я не против Я: Я тоже Маки: Я согласна Кокичи: Ну рас все почти что за пошлите! Он схватил меня за руку и мы пошли. По дороге мы увидели какого-то парня который прижался к стеклу магазинные витрины. Кайто подошла к нему. Кайто: Что ты делаешь? Тот развернулся и показал на витрину магазина с техникой. Кибо: Мой братья! Все тут же засмеялись. Миу: Ты ёбу дал какие нахер братья. После этого мальчик ( я хз кто он) убежал. После этого мы все направились в кафе. Я: Кокичи может хватит меня за руку уже таскать? Конец pov Shuichi Pov Kokichi: Я: А что такое м ? Шуичи: Ну просто это выглядит немного странно. Покраснев еще больше произнес он. Я: А чего тут странного мой дорогой Сайхара-чан. Миу: Эй пидарасы побыстрее. Я: Ты такой момент испортила свинья. Шуичи покраснела еще сильнее. Я отпустил руку шуичи и пошел вперед. Конец pov Kokichi Он подбежал к Миу и пока они шли до кафе начал её бесить. Миу: Да когда ты заебешься ушлёпок. Кокичи: Когда ты перестанешь материться Ни шиши. Миу: Сволочь. Они уже подошли к кафе . После этого они сели за стол Кокичи же сел рядом с нею чтобы её выбесить. Pov Shuichi Интересно почему он сел а не со мной? Почему он сел именно с ней не знаю почему но мне это не нравится . Может я просто ревную . Нет это же глупость . Мы же просто друзья или нет. Кокичи пересел комне. Каэде: Ну все всё выбрали? Я: Подожди . Я сел и начал выбирать остановился я на пироженке с какао. Я: Все Каэде: официант И мы все сделали заказ. Всем принесли заказы я начал есть твой . Странно что Кокичи не пристает ко мне . Неужели он обиделся на что-то? Каэде: Ну кто готов уже идти? Вдруг передо мной . Кто там махает рукой. Кокичи: Алло Я: А что ? Кокичи: Уже не чего важного . Я: Эх Каэде: Ну все готово. Пошлите И все вышли из кафе. Кокичи кто-то позвонил и он отошёл. Ронтаро: Ну что будем делать? Энджи: Давайте поразговариваем с призраками . Пожалуйста. Чуть ли не молясь просила Энджи . Химико: Я за! Тенко: Если Химико идет то и я Каэде: Ну хорошо я не против Я: Ладно я тоже пойду Миу: Ладно хер с вами я тоже Ронтаро: я тоже Те временем Кокичи подошел к нам . Кокичи: А что я пропустил? Энджи: Я хочу вызвать духов. Кокичи: Ну а дальше что? Энджи: Будешь с нами? Кокичи: Да Энджи: И всё больше никто не хочет? Кайто: Нет я не хочу Маки: Я тоже Энджи: Эх ну зря . Вы пока что идите погуляйте кроме Химико. Тенко: А почему все кроме Химико? Кокичи: О у нас тут драма Ни шиши. Тенко: Заткнись дегенерат мужского пола. Энджи: Тише тише не ссорьтесь если будете ссориться с вами произойдет что-то плохое так Атуа сказал. А Химико потому что она единственная кто как и я умеет его правадить. Тенко: Эх ладно . После этого мы все пошли на лавочку неподалеку оттудова. Я подошёл к Кокичи. Я: Кокичи что случилось . Ты на меня обиделся? Кокичи: А почему я должен обижаться Сайхара-чан? Я: Ну не знаю . После этого я камне подошла Каэде. Каэде: А что с Кокичи какой-то хмурый. Я: Сам не знаю Спустя какое-то время Энджи нас всех позвала. Миу: Что это за херня лежит. Она указала на спиритическую дощечку. Энджи: Это доска чтобы общаться с призраками. Миу: А что хрень лежит на этой штуке? Энджи: Это указатель по нему будут разговаривать с нами признаки. Миу: Че за Хуйню ты мне несёшь. Кокичи: Эй шлюхенция ты сама согласилась в этом участвовать. Миу: А тебя абортыш не спрашивали. Кокичи: Ты кроме слов хуйня и абортыш других слов не знаешь? Ни-шиши Я: Может хватит. Не очень громко произнес . Энджи: Всё хватит . Давайте лучше садитесь вокруг дощечки. И мы все сели. Каэде: А что делать дальше?
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)