✦⋆⋇Вызов призраков⋇⋆✦⋆⋇
10 января 2021 г., 13:56
Каэде: Эм да походу что-то пошло не по плану. Ну ладно следующая Химико.
______________________________________
Химико: Агась и она закрутила бутылку попала на Тенко.
Тенко была счастлива.
Химико: Эм ну ладно. И они поцеловались.
Кокичи: Что-то скучно. Пойдёмте сходим в кафе.
Каэде: Ну я не против
Я: Я тоже
Маки: Я согласна
Кокичи: Ну рас все почти что за пошлите!
Он схватил меня за руку и мы пошли.
По дороге мы увидели какого-то парня который прижался к стеклу магазинные витрины.
Кайто подошла к нему.
Кайто: Что ты делаешь?
Тот развернулся и показал на витрину магазина с техникой.
Кибо: Мой братья!
Все тут же засмеялись.
Миу: Ты ёбу дал какие нахер братья.
После этого мальчик ( я хз кто он) убежал.
После этого мы все направились в кафе.
Я: Кокичи может хватит меня за руку уже таскать?
Конец pov Shuichi
Pov Kokichi:
Я: А что такое м ?
Шуичи: Ну просто это выглядит немного странно. Покраснев еще больше произнес он.
Я: А чего тут странного мой дорогой Сайхара-чан.
Миу: Эй пидарасы побыстрее.
Я: Ты такой момент испортила свинья. Шуичи покраснела еще сильнее.
Я отпустил руку шуичи и пошел вперед.
Конец pov Kokichi
Он подбежал к Миу и пока они шли до кафе начал её бесить.
Миу: Да когда ты заебешься ушлёпок.
Кокичи: Когда ты перестанешь материться Ни шиши.
Миу: Сволочь.
Они уже подошли к кафе . После этого они сели за стол Кокичи же сел рядом с нею чтобы её выбесить.
Pov Shuichi
Интересно почему он сел а не со мной? Почему он сел именно с ней не знаю почему но мне это не нравится . Может я просто ревную . Нет это же глупость . Мы же просто друзья или нет.
Кокичи пересел комне.
Каэде: Ну все всё выбрали?
Я: Подожди . Я сел и начал выбирать остановился я на пироженке с какао.
Я: Все
Каэде: официант
И мы все сделали заказ.
Всем принесли заказы я начал есть твой . Странно что Кокичи не пристает ко мне . Неужели он обиделся на что-то?
Каэде: Ну кто готов уже идти?
Вдруг передо мной . Кто там махает рукой.
Кокичи: Алло
Я: А что ?
Кокичи: Уже не чего важного .
Я: Эх
Каэде: Ну все готово. Пошлите
И все вышли из кафе.
Кокичи кто-то позвонил и он отошёл.
Ронтаро: Ну что будем делать?
Энджи: Давайте поразговариваем с призраками . Пожалуйста. Чуть ли не молясь просила Энджи .
Химико: Я за!
Тенко: Если Химико идет то и я
Каэде: Ну хорошо я не против
Я: Ладно я тоже пойду
Миу: Ладно хер с вами я тоже
Ронтаро: я тоже
Те временем Кокичи подошел к нам .
Кокичи: А что я пропустил?
Энджи: Я хочу вызвать духов.
Кокичи: Ну а дальше что?
Энджи: Будешь с нами?
Кокичи: Да
Энджи: И всё больше никто не хочет?
Кайто: Нет я не хочу
Маки: Я тоже
Энджи: Эх ну зря . Вы пока что идите погуляйте кроме Химико.
Тенко: А почему все кроме Химико?
Кокичи: О у нас тут драма Ни шиши.
Тенко: Заткнись дегенерат мужского пола.
Энджи: Тише тише не ссорьтесь если будете ссориться с вами произойдет что-то плохое так Атуа сказал.
А Химико потому что она единственная кто как и я умеет его правадить.
Тенко: Эх ладно .
После этого мы все пошли на лавочку неподалеку оттудова. Я подошёл к Кокичи.
Я: Кокичи что случилось . Ты на меня обиделся?
Кокичи: А почему я должен обижаться Сайхара-чан?
Я: Ну не знаю .
После этого я камне подошла Каэде.
Каэде: А что с Кокичи какой-то хмурый.
Я: Сам не знаю
Спустя какое-то время Энджи нас всех позвала.
Миу: Что это за херня лежит. Она указала на спиритическую дощечку.
Энджи: Это доска чтобы общаться с призраками. Миу: А что хрень лежит на этой штуке?
Энджи: Это указатель по нему будут разговаривать с нами признаки.
Миу: Че за Хуйню ты мне несёшь.
Кокичи: Эй шлюхенция ты сама согласилась в этом участвовать.
Миу: А тебя абортыш не спрашивали.
Кокичи: Ты кроме слов хуйня и абортыш других слов не знаешь?
Ни-шиши
Я: Может хватит. Не очень громко произнес .
Энджи: Всё хватит . Давайте лучше садитесь вокруг дощечки.
И мы все сели.
Каэде: А что делать дальше?
Примечания:
Всем привет! Простите за долгое отсутствие и за маленькую главу.
Если есть ошибки простите.
Спасибо за прочтение(〃^ω^〃)