»—Ночёвка—««
29 декабря 2020 г., 14:21
______________________________________
Кокичи: Нет я хочу спать с тобой
Шумай!
______________________________________
Кокичи плюхнулся в кровать. А я пошёл в душ. Спустя 30 мин я вышел из душа. Я увидел вот такую картину: Кокичи спит в обнимку с подушкой. Я просто аккуратно подлег к нему. И я уснул.
Я: А что?
Я проснулся от того, что ко мне кто-то прижался. Это был Кокичи.
Он настолько близко ко мне даже не верится . Он такой красивы когда спит. Так и хочется смотреть на боже о чём я думаю. Я приобнял его и продолжи спать.
На утро.
Я проснулся но Кокичи рядом не обнаружил.
Кокичи: О ты уже проснулся.
Я: Ага
Кокичи: Ладно вставай уже быстрее. Я есть хочу! Или ты хочешь чтобы я с голоду помер?
Я: Ладно-ладно встаю. Я встал потянулся и зевнул и пошёл на первый этаж. Я усадил Кокичи за стол и пошёл готовить.
Кокичи: А кстати а где твои родители?
Я: Они постоянно на работе у них даже нет времени зайти домой. Печально произнёс я .
Я: Готова!
Кокичи: Урааа!
Конец pov Shuichi
Pov Kokichi:
Он протянул мне еду я послушно взял её.
Я: Ну Что сегодня будем делать Сайхара-чан?
Шуичи: Я не знаю.
Я: О у меня есть идея! Давай всех позовём в парке и поиграем в какие-нибудь игры не суть.
Шуичи: В игры?
Я: Ну да а что тут такого?
Шуичи: Да нет не чего такого. Начал отпираться он.
Я: Ну тогда я побежал писать в нашу беседу из вас всех!
Шуичи: Хорошо.
Я взял телефон я написал в беседу: давайте все соберёмся в парке в 15:00 и поиграем во что-нибудь.
Я: Все написал почти все за!
Шуичи: Так во сколько там встреча?
Я: 15:00
Шуичи: Ага
Шуичи: Если хочешь можешь по всему дому подходить . Я пошёл в душ.
Я: хорошо. Я доел еду и сразу же пошел на второй этаж потому что там был чердак. Я поднялся на него . Вау тут такой красивый вид. Странно почему он мне его не показал? После этого я спустился и пошёл на первый этаж . И сел на диван в гостиной. И начал листать ленту Инстаграма спустя 15 минут Шуичи вышел из ванной уже в одежде.
Шуичи: Кокичи а сколько сейчас времени?
Я: 14:00
Шуичи: Ага спасибо.
И он пошёл в комнату. Я пошёл за ним.
И постучался в дверь.
Я: Можно войтиии?
Шуичи: Да
Я: Агась
Шуичи стоял перед зеркалом и рисовал стрелки.
Я: Воу я не думаю что ты рисуешь стрелки себе. А зачем ты их себе рисуешь? У тебя же и так красивые глаза !
Шуичи просто покраснел после моих слов но всё же ответил
Шуичи: Ну просто так .
Я: Ну ладно собирайся быстрее если не хочешь опоздать!
Шуичи: ага
Он доделал все свои дела. И мы вышли на улицу. Я взял его за руку и мы пошли вперед. Шуичи лишь слегка покраснел.
Я: А а чего ты покраснел? Не уже влюбился Ни-шиши!
Шуичи: Ну ну у меня простуда! Отвернувшись сказал он.
Я: Ладно ладно не злись просто пошутить хотел!
Шуичи: В таком случае твоя шутка несмешная.
Я: Все пошли быстрее!
После этого мы пошли быстро.
Вот мы подходим уже к парку. Шуичи хотел что-то спросить но я сказал:
Я:Почти пришли
Шуичи: ага
Я с Шуичи подошли к входу в парк и увидели небольшую толпу.
Каэде: Привет ребята! Она приветливо помахала рукой.
Шуичи: Привет Каэде.
Я: Привет!
Миу: О привет ПИДОРЫ.
Я: Заткнись шлюхенция. Шуичи просто промолчал.
Кайто: Ну так что будем делать?
Я: Играть конечно!
Миу: Мы что тут маленькие дети играть?
Я: А кто сказал что игры будут детскими?
Все просто замолчали.
Рантаро: Ну так. В какую игру будем играть?
Каэде: А давайте бутылочку ?
Тенко: Я согласна!
Я: Я тоже
Кайто: Ну можно.
Химико: Я согласна
Миу: Ладно так уж и быть я согласна.
Каэде: Ну раз все согласны .Тогда пойдемте вон на ту полянку.
И она указала на полянку.
Все: хорошо
И все присели на эту полянку.
Каэде: Ну кто будет крутить бутылку первым?
Все просто замолчали.
Каэде: Ну раз никто не хочет тогда пусть это будет м... Кокичи.
Я: Хорошо надеюсь что выпадет на Сайхара-чана! Шуичи лишь покраснел от моих высказываний.
Я покрутил бутылку и выпало на Миу.
Я: Что оооо? Я не буду целоваться с этой свиньёй!
Миу: А я с этим абортышам!
Каэде: Упс я забыла сказать те кто отказываются целоваться сядут на бутылку!
И мы с Миу тут же поцеловались.
Я: Фу фу фууу . я вытирал рукавом губы.
Миу: Фу как это омерзительно.
Каэде: Давайте тогда теперь по кругу бутылку крутить. Если сейчас был Кокичи то следующия Тенко!
Тенко: Хорошо . Надеюсь я не буду ни с одним сперма банком целоваться.
И она покрутила бутылку и выпало на Анджи.
Каэде: Тенко и Анджи целуйтесь!
Я: Если не хотите на бутылке сидеть Ни шиши!
Анджи: Атуа сказал что поцеловаться это ничего страшного.
И они быстро поцеловались
Каэде: Теперь крутит Рантаро!
Рантаро: Ага
Он быстро взял бутылку и закрутил. Выпало на Маки.
Рантаро: Воу .Эх Ну ладно придётся целоваться
Маки: Ага И они быстро поцеловались.
Каэде: следующий Шуичи.
Шуичи взял бутылку и закрутил выпала на Кокичи.
Я: Урааа Я буду целоваться с Сайхара-чаном они с какой-то свиньёй.
Миу: Эй
Каэде: Ну давайте быстрее.
Я подполз к Шуичи и вцепился ему в губы я обхватил его шею а он мою талию. Мне на столько было хорошо даже не передать словами. Я просто таял. Я всё углублял поцелуй .
Каэде: Эй ребята
Я сразу же отстранился от него мои щёки полыхали как никогда.
Миу: Разнимайте их пока они тут не поебались!
Я отполз от него и сел на свое место. Я снял с себя толстовку и положил её на колени ибо скрыть свою возбужденность.
Каэде: Эм да походу что-то пошло не по плану. Ну ладно следующия Химико.
_________________
Примечания:
А вот и 4 глава! Надеюсь она вам понравилась! И да Прости за ошибки. (*^^*)//
Спасибо за прочтение!
Продолжение следует......