Люблю ли я его?

NC-17
В процессе
12
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 6 271 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

»—Ночёвка—««

Настройки
______________________________________ Кокичи: Нет я хочу спать с тобой Шумай! ______________________________________ Кокичи плюхнулся в кровать. А я пошёл в душ. Спустя 30 мин я вышел из душа. Я увидел вот такую картину: Кокичи спит в обнимку с подушкой. Я просто аккуратно подлег к нему. И я уснул. Я: А что? Я проснулся от того, что ко мне кто-то прижался. Это был Кокичи. Он настолько близко ко мне даже не верится . Он такой красивы когда спит. Так и хочется смотреть на боже о чём я думаю. Я приобнял его и продолжи спать. На утро. Я проснулся но Кокичи рядом не обнаружил. Кокичи: О ты уже проснулся. Я: Ага Кокичи: Ладно вставай уже быстрее. Я есть хочу! Или ты хочешь чтобы я с голоду помер? Я: Ладно-ладно встаю. Я встал потянулся и зевнул и пошёл на первый этаж. Я усадил Кокичи за стол и пошёл готовить. Кокичи: А кстати а где твои родители? Я: Они постоянно на работе у них даже нет времени зайти домой. Печально произнёс я . Я: Готова! Кокичи: Урааа! Конец pov Shuichi Pov Kokichi: Он протянул мне еду я послушно взял её. Я: Ну Что сегодня будем делать Сайхара-чан? Шуичи: Я не знаю. Я: О у меня есть идея! Давай всех позовём в парке и поиграем в какие-нибудь игры не суть. Шуичи: В игры? Я: Ну да а что тут такого? Шуичи: Да нет не чего такого. Начал отпираться он. Я: Ну тогда я побежал писать в нашу беседу из вас всех! Шуичи: Хорошо. Я взял телефон я написал в беседу: давайте все соберёмся в парке в 15:00 и поиграем во что-нибудь. Я: Все написал почти все за! Шуичи: Так во сколько там встреча? Я: 15:00 Шуичи: Ага Шуичи: Если хочешь можешь по всему дому подходить . Я пошёл в душ. Я: хорошо. Я доел еду и сразу же пошел на второй этаж потому что там был чердак. Я поднялся на него . Вау тут такой красивый вид. Странно почему он мне его не показал? После этого я спустился и пошёл на первый этаж . И сел на диван в гостиной. И начал листать ленту Инстаграма спустя 15 минут Шуичи вышел из ванной уже в одежде. Шуичи: Кокичи а сколько сейчас времени? Я: 14:00 Шуичи: Ага спасибо. И он пошёл в комнату. Я пошёл за ним. И постучался в дверь. Я: Можно войтиии? Шуичи: Да Я: Агась Шуичи стоял перед зеркалом и рисовал стрелки. Я: Воу я не думаю что ты рисуешь стрелки себе. А зачем ты их себе рисуешь? У тебя же и так красивые глаза ! Шуичи просто покраснел после моих слов но всё же ответил Шуичи: Ну просто так . Я: Ну ладно собирайся быстрее если не хочешь опоздать! Шуичи: ага Он доделал все свои дела. И мы вышли на улицу. Я взял его за руку и мы пошли вперед. Шуичи лишь слегка покраснел. Я: А а чего ты покраснел? Не уже влюбился Ни-шиши! Шуичи: Ну ну у меня простуда! Отвернувшись сказал он. Я: Ладно ладно не злись просто пошутить хотел! Шуичи: В таком случае твоя шутка несмешная. Я: Все пошли быстрее! После этого мы пошли быстро. Вот мы подходим уже к парку. Шуичи хотел что-то спросить но я сказал: Я:Почти пришли Шуичи: ага Я с Шуичи подошли к входу в парк и увидели небольшую толпу. Каэде: Привет ребята! Она приветливо помахала рукой. Шуичи: Привет Каэде. Я: Привет! Миу: О привет ПИДОРЫ. Я: Заткнись шлюхенция. Шуичи просто промолчал. Кайто: Ну так что будем делать? Я: Играть конечно! Миу: Мы что тут маленькие дети играть? Я: А кто сказал что игры будут детскими? Все просто замолчали. Рантаро: Ну так. В какую игру будем играть? Каэде: А давайте бутылочку ? Тенко: Я согласна! Я: Я тоже Кайто: Ну можно. Химико: Я согласна Миу: Ладно так уж и быть я согласна. Каэде: Ну раз все согласны .Тогда пойдемте вон на ту полянку. И она указала на полянку. Все: хорошо И все присели на эту полянку. Каэде: Ну кто будет крутить бутылку первым? Все просто замолчали. Каэде: Ну раз никто не хочет тогда пусть это будет м... Кокичи. Я: Хорошо надеюсь что выпадет на Сайхара-чана! Шуичи лишь покраснел от моих высказываний. Я покрутил бутылку и выпало на Миу. Я: Что оооо? Я не буду целоваться с этой свиньёй! Миу: А я с этим абортышам! Каэде: Упс я забыла сказать те кто отказываются целоваться сядут на бутылку! И мы с Миу тут же поцеловались. Я: Фу фу фууу . я вытирал рукавом губы. Миу: Фу как это омерзительно. Каэде: Давайте тогда теперь по кругу бутылку крутить. Если сейчас был Кокичи то следующия Тенко! Тенко: Хорошо . Надеюсь я не буду ни с одним сперма банком целоваться. И она покрутила бутылку и выпало на Анджи. Каэде: Тенко и Анджи целуйтесь! Я: Если не хотите на бутылке сидеть Ни шиши! Анджи: Атуа сказал что поцеловаться это ничего страшного. И они быстро поцеловались Каэде: Теперь крутит Рантаро! Рантаро: Ага Он быстро взял бутылку и закрутил. Выпало на Маки. Рантаро: Воу .Эх Ну ладно придётся целоваться Маки: Ага И они быстро поцеловались. Каэде: следующий Шуичи. Шуичи взял бутылку и закрутил выпала на Кокичи. Я: Урааа Я буду целоваться с Сайхара-чаном они с какой-то свиньёй. Миу: Эй Каэде: Ну давайте быстрее. Я подполз к Шуичи и вцепился ему в губы я обхватил его шею а он мою талию. Мне на столько было хорошо даже не передать словами. Я просто таял. Я всё углублял поцелуй . Каэде: Эй ребята Я сразу же отстранился от него мои щёки полыхали как никогда. Миу: Разнимайте их пока они тут не поебались! Я отполз от него и сел на свое место. Я снял с себя толстовку и положил её на колени ибо скрыть свою возбужденность. Каэде: Эм да походу что-то пошло не по плану. Ну ладно следующия Химико. _________________
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)