***
Сел побежала за шприцем, она незнала что это наркота, она думала что это какое то лекарство. Сел принесла шприц Кристине, та дрожащими руками вколола героин себе в вену, как вдруг резко ее глаза наполнились кровью, голова запракинулась назад, а руки опустились…***
Селена совсем незнала что делать, как вдруг очень вовремя забежала в дом Деми — «Боже, что с ней случилось???!» — спросила напуганно Деми, еще не видя как из ее руки шпарит кровь и лежит рядом шприц, с остатками желтой жидкости — «Сначала она резко затряслась, потом кое как сказала бежать на кухню за аптечкой, чтобы взять там шприц. Я прибежала и дала ей этот шприц, она вколола и через буквально 30 секунд ее глаза наполнились кровью и она упала на пол» Деми увидела истекающую кровью руку Крис, она схватила подушку с дивана, сняла наволочку и порвала ее, чтобы перетянуть руку Кристине. Пульс еще был, ее можно было спасти, но времени оставалось немного. — «ЗВОНИ В СКОРУЮ ЖИВО!» — закричала Деми Чтобы спасти КРистину, у них осталось примерно 20 минут, либо огромная доза героина впитается до конца в кровь и она умрет от амбулаторного отравления организма, или простыми словами — от передоза. Деми не долго думая схватила Крис на рукии понесла в машину, так они быстрее доедут в больницу. Кристина была практически такая же худенькая что и 20 лет назад поэтому поднять её не составляло особого труда. Время остаётся все меньше и меньше. Спустя 10 минут они доехали в больницу, Деми со скоростью света помчалась внутрь, скорее в реанимацию. — «Девушка вы куда?» — спросил врач сидевший на Ресепшене. — «Срочно в реанимацию, девушка умирает» — прокричала Демс, и они вместе с этим врачом побежали в реанимацию Они быстро прибежали, положили её на операционный стол и раздели. — «Ого это что Агилера???» — «Спасите ее, а потом все вопросы, если Кристина умрет это будет на вашей совести!» — пригрозила Деми Врач взял шоки и ударил током в грудь Кристины, чтобы та пришла в сознании, но перед этим вколол сыворотку-обеболивающее.Врач сразу поняла что это наркотическое отравление, это было видно по глазам и истекающей кровью руке. Кристина не приходила в сознание. Доктор сделал ещё 2 удара током и тут сердце перестает биться… В реанимации стало тихо, все были в полном шоке и ступоре, Кристина, Кристина у-у-мерла. Как врач достает маленький инсулиновый шприц и вкалывает Кристине в бедро, и достав ещё один вколол его в шею. Он 2 раза надавил ей на грудь, и она резко открывает глаза, и сердце снова начинает биться. Это была клиническая смерть, но все не на шутку испугались. Селена выбежала из реанимации в полной истерике, Деми не бросила врачей и стояла там до последнего. Кристина жива, это было самое главное на тот момент, они и весь мир её не потеряли. — «Боюсь за это меня лишат премии, но Бейби Джейн жива, она же даст мне потом автограф?» — шутил врач Он вколол Крис 2 дозы адреналина, хотя в организм человека не допускается больше 1 дозы, иначе он умирает, но наркоманам порой можно вколоть и 5 доз, ничего не будет. Кристину накрыли простынью, чтобы не сверкать своими красивыми грудями на весь зал реанимации, все-таки она человек. — «Ещё пару недель у неё будут залитые глаза, потом кровь выйдет через слезы, это совершенно нормально. Насколько дней будут трястись руки, так как организм получил большое количество адреналина. С проколотой Веной тоже все будет хорошо. Я так понимаю ваш визит сюда, и с такой проблемой надо остаётся полностью засекречен?» — спросил врач — «Да, все верно. Эта наркота никак не повлияла на её связки? На её голос? она сможет петь как раньше?» — распрашивала Деми у врача — «Ты сейчас поëшь? Эта " наркота " повлияла на твои связки и на твой голос?» — «Я немного не поняла вашего вопроса» — «Деми, несколько месяцев назад тебя привез мужчина вроде бы его звали Томас, ты была точно в таком же состоянии, что и Кристина сейчас, не помнишь? Ты объебалась героином, ты думаешь непонятно почему ты всегда носишь закрытые вещи, говоря что якобы это твой стиль. А как 2 года назад в Лос-Анджелесе ты нюхала кокаин с местными бомжами? Как ты изнасиловала свою подружку? А как ты ебалась за дозу? Или как ты мне отсосала за 30 таблеток амфитамина?» — «Ааа все ясно, Джо, я не думала что ты врач» — Сказала Деми, сразу узнав своего давнего друга и по совместительству наркомана-Джо — «Давно не виделись подружка» -Джо похлопал по плечу Деми А теперь идем подписывать договор о конфиденциальности данных визита Кристины сюда» Деми и Джо ушли по своим делам, Селена последовала за 2 врачом который оперировал Кристину вместе с Джо, он вез её в элитную палату, где никакие папарацци её не достанут. Второго врача звали Майкл. Джо и Деми разговорились по старой дружбе, тот пригласил её на чай сегодня вечером, но это было прикрытие, обычно когда он так говорил они ехали в клуб который находится на выезде из города и нюхали там кокаин. Деми согласилась только с тем условием что Селена будет с ней.Джо был не против, у него были планы причём большие на этих двух тёлочек. Кристину увезли в Палату, переодели её, подсоеденили трубки искусственной вентиляции легких, т.к дышать самой ей было трудно. Поставили капаться систему, чтобы прочистить организм. И сказали что навещать её пока что нельзя, ей противопоказаны резкие перепады настроения.***
Прошло примерно 5 часов, как Крис положили в Палату, а Деми и Селена уже уехали развлекаться с Джо. Хочу напомнить что Селена наркоманкой не была. Они приехали в клуб под названием «Birds of prey» что переводится как «Хищные птицы». В этом клубе были специальные залы и отдельные комнаты для разных деловых шишек, которой Джо и являлся. — «Оформи отделку до завтра, и принеси грамм 15 бритвы.» — Сказал Джо официанту. — «Так точно» У них были свои словечки, и тайные шифры, но девочкам было как то все-равно, они хотели отдохнуть, по крайней мере Деми, она знала что сейчас будет, а Селена нет. Они зашли в отдельный зал, там стояла роскошная огромная кровать, тумба на которой лежало 15 пакетиков с так называемой «Бритвой» это был порошковый кокаин. Ещё в этом зале был красивый кожаный диван, коричнего цвета и стеклянный столик перед ним. Селена села на диван и залезла в телефон, увидев 30 пропущенных от её начальника и одно лишь сообщение — «ты уволена». Она заплакала. — «Что случилось? почему плачешь?» — спросила Деми и у подружки. — «С работы уволили» — «Зайчик, работа не проблема, на выпей» — сказала Деми и протянула бокал с коньком и добавленной в него «бритвой». Деми не хотела заставлять её кирять наркоту, поэтому подсунула её тайно, чтобы потом она сама её попросила. — «Фу, ты туда кокаина добавила? Вкус кокса я ни с чем не перепутаю.» — «Стоп, а как ты поняла? Ты же никогда не киряла» — «Ты слишком хорошего обо мне мнения, ещё когда я работала в клубе, постоянно занюхивала пару дорожек, чтобы работа казалась веселее» Деми была в шоке, но в приятном. Она сделала 6 дорожек, по 2 каждому. Деми и Джо занюхали, а Селена нет. — «Вы меня за дуру держите? Давай ещё 2» — сказала Сел, тем самым повергла в шок ребят Деми сделала ещё 2 дорожки, и Селена в правду занюхала 4 дорожки. Такое Деми делала всего пару раз за всю жизнь. Селена поймала ту самую дорожку кайфа и легла на кровать, и начала игриво звать Деми, чтобы та легла к ней. — «Ха-ха-ха, лесбухи чтоли?» — спросил Джо — «Да, но хотим чтобы ты нас сильно оттрахал» — сказала Селена — «Даже так? ну лесбух я ещё не ебал, надеюсь вам понравится» — ухмыльнулся Джо Он подошел к Селена и начал её раздавать, дойдя до трусиков он остановился и перешёл к Деми, которая лежала и просто смотрела в потолок. Вот её он раздел полностью, и сразу же уткнулся в её сочные сиськи, которые он очень любил. Перевернув Деми на живот он всадил свой огромный член ей в анал, Так как она не очень любила когда её трахают в пизду, она любила когда ей делают Куни. Она сразу же начала стонать, но не прошло и минуты как Селена подошла и начала дрочить ему хуй. Видимо Селене было лучше всех. Она поставила Джо боком, опустилась на коленки, и начала смачно сосать его член, его 25 сантиметров спокойно пролезали в её глотку, она задыхалась, но продолжала сосать, он ускорял темп и двигал её головой ещё быстрее. Он вытащил свой член из её рта и начал кончать ей на лицо, она вся была в его конче, но ей нравилось. И про Деми он тоже не забывал, Она всегда была очень властной, всегда была активом, но он все-таки смог заставить её сосать его член. Джо признается она делала лучшие минеты, хотя не любила их делать. Джо сел на кровать и посадил на свой член Селену, и начал трахать её так что у неё прямо так горела пизда, она стонала очень громко, Селена выросла, а моральном плане, она хочет брать от жизни все, а не страдать так как раньше. Проходит часа полтора, Сел лежит в обнимку с Деми на кровати, А Джо на диване, ребята все спали, ну оно и понятно. Ребята приняли много наркотиков, так еще и запили это все алкоголем, и уже успели заняться сексом, Начнем с того, что Сел знала Джо всего 5+ часов. Проходит еще 3 часа, ребята по прежнему спят, как вдруг их разбудил громкий звонок телефона Джо, это звонил его напарник — Майкл, который остался с Кристиной в палате. — «Да, алло? Что случилось Майкл?» — «Кристина умирает, ты вчера вколол лошадиную дозу адреналина, которая очень херово сказалась на её сердце и печени, мы с Хизер незнаем что делать. Приезжай, если мы что-нибудь не предпримем она умрет, и мы больше ничего не сможем сделать» — «Дай мне 30 минут, я приеду, открой чёрный ход, мне нельзя заходить через главный.» Он все объяснил девочкам, толку особо не было, они обдолбанные сидели и ничего не понимали. Джо не стал грузить их и без того затуманенные головы, он спустился на Ресепшен, где сидел его брат, он попросил закрыть их в том зале и не выпускать до того пока он не приедет.тот был не против, Джо собрался и быстро уехал, так как не хотел потерять близкую подружку. Пока он ехал, ему позвонил Мэтт, жених Кристины. — «Привет, ты случайно не знаешь, где Кристина? я обзвонил всех её друзей и даже съездил домой, там я нашел только разбитый её телефон, двери были открыты, но из дома ничего не украли, я позвонил Деми, Стефани, Бритни и другим, я не знаю что делать. — «Она в больнице, попала с передозом героина, вчера я спас её, а сегодня мне позвонил Майкл и сказал что она умирает, я экстренно еду в больницу, приезжай в больницу Сент Луиса, и как можно быстрее» — «Блять я так и знал, что не добром закончаться эти её " да я разок вколю ничего не будет " я еду, в какую палату?» — «В 199, код двери 256» Джо очень боялся за жизнь Крис, но также он боялся и за свою, ведь он будучи в алкогольном и наркотическом опъянении сел за руль, его в любой момент могло бросить в сон, но его это не остановило. Через 20 минут он уже был в больнице, Мэтта ещё не было. Джо со всех ног побежал в Палату к Крис, Она лежала под аппаратом ИВЛ, сама она дышать не могла. Вместе с ней сидели Майкл и Хизер, местами Крис трясло, неизвестно почему. К ней подошел Джо потрогал пульс, а затем и набухшую Вену, потом сказал: — «Бегом в реанимацию, у неё заражение крови, надо срочно оперировать.» Ребята быстро положили Кристину на носилки и повезли в реанимацию, её рука опухла, видимо тот шприц с которого она ширяла героин был грязный. Майкл и Хизер, были новичками, поэтому поставили неправильно диагноз. Джо незнал что делать. Как только ребята привезли Крис в реанимацию, Джо сразу же поставил ей капельницу с очищающим организм веществом. Чтобы откачать кровь из опухшей руки, он перетянул жгутом предплечье, и начал откачивать кровь. Майкл подключил её к ИВЛ, а Хизер настраивала оборудование.***
Немного о том почему Майкл сказал Джо, что у неё начались проблемы с печенью из-за дозы адреналина, Майкл работал в этой больнице меньше 4 месяцев, его приняли туда по блату. И он увидел что Крис стало херово, он решил хоть что-то сказать и свалить вину на Джо. Но есть одно большое «НО», когда Джо уехал он оставил Майкла и Хизер одних, в Палате где лежала Крис, лежали невыкинутые использованные шприцы, и Майкл по глупости набрал в этот шприц ещё раз препарат и ввёл его Кристине, тем самым получив заражение крови. Но ему повезло что можно было свалить все на тот якобы грязный шприц с героином. Но он не знал что скоро правда вскроется…***
Джо откачал всю лишнюю кровь из руки Крис, капельница все еще капала, но лучше ей не становилось, сердцебиение становилось только хуже. Он сделал ей пару тройку уколов. Подключили еще некоторые аппараты. Но лучше все не становилось. Джо просто сел на пол и громко заплакал, он думал что все кончено, но пока все еще только начиналось. Прошло около 5 часов, Сердцебиение становилось лучше, и она потихоньку начала приходить в себя, она даже открыла глаза, и что то пробормотала. через еще некоторое время показатели пришли в норму, и Джо сделал заключительный укол и поставил еще 2 системы. И остался с ней сам, потому что он боялся доверять Крис кому-то чужому. Раздался звонок на телефон, это была Деми. " Джо ты где? и почему нас не выпускают? " " Кристине стало хуже, меня экстренно вызвали к ней. Так как вы были под кайфом и мало ли что могло случиться я вас закрыл и попросил не выпускать " Деми сбросила трубку.***
Деми подошла к столику, взяла стакан в котором был налит коньяк, она со всей дури ударила этим стаканом об пол. Он разбился на много маленьких осколков. С самого детства Кристина приходилась важным человеком в её жизни, она была её кумиром. В 14 лет Деми впервые попала на ее концерте, а спустя 10 лет, она записала с ней совместную песню, и даже присутствовала за кулисами и помогала ей на Икс-шоу. Деми не могла жить с мыслью, что Кристины рядом нет. По правде говоря Деми и Кристина очень сблизились на Икс-шоу туре, но сблизились они в сексуальном плане, Кристина была любовницей Деми, но Крис частично скрыла эту информацию от Селены, да и вообще она много чего наговорила просто так. Деми не могла справиться со своими чувствами, она взяла самый большой осколок, только поднесла его к Вене, как вдруг: «СТОЙ!!! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ???? ОСТАНОВИСЬ» — закричала Селена, пытаясь остановить подружку. «Кристине хуже, а я жить без неё не могу, а теперь дай мне спокойно попасть в ад» «Нет, Кристину спасут, и вы снова будете вместе, пожалуйста не делай этого, прошу!» — кричала Селена. «А если не спасут? что мне делать? таких как она больше нет…» «Тогда, мы останемся в двоем, одна ты не справишься» — сказала Селена***
Джо по прежнему сидел с Крис, ни Майкл ни Хизер за этот вечер ни разу не зашли. Джо посчитал это странным, поэтому он решил посмотреть записи с камер, что то она подозревал не ладное. Дойдя до момента, когда Майкл и Хизер зашли к ней в палату, он остановился, Кристина его позвала, попросила дать воды. Он сходил принёс ей бутылку воды и продолжил просмотр записи с камер наблюдения. Майкл и Хизер заходят в Палату к Кристине, Майкл перетягивает жгутом руку чтобы сделать укол, потом берёт уже ранее использованный шприц и набирает им препарат. Джо не стал дальше досматривать эту запись он сразу отнес её главному врачу этой больницы.***
Проходит неделя, Кристину перевели в обычную Палату, она уже могла говорит, самостоятельно кушать и пить. Селена все-таки уговорила Деми бросить то стекло, сейчас они обе отдыхают на турбазе, недалеко от Беверли-Хиллз, как сначала показалось. Джо все это время находился с Кристиной, так же как и Мэттью- муж Кристины. Майкла и Хизер уволили. Девочки не навещали Кристину, причина неизвестна, связь с ними никто не поддерживал эту неделю, Джо лишь позвонил хозяину бара чтобы их отпустили и все. «А где Деми?» — спрашивает Кристина «Мы незнаем, скорее всего развлекается с этой твоей подружкой где-то, твоя Деми за эту неделю даже не позвонила ни разу тебе, это нормально?» — грубо ответил Джо «А вы им звонили? Знаешь слишком глупо винить человека, не зная что случилось» — ответила Кристина. Джо послушал Крис и позвонил Деми, но та в свою очередь была недоступна. Он позвонил Селене, та тоже была недоступна. Он попросил Мэттью позвонить, вдруг они заблокировали номер Джо. Но те тоже не были в сети. Джо насторожился, и позвонил другу в бар. «Зак, привет, помнишь двух сосок в пятницу в моем номере? где они?» «Кажется Деми одна, а вторую незнаю, в тот же вечер я их выпустил из номера, он куда то уехали с каким-то мужчиной, он был похож на Роба. Мне кажется если бы это был Роб то их в живых больше не было. Роб — серийный убийца, убивающий наркоманов, лесбиянок и прочих. Слышал про него в новостях. Он приклеился к ним в баре. А зачем тебе?» «Всмысле блять! От них уже неделю нет ни слова, ни духа. Телефоны у обеих отключенные, они целую неделю не объявлялись. И что теперь делать?» «Ух ебать, интересно, если я не ошибаюсь, он живёт на западном Бх, рядом с пляжем, его дом так же показывали по новостям, и если надумаешь поехать одевай скрытую бронь, он очень опасен.» Джо недолго думая погуглил информацию про это Роба, им оказался маньяк которого не могут поймать уже очень давно, и все с этим смирились. Странно однако, Джо сразу написал 2 своим друзьям, и по совместительству бывшим охранникам, чтобы те поехали с ним искать девочек. Уже через 30 минут Райан и Джастин сидели в машине у Джо, точный адрес они не знали, но были вооружены и одеты в защиту. Спустя 15 минут они были на западной части Беверли-Хиллз, не очень место если честно. И вот на одном заборе, мимо проежающий Джо заметил висящую куртку, очень похожую на куртку Деми, её было трудно спутать ведь на ней было написано «слава кокаину» с самоиронией у дэмс было все хорошо.и она была ярко желтая. Джо выбежал из машину забрать куртку, как вдруг из дома выбегает мужик лет пятидесяти, и подходит к Джо. — Что тебе нужно? Чужое трогать нельзя, не учили? — сказал мужик и снял куртку с забора «Как тебя зовут? и откуда у тебя эта куртка» мужик долго думал: «Хадсон, купил вчера в магазине, а что?» Джо позвал своих охранников «Наденьте на него наручники, ты тварь говори правду, иначе я тебя прям тут застрелю» «Что вам надо?» «Где 2 девушки которых ты увез с собой неделю назад из ночного клуба» «Пф, думаю вы их не найдете больше» — ухмыльнулся старик Джо подставил дуло пистолета ему к виску: «Говори сука, я же ебанутый, я выстрелю» «Стреляй» Джо прострелил ему голову, сказав что одной проблемы стало меньше Джо, Райан и Джастин зашли в дом, в доме было довольно уютно, на тумбочке он заметил розовый пакетик с порошком и часы, которые он когда-то дарил Деми, он знал что они где то здесь. Райан ушёл осматривать 2 этаж, а Джастин и Джо первый, спустя 20 минут поисков они ничего не нашли кроме полностью изрезанной футболки Деми. Джо приказал проверить все ли чисто под коврами, под ковром в зале они нашли спуск, по видимому в подвал… Они спустились в подвал, там было светло, очень много света, стояла огромная роскошная кровать на которой лежала Деми. Глаза у неё были закрыты. Из одежды на ней были только стринги и бюстгальтер. Вены были исколоты и исцарапаны, и вся она была в синяках. Райан пошел осматривать место, а Джо побежал к Деми. Он тряс, тряс её, она была без сознания. Джо начал делать ей искусственное дыхание, после 6 нажатий на грудь она очнулась и никак не могла отдышаться. «Деми, дэмс что случилось твою мать, куда вы пропали????» «Мы поехали с мужиком куда-то, он сказал что у него есть много героина и кокаина вроде. Потом он кинул меня в подвал, привязал и ушёл. Пришел он примерно через минут 30, он что то мне вколол, по ощущениям было похоже на героин с мятой. Он усыпляет человека и даёт холоду охлаждать вены. Потом я проснулась уже голая и внутри все болело, но Селену я так и не видела. И так все продолжалось дней 5, из еды он мне давал лишь бургеры из мака, блять я не люблю это говно, но зато пичкал меня энергетиками. Мне конечно было похуй как ебаться, но почему он сначала «усыплял» меня? Для меня осталось это загадкой.» — рассказала Деми. Джо снял с себя футболку и одел на Деми. Он взял её на руки и унес в машину, а Райану и Джастину сказал обойти задний двор и ещё раз дом, может Селена где-то там. Спустя 15 минут, Джастин подходит к Джо и зовет его пойти с ним, Деми он взял с собой. Ребята нашли труп Селены в маленьком домике, где хранились всякие украшения для двора. Труп был истерзан, также вены были исцарапаны и по всей видимости он порвал ей вену иглой и из-за этого она потеряла большое количество крови и умерла. Деми была просто в шоке от увиденного. Она сразу же начала плакать Джо в плечо. Он быстро увел Деми в машину а ребята вызвали полицию. Джо с Деми уехали домой к нему.***
Когда Джо и Деми были уже дома, Дэмс пошла в душ, а Джо решил приготовить ужин. Спустя минут 20 Деми вышла из душа, а ужин был уже готов.Джо приготовил пасту с сыром, которую очень любила Деми, открыл бутылочку красного вина, и зажег свечи. Джо очень любил Деми, вспомнить хотябы их прошлое. Почти каждый вечер он заезжал за ней и они ездили в разные мотели, курили травку и занимались страстным сексом. Но Деми любила другого, и Джо всегда это знал, но все равно проявлял к ней знаки внимания и показывал свои чувства. Когда в очередной раз они поехали в мотель, Джо узнал что Деми встречается с одним из братьев Джонас. Тогда он очень сильно расстроился и решил что хочет покончить жизнь самоубийством. Он рассказал все близкому другу, который слил все Деми. Ну и когда пришел этот день , он нашел дома веревку, привязал ее к турнику и встал на стул, как вдруг забегает Деми и начинает на него кричать, но потом она все объяснила. "Знаешь Джо, ты отличен в постели, ты лучший человек в моей жизни, который всегда выслушает, поймет, поддержит и успокоит. Зачем эти формальности? Мы и так занимаемся сексом каждый вечер, мы и так все делаем вместе, но я не могу быть с тобой, ты прекрасен, но пока я просто не могу, скоро ты все узнаешь..." - сказала тогда Деми, и ушла. Тогда Джо понял, что надо жить дальше, а не ради особы которая его байтит. После этого Джо больше не звонил Деми, не приезжал и не интересовался ее жизнью. Спустя несколько лет, примерно 10, Деми написала Джо: "Привет, я надеюсь ты не забыл меня, и не злишься. Почему ты уже много лет ничего мне не пишешь? Не звонишь? Знал бы как мне этого всего сейчас не хватает, ты был лучший, но мгновенно забыл про меня, прости если те слова тебя ранили, до сих пор их помню. Я очень соскучилась, знай это, я надеюсь ты прочитаешь это письмо и оно долго не залежиться в папке спам, скучаю. Диди, всегда твоя Ди, xo." Вот такое письмо поступило Джо на email, спустя 10 лет контр-ссоры с Деми. Джо спустя несколько дней решил всетаки ответить ей "Здравствуй Деми Ловато, как это ты решила вспомнить про меня спустя 10 лет? Я думал что такой бедняк с кокаином быстро забудется и его даже никто не вспомнит, а вспомнит только для того чтобы потрахаться с ним, ведь у него всегда был стояк на тебя на который ты даже полностью не влезала? Не думал что ты объявишься, знаю ты хорошо живешь, очень талантлива, есть МОЛОДОЙ человек, куча денег и много записанных альбомов. " - в ярости ответил Джо Ответ долго ждать себя не заставил: " Спасибо что ответил, мне не очень приятно это слышать, но я знаю ты обижен и зол на меня. Но просто знай, я всегда тебя любила и буду любить по настоящему , а не как друга, я же обещала, но ты видимо меня не послушал" На такое письмо, Джо отвечать не стал, прошло почти 2 года, на дворе 2018 год, Деми попадает в больницу, с передозом от наркотиков. Джо работал в этой больнице и смог оказать ей должную помощь. Потом когда Деми спасли жизнь, она спросила, кто был ее врачом, кто спас ее? Кто помог выбраться с того света, ей сказали что это был Джо, Джо Хадсон ее бросило в жар, она была в шоке, что после того что она сделала, он все равно ей помог Деми сразу же после того как ее выписали, и она более менее восстановилась, отправила Джо огромный букет цветов, несколько своих альбомов, огромнейшее письмо, и 500тысяч долларов. Джо получил этот подарок, и после этого он поехал к ней. Они долго разговаривали, но самое важное Джо так и не узнал, почему же она не могла с ним быть?? Все эти 3 года ребята хорошо общались, каждый день переписовались, он помогал ей восстанавливаться, возил ее в путешествия, но вместе они не были. В один из вечеров, Деми нахлынули чувства и она сама лично предложила встречаться Джо, на что тот ответил: "Я тебя люблю, но к чему эти формальности? У нас же и так секс каждый день" Ухмыльнулся Джо и уехал домой, у него как камень с души спал.***
Вернёмся в настоящее время***
Деми вышла из душа и была приятно удивлена такому сюрпризу от Джо. Они долго разговаривали по поводу Кристины, о мертвой Селене, о том как ее мучал тот странный маньяк, о том что вообще происходило в их жизнях во время этой ссоры. Деми постоянно твердила что ей очень не хватало Джо, и наконец объяснила почему же никогда не встречалась с Джо. " Знаешь, пора бы услышать тебе правду, когда я была в отношениях с одним из Джонасом, я подписала контракт. Контракт истек, мы расстались, и я поняла что мне нравится та, изза которой я готова умереть. Кристина Агилера... Я незнаю как это объяснить, я подключила все свои связи чтобы хотябы увидиться с ней в живую, а не на концерте, я даже и не думала , что смогу с ней записать совместную песню.. И знаешь мои чувства оказались взаимными, особенно мы сблизились на ее туре, и это даже словами не описать, она идеальная, просто идеальная. Но мои чувства к тебе были абсолютно такие же, и когда ты перестал мне писать, я решила что буду добиваться своей цели, ведь тебе я не нужна"-рассказала Деми, и начала плакать "Ну чего ты, не плачь, ты нашла человека лучше чем я, Кристина лучшая, согласен." - сказал Джо "Я пр" - только начала говорить Деми как вдруг зозвонил телефон Джо, это был Мэтт. Он сказал что Кристина просит увидеться с Деми и Селеной Деми приехала в больницу, Джо сразу ее предупредил о том чтобы она держала свой рот на замке о том, что случилось с ней и с Селеной. "Привет дорогая, я принесла тебе цветы и небольшой подарок" "Спасибо, не стоило, я очень скучала, почему ты не приезжала ко мне? Не звонила? Не писала? У тебя что то случилось?" - спрашивала Кристина "Нет, нет ты что. Были проблемы с компанией звукозаписи, да и я ушла в себя не надолго, прости.." "Ничего страшного, я понимаю, скоро и я вернусь в музыку, где Сели кстати?" "Она срочно уехала к родственникам в Россию, передавала тебе привет" "Спасибо, но не стоило мне врать...." Сказала Кристина...