Choice (выбор)

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 803 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Three

Настройки
*** *пропущенный вызов 53 от taelove* *79 уведомлений* *директ* 20.07 Tae: Куки прости меня… Tae: Давай поговорим 24.07 Tae: Не игнорируй меня! Tae: Чонгук теперь пытка и для меня… Tae: Прости… 30.07 Tae: Сегодня я приходил к тебе домой. Но тебя там нет. Tae: Мне сказали что ты переехал!.. Tae: Чонгук ответь! Tae: Чимин нечего не говорит про тебя. 05.08 Tae: Я волнуюсь… Tae: Я понял как мне сложно без тебя. Чонгук. Ответь. 08.08 Tae: Хотя б ответь что с тобой все в порядке… Чонгук в порядке. Не в плане моральном. Он просто поменял телефон, а точнее Чимин купил ему новый. Он обрезал все связи Чонгука с Тэхеном. Он и не увидет все эти сообщения и пропущенные звонки. Казалось бы со стороны Чимина это было подло и не правельно. Ведь Тэхен пытается исправить ситуацию. А Чонгук даже не знает об этом. Если бы он знал как Тэ пытается достучаться до него, то думаю Чимину пришлось бы отхватить несколько подзатыльников. Моральное состояние Чонгука, пугало Чимина. Гук не радовался простым вещам. Будто он впринципе забыл существование слово радость и что это за чувство. Он то и делал что заливал в себя каждый вечер алкоголь и скуривал сигареты одна за другой. — сегодня намечаеться туса на частном секторе у Юнги. Пойдём? Думаю будет весело. — пытается разрядить обстановку Чим. — вечеринка. там будет Тэхен?!- вскрикивает Гук. Чимин был более чем уверен что если он скажет правду, то Чонгук никуда не пойдёт и продолжить заливаться алкоголем в одиночестве. — да. ты ж знаешь что он не пропускает ни одной тусовки. — отвёл глаза Чим — все будет нормально Чим, я просто хочу его увидеть. — успокоил Гук. *Вечер того же дня* — вы пришли вовремя ребята, проходите, я кокраз открыл коньяк, — радостно приветствует Юнги. Чимин был знаком с Юнги ближе чем того мог знать Чонгук, он знал к кому именно они идут на тусовку, так ему нужен был повод вывести Чонгука любым способом. — Юнги устрой этому засранцу настроение, давно он не веселился, — указывает на Чонгука, — а я пойду прочищу горло коньяком. Чонгук пошёл за Юнги, он понял что никакого Тэхена здесь не было и не будет, но уходить уже не было смысла. — устроим алкогонку? — пожалуй откажусь. — боишься что проиграешь? , — берет на слабо Юнги. — хрен с тобой, я нечего не боюсь. Ведущий: один, два, три, старт! Они начали пить одну за другой шоты тэкилы, дорожка была из 20 шотов каждому. Уже на 8 Чон понял что алкоголь ударил слишком быстро. Он отстранился от рюмок, и через мгновение чья-то рука оказал на его щеке, а губы впились в его губы. Поцелуй был вязким и не приятным, какбудто резина, нет никаких чувств, это просто пьяный, неважный поцелуй. Открыв глаза он понял что не от алкоголя такой неприятный поцелуй, а человек не тот. Не здесь, не сейчас, и точно не с Юнги должен был быть этот поцелуй. В ужасе Чон убежал к Чимину. — он поцеловал меня, это было не приятно, я ухожу. Ты соврал про Тэхена!- в спешке и запыхаясь произносит Чон. Пьяный Чимин уже не мыслил. — да как же вы меня заебали! Чонгук я еле вытащил тебя сюда, я делал все для того что бы вернуть тебе былую радость, а ты досих пор, даже сейчас говоришь только о нем. Да и он уже бесит меня своими постоянными звонками и прозьбами поговорить с тобой, я устал ему отказывать и не подпускать к тебе! Только спустя секунды после сказаного Чимин пожалел, алкоголь зделал свое дело. — что ты сказал? Тэхен пытался связаться со мной? Чимин как… — злость распирала Чонгука. — Гук я не мог позволить ему поступить с тобой ещё хуже. Ты ведь не понимаешь… — здесь никакие запреты не помогут Чимин, потому что я лю... Его перебили слова из толпы которые Чонгук услышав, замер на месте. *кто-то из толпы * — ты поздравил Джейка? Сегодня 16. 16 мая. Чонгук потерялся в днях. Конечно же ему было не до этого. Услышав эти слова он вспомнил то что говорил Тэхен в ночь своего дня рождения «16 августа, ровно в это время, мы повторим». — 16… — произнёс Гук и резко выбижал из дома. — что за черт, — в недоумении отвечает Чимин, выпивая последний шот. *** Тэхен сидел на кладке. Он сидел там с самого утра этого дня. Он не надеялся увидеть Гука, не смотря на обещание. Его руки дрожали, а глаза наливались мелкими каплями слез. С каждым разом он понимал что любит. Наконец он понял что уже нагулялся. Встречаться с кем попало уже не приносило никакого удовольствия, даже физического. После того дня как Чонгук высказал ему все, он не переставал думать о нем. В руках Тэ держал подарок. Тот подарок который ему подарил Чон. На коробке было написано " открой когда искринне полюбишь меня «. Тэхен конечно же открыл бы её раньше, но открыть её сейчас, было бы более уместней. Только он бы открыл её вместе с Чонгуком. Но его нет рядом. И врятли они ещё увидяться. Тэхен медленно открыл коробку, там были часы и записка. *записка* " Нажми на кнопку, доверься мне, это не бомба. " Тэхен нажал, нечего не произошло. Слезы полились сами собой. Он сел, опрокинув голову на колени. Он потерял его. Того кто полюбил его таким какой он есть. А не таким каким он казался для всех. *** Чонгук выбежал из дома и направился прямиком к озеру. Он не надеялся увидеть там Тэхена, он был более чем уверен что тот даже забыл о своём обещании. Чон бежал, и слезы наполняли его глаза. Рука дала вибрацию. Это были часы. На них показалось сердце. Он знал что это. Его сердце сжалось. Сперва он и не понял что произошло, пока не подошёл к кладке. Там сидел Тэхен, опрокинув голову на колени. А рядом с ним коробка с тем самым подарком, его подарком. Чонгук не дышал. Он почувствовал бешеное облегчение. — Это Чимин. — произнёс он. Тэхен медленно повернул голову. Он не мог сказать и слова. — Это Чимин, — продолжает Гук, — он оборвал все мои связи с тобой. Я не злюсь. Он хотел как лучше. Но он так и не понял что для меня лучше это быть с тобой. Может ты и разобьешь мне сердце, но я не могу не попробовать хотя б изменить это. Гук подошёл к Тэ и сел рядом. Лишь «прости» послышалось из уст Тэхена. А Чонгуку больше и не надо было. Открытый подарок и часы на руке у Тэ говорили сами за себя. — я говорил что мы должны быть друзьями. Но я не могу с тобой дружить — произнес Тэхен. Он медленно провел по его щеке, кончиками пальцем убрал слезы на мешках под глазами у Чонгука, из-за недосыпа. Он понимал как больно делал ему все это время. Присев ближе, Тэхен приблизился к губам. Чонгука пронзила дрожь по всему всему телу, такое же чувствовал и Тэ. Это был тот поцелуй, он случился здесь, и сейчас, а главное с тем человеком. Этот поцелуй был для Чонгука как мед — сладким. И конечно же это было приятно. Влажные губы спустились к шее. — мы хотели поплавать. — тихо, ломясь от приятных прикосновений произносит Гук. — раздевайся, — с улыбкой произнес Тэхен. Сняв верхнюю одежду они прыгнули держась за руки. Наконец-то Чонгук был по настоящему счастлив. А Тэхен счастлив с ним. Небо было звёздным, посмотрев снова Чонгуку в глаза, он увидел вселенную. — я люблю тебя, — произнес Тэхен. Чонгук улыбнулся. Так обнявшись они нырнули в воду. Оба подумали что это лучшее что могло с ними случиться. Но все лучшее — ещё впереди. P. S Частичка истории с Чимином. — твою ж мать. Ты смотри, купаються. Он ведь разобьёт ему сердце, а я буду снова вытаскивать из депрессии этого засранца. — произносит Чимин. На самом деле он был рад за Чонгука, он наконец-то увидел что тот по настоящему счастлив. Этого было достаточно. — оставь их, это любовь. — с улыбкой сказал Юнги, — пойдём. Взяв Чимина за руку, они ушли в даль.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник