Синдром диснеевской принцессы

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 28 461 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 46 Отзывы 1 В сборник

граф

Настройки
Спустя около получаса нашего пути, Софа и я дошли до красивого городка. Рыженькая устало вздохнула и сняла пальто, оставшись в рубашке с декольте и обмахиваясь шляпой. - Тебе не жарко? - спросила она, идя вперёд. - Есть такое, - вздохнул я, смахивая пот со лба. - Потерпи немного, до моего знакомого идти ещё минут десять. - Мгм. Действительно, через десять минут мы дошли до дома внушительных размеров, напоминавшего поместье. Уж не из знати ли этот знакомый Софочки? Судя по дому, он вполне может оказаться губернатором. Девушка подошла к двери и постучалась. Затем трижды ударила с ноги. - Открывай, сука! Тащи свою жирную жопу сюда, я блять в гости! - гаркнула она. Вежливостью она не отличается, как можно понять. Спустя несколько мгновений дверь распахнулась. Перед нами предстал моего роста и примерно того же возраста блондинистый демон. У него были ярко-фиолетовые глаза, сильные скулы, длинные ресницы, как у меня, слегка вздёрнутый носик и мужественный подбородок. Вообще все в его лице было ярко очерчено, и только пара золотистых прядей спадала на глаза. Демон был в незастёгнутой красной рубашке с золотым узором, что давало увидеть его кубики пресса, а из-под ткани выпирали бицепсы. Заметив это всё, я попробовал втянуть живот, чтобы выглядеть хоть немного стройнее рядом с этим парнем. На ремне брюк была пряжка с пентаграммой, а ногти на руке, которой демон опирался на стену, были чёрными. Посмотрев на Софу, он улыбнулся, и по уголкам губ появились прелестные ямочки. - Ах, шарман! кого я вижу, радость моя! Блондин прижал её к себе и... и поцеловал. Жадно и долго. Это чё такое?! - Слыш, ты чё делаешь?! - неожиданно для себя рявкнул я на демона. Софа отпихнула его от себя и вытерла губы, а парень перевёл на меня оценивающий взгляд. Затем слегка ухмыльнулся и вновь опёрся локтем на стену. - Пардон, тебя ебёт? - произнёс он нахально. Я его уже ненавижу. - Да я... - Цыц! - гаркнула Софа, закрыв мне рот, а демону дав по шее. - Рафаил - не материться, Астарот - не приставать. - Что привело тебя ко мне, Софочка? - замурлыкал белобрысый, обнимая её. Во мне бурлила ревность и злость. - Ну тут такое дело... можно у тебя потусовать немного? - О, конечно! Можно даже много. - Он со мной, - Софа снова отпихнула парня от себя и приобняла меня за бок. - Это Рафаил. Рафаил, это граф Астарот. - Граф?! - сломался я. - Веди себя хорошо, пухляш, иначе я тебя выпру, - промурлыкал Астарот, затаскивая нас в дом. - И не только выпру. Так, давайте ещё раз. Этот демон, который только что лез к Софочке, и которого я хочу убить - граф. Просто замечательно. - Астарот, он принц Вестероса, так что не заёбывай, - пояснила падшая, потягиваясь и ложась на диван. - Принц? - переспросил блондин, повернув ко мне голову. - По нему не скажешь. - Я щас обижусь, - буркнул я. - Обижайся. Софочка, есть будешь? - Не, спасибо. Будь другом, покажь мне мои покои? И Рафаилу кстати тоже. Граф вздохнул и повёл нас на второй этаж. Там он с неохотой отдал мне гостевую спальню, которая была по соседству с комнатой Софочки. Девушка развалилась на кровати и довольно улыбнулась. - Как хорошо. Я посплю, вы не против? - Сладких снов, ангелочек, - мило улыбнулся Астарот, прикрыв дверь. - Добрых снов, - добавил я. Едва мы остались вдвоём в коридоре, как демон упёрся руками в бока и глянул на меня. Вздохнул. - Хер с тобой, будь как дома, - произнёс он обречённо. - Спасибо, видимо, - бросил я. - Да пожалуйста. У меня вопрос, как ангел вроде тебя умудрился расположить её к себе? - Умудрился? - не понял я. - А что не так? - Софа не тот человек, который вот так примет тебя с объятиями. Да ещё и принца. - Но... разве ей не может быть не наплевать? - На тебя-то? - фыркнул бес. - Судя по тому, что она выпросила для тебя гостевую спальню и вообще впустить, ей больше, чем не наплевать. Поэтому я и спрашиваю, как? Не могла же она привязаться к столь... проблематичному спутнику. - Чт... я... ты... - слова в глотке застряли от возмущения. Этот гад только что меня жирным обозвал! - Покраснел, - ухмыльнулся Астарот. - Я задел тебя? - Нахер иди! - Задел. Ладно тебе, не дуйся. Есть хочешь? - Ничего я не хочу, - я готов был на улицу идти, лишь бы в одном доме с ним не оставаться, но не мог. Софа-то здесь. - Так, хорош ныть. Пошли, накормлю, - он за запястье поволок меня вниз, и как я не вырывался, должен признать, он очень сильный. *** Вечером Софа лежала на диване, когда я приплёлся к ней и жалобно посмотрел в лицо. Та убрала ноги, дав мне сесть рядом. - Чего? - спросила девушка. Я сел рядышком и грустно вздохнул, ложась и уткнувшись лицом в её бок. Дело в том, что меня охватила ностальгия, и сейчас мне было очень тоскливо. Единственным напоминанием о моём Вестеросе была Софа. И вообще единственным близким ангелом. Хоть и падшим. Она слегка поёрзала и положила руку мне на затылок, поглаживая. - Что случилось-то? - Я скучаю по Вестеросу, - промямлил я стыдливо. - Да ути ж батюшки, - умилительно пискнула Софа. - По дому соскучились? Ну иди ко мне, принцесса. Я подполз выше, и она обняла меня. Я же обнял её. Софа чмокнула меня в лоб. - Фак, я не могу с тебя. Такой большой, и при этом такой маленький. - Мне и так стыдно... - Я не про это, - она легонечко похлопала мой живот, начиная его поглаживать. - Я имела в виду возраст. - Мммф... я не специально... - Да ты ж мой маленький чувствительный мальчик, - она ласково улыбнулась и поцеловала мою щёку. - Ну-ну-ну, я рядом. - Мгм... блин, прости, я кажется плачу... - Чшш, всё хорошо, - она вытерла мои слёзы. - Нет ничего постыдного в том, что ты соскучился. Ты же у нас такой ранимый, такой чувствительный. Хочешь покушать? - Не знаю... - Давай когда ты успокоишься, мы с тобой пойдём на кухню и хорошо покушаем? - Давай... Соф, а м-можно мне кое-что сделать? - Кое-что - это что? - Я стесняюсь сказать. - Хитрец, - усмехнулась девушка, лаская меня и поглаживая животик. - Ну сделай. Я сглотнул. Затем набрался смелости и коснулся её щеки губами. Она улыбнулась. - Ну это можно. - А это? - я поцеловал её мягонькую белую ручку. - И это можно. - А это? Наглея, я потянулся к её губам. Софа слегка отвела голову назад, положив ладонь на мою щёку. - Это нельзя. - Почему? - Потому что наш сладенький медовенький мальчик сейчас скучает. - А когда перестану? - Тогда и спросишь. Я невольно усмехнулся. - Какие-то двойные стандарты. Тебе можно, а мне нельзя? - Именно. И обычно ангелы вот так на ровном месте не целуются. - Ну да, но... никто не узнает. - Аф, Рафаил, ты ли это? Где наша стеснительная диснеевская принцесса? - Осталась в Вестеросе. - Хитрожопый же ты, твоё высочество. - Так теперь можно? - оживился я. - Нельзя, - беспечно улыбнулась падшая, слегка проминая жирок на моём боку. - Что мне сделать, чтобы ты разрешила? - Поесть и дать пожамкать свой животик, - быстро выпалила она в мою щёку. - Да я вообще-то никогда и не запрещал... - Будешь комментировать - накажу и уйду. - Я молчу, идём кушать? - Идём, принцесса. Софа вытерла мои слёзы и встала с дивана. Я же быстро потащил её на кухню, ибо теперь мне надо было только поесть, чтобы она разрешила себя поцеловать! Однако, радовался я рано. Так как Астарот ушёл куда-то по делам, оставив дом на слуг, Софа долго и старательно меня кормила. В этот раз я долго не мог угомонить свой аппетит. Лишь когда живот начал болеть так, как и утром, я еле-еле проглотил последний кусок пирожного и рухнул на кровать, магией перенесясь с Софой к себе с кухни. - Я клянусь, больше не могу, - промямлил я, пытаясь снять с себя пояс. - Больно? - заботливо спросила падшая, помогая мне и стянув его. - Да... ох... - я схватился за покачнувшийся животик, внутри которого разнеслась острая боль. - Чш-чш-чш, мой бедный мальчик, - она шустро улеглась рядом, обнимая мой живот и не давая ему покачиваться, и стала его бережно гладить и ласкать. - И бедный животик. - Соф... нгх... можно спросить? - Тебе можно все, моя дорогая сладенькая булочка, - промурлыкала она заботливо, обеими руками гладя мой откормленный живот. - Тебе в самом деле не противно? - Да как это может быть противно? - она запустила руки мне под рубашку и слегка потёрлась щёчкой о животик. - К тому же, ты у нас сейчас такой беззащитный, грех не потискать. Я смущённо покраснел. Понимая, что хочу её поцеловать, я для этого даже приподняться не мог, а саму её просить наклониться было... стыдно. Объелся до такой степени, что сам поцеловать не могу... Господи, какой позор... - Рафаиииил, а Рафаиииил? - протянула Софа, наклонившись над моим животом так, что тот сильно упирался в её грудь. - Да? Она снова потёрлась щёчкой о животик и быстро чмокнула в середину, которая выпирала сильнее остального живота. Я напрочь залился краской. Затем она подползла ко мне, упираясь в кровать руками, и наклонилась к щеке. - Ты уже и подняться не можешь, верно? Краснеть уже было некуда. Я не смел даже ей в глаза смотреть. Софа ласково подняла моё лицо ладонью, упираясь ею в мой второй подбородок и слегка опустилась всем корпусом, немножко лёжа своим животиком на моём. Тепло. Мягко. Но до чего тяжело в желудке. Падшая провела по моей щеке ноготками. - Скажи, я красивая? - произнесла она вдруг - Конечно... - всё, что смог выговорить я, таращась в её личико. - Хороший ответ, мой дорогой мальчик. Я обещала тебе награду. Иди ко мне. Она наклонилась и поцеловала меня. Очень жадно, собственнически и нетерпеливо. Я начал целовать её в ответ, прижимая к себе и заставляя навалиться на свой живот. Софа отстранилась и слегка упёрлась руками в кровать. - Больно будет... - Проживу, - я заставил её упасть на себя и снова начал целовать. Мне всё было мало, я так хотел её себе всю и без остатка. Меня сводило с ума желание называть её своей и только своей. - Какой же ты всё-таки жадный, - сказала она в мои губы, расстёгивая ремень и свою рубашку.
21 Нравится 46 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)