Моё солнце

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 510 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть:психанула.

Настройки
POVАня -Чёртов Виктор! - кричала я, собирая чемодан. - Сам к этому Юри убежал, а меня оставил! А то что я одна на льду!? У меня были психи из за того, потому что Витя даже не соязвоил позвонить за эти два месяца мне! Сейчас я собираю чемодан чтобы поехать в Китай на премию Гранд-При. Там то я его и встречу. И ЮРУ В ТОМ ЧИСЛЕ! ДРУГ НАЗЫВАЕТСЯ! УЛЕТЕЛ И ТОЖЕ МЕНЯ БРОСИЛ! Пришлось программу делать мне самой. Но зато она супер классная! Через час чемодан был собран и я выпила чаю, перед тем как лечь спать. Вылет в 4:30, поэтому, лучше хорошо выспаться. Лечу в самолёте с Милкой и Георгием. За неделю до дня вылета мы пона купили с Милой новой одежды и т. д. не ехать же нам в чём попало!? 3:00 Сидим в такси с Милой. Едим в аэропорт. Мы били жутко сонные, по этому решили немного поспать в такси. Через полчаса мы приехали в аэропорт. Ждать вылета ещё час. Мы даже не знали чем себя занять, телефон нам уже надоел, поговорить о чём-то не хотелось. Пришлось тупо смотреть на происходящее в аэропорту. 4:30. Вылет. Мила спит на мне как убитая. Её смешное выражение лица я с фоткала и выставила в Инстаграмм, с надписью << Уже вылетаем>>
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник