Твоя душа чернее ночи В глазах лишь вижу пустоту Скажи, ты правда этого так хочешь? Я за тебя в одно мгновение умру
Я сидела на лавочке и смотрела на небо. Любовалась, как плыли облака и думала о своих силах. Не могла понять того, что творилось у меня внутри. Я счастлива, меня делают счастливой мои любимые парни, но...Моя сила не хотела раскрываться. Будто её не было вовсе, будто я была пустым сосудом и во мне не было ничего. Я закрыла глаза. Представила внутри себя сгусток энергии. Представила, как она растёт во мне и как наполняет каждую мою клеточку. Я чувствовала что-то, какое-то непонятное чувство терзало мою грудную клетку. Я резко открыла глаза и вновь почувствовала себя пустой. -Кажется, во мне нет силы. Я ни на что не способна..-мои ладони сжались, а губы расплылись в горькой усмешке. Я не была сильной, я лишь слабела с каждым днём. Во мне пустоты было больше, нежели остальных чувств. И я не знала, что будет со мной дальше. Я не могла больше держать всё в себе. Взмах крыльев и я поднялась высоко в небо. Я ничего не видела на своём пути, мне хотелось улететь туда, где меня никто не найдёт. Я летела быстро. Мои крылья уже знатно устали, но я продолжала лететь. Спина дико болела, а внутри горел огонь смешанных чувств. Наконец-то, я нахожу пещеру, падаю на колени и из моих лёгких вырывается истошный крик. Я кричу со всей силы, бью кулаками по земле и пытаюсь выплеснуть всё, что было внутри меня. Этот крик не похож на мой собственный, будто это была не я. Мне было страшно, страшно от этого всего. Несчастна ли я? Нет, но что-то внутри терзало меня. Будто кто-то управлял моими чувствами, будто кто-то пытался сломить мою волю. Сажусь на землю и обнимаю свои колени. Смеюсь громко и истерично. Было чувство, будто я сходила с ума, мне было страшно. Я хотела быть сильной, хотела быть обычным человеком и ничего не чувствовать. Опускаю голову на колени и вновь закрываю глаза. Стараюсь ни о чём не думать, но вдруг слышу знакомые голоса в своей голове. "Принцесса, ты куда пропала? Где же ты?"-слышу голос моего любимого демона и тут же слышу... "Вики, любовь моя,где же ты? "- Сэми? Я слышу Сэми? Но, как это возможно? Закрываю со всей силы глаза и пытаюсь заговорить с ними. Собираю всю свою энергию воедино и посылаю им мини сигналы. Чувствую, как внутри всё адски горит и как мне становиться трудно дышать. "Сэми? Ади? Вы меня слышите? Это я, Вики. Пожалуйста, отзовитесь. Пожалуйста, прошу вас. Я в пещере...В пещере, где.."- моё сердце бьётся медленнее и я больше не в силах дышать через адскую боль, что сдавливала мои лёгкие. Мне больно, мне страшно, мне кажется, что я больше не смогу увидеть лиц Ади и Сэми. Глаза не в силах распахнуться, а тело становится тяжёлым. Я больше не в силах держать себя. Падаю на спину и чувствую прохладу под собой. Голова пустеет с каждой секундой, а моё сознание медленно покидает меня. Пытаюсь кричать, хочу хоть что-то сказать, но моё тело будто больше не принадлежит мне. В голове мерцают непонятные моменты. Кровь, убийство, крики и... Смерть? Я вижу себя мёртвой. Вижу, как кричат Ади и Сэми, держа меня за руки и прижимая к себе. А дальше пустота... *** Он будет резать твою душу на мелкие кусочки. Будет убивать тебя медленно и болезненно. Будет подавлять твою волю, чтобы ты кричала и умоляла убить тебя. Чтобы разум твой видел лишь боль и кровь. Боль и кровь.... Я резко поднимаюсь и жадно хватаю воздух ртом. Сжимаю руками простыню, а моё тело бьётся в мелких конвульсиях. Пытаюсь прийти в себя и сказать хоть слово. Пытаюсь издать хоть какой-то звук, но мой язык будто не слушается меня. Бегаю глазами по комнате и по обе стороны своей койки вижу своих рыцарей. Они были со мной рядом, они спасли меня. Они нашли меня... Дрожащими руками тянусь к ним. Кладу руки им на волосы и нежно провожу пальцами по волосам. Они тут же просыпаются и смотрят на меня. На их лицах читается волнение и... Страх? Что не так? Почему в их глазах такой испуг? -Принцесса, наконец-то, ты проснулась..-Ади целует мою руку и прижимает её к своей щеке. -Любовь моя, ты так долго не приходила в сознание, мы дико испугались...-Сэми гладит мои волосы и аккуратно целует меня в висок. Целует так бережно, что по моей щеке скатывается слеза. Улыбаюсь. Пытаюсь держать себя в руках, но слёзы начинают литься ручьём. Хочу сказать им, как я испугалась, как боялась, что больше не увижу их.. Но как только собираюсь это сказать, в моей груди разгорается адская боль. Сильно закрываю глаза и лишь болезненно мычу. Трясу головой и пытаюсь унять эту боль. -Вики, что с тобой?- парни резко подлетают ещё ближе ко мне и прижимают меня к себе. Я чувствую их энергии. Чувствую, как они наполняют меня частичкой себя и пытаюсь что-то сказать. Непонятно мычу и снова начинаю горько рыдать от безысходности. Мне страшно. Я не могу ничего сказать и это безумно пугает. -Вики, скажи хоть что-то.. -Сэми смотрит на меня с тревогой. Чувствую, как сердце его разрывается от боли и чувствую то же самое. Его боль передаётся и мне? Нет, не только его боль...Боль Ади так же терзает меня изнутри. Смотрю в глаза Сэми и пытаюсь мысленно с ним говорить. "Сэми, услышь меня, прошу. Я не могу сказать ничего. Мой язык будто не слушается меня. Я будто немая. " Он испуганно смотрит на меня. В его глазах читаю страх и беспокойство. -Вики? Ты не можешь разговаривать? Но, как...Как ты разговаривала со мной в моих мыслях? Он смотрит на Ади и тот кивает ему. В тот же момент они резко вылетают из госпиталя и через пару мгновений уже приходят с Геральдом. -Уокер...О, Шепфа...-он смотрит на меня и тут же на его лице читается недоумение.- Кто ты?...4
7 декабря 2020 г., 21:24
Примечания:
Господи, пока писала эту часть, рыдала как сумасшедшая. Постоянно всё представляю это у себя в голове... Просто ужас какой-то.