Потому что ты мой!

NC-17
Завершён
1485
1
автор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 47 493 слова, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1485 Нравится 102 Отзывы 695 В сборник

21 часть.

Настройки
Лежа на кровати и вдыхая аромат белой лилии, мысли Чонгука улетают к Тэхёну. Интересно, он уже поправился? Чонгук откладывает цветок в сторонку, и тянется за любимой, чужой кофтой. На ней уже совсем не осталось запаха альфы, от чего Чону хотелось выть на луну, от этой утраты. Пора уже сделать хоть какой-то шаг. Не может же он просто выкинуть истинного из головы. И плевать на остальных. Этого хочет омега внутри, хочет сердце парня, и сопротивляться этому нет никаких сил, да и желания тоже. В универе, Чонгук пытается сосредоточиться на учебе, так как на нее омега забил с самого начала учебного года. Надо наверстать упущенное. Собрав все свои мысли в кучу, парень пытается слушать преподавателя и даже вдумываться в его слова. Внезапно, небольшой бумажный шарик, прилетает на парту к Чону. Парень сразу оглядывается, а после, разворачивает бумажку. - "Сходим пообедать вместе? - Феликс :)" - омега сразу поворачивается вправо, глядя на альфу. Вообще, у Чонгука были несколько другие планы на счет большой перемены, он хотел поискать Тэхёна по универу, но утро без завтрака, не предвещало животику омеги ничего хорошего, поэтому, он кивает парню в знак согласия. Не завтракал он, потому что не хотел встречаться утром с Юнги. Альфа здорово взбесил Чона своим поведением, поэтому, младший уехал в универ без него. - Ну что? Погнали? - подходит светловолосый к омеге после звонка. Сидя за столиком в кафе, одногруппник рассказывает Гуку о том, о чем Гук не знает, потому что он его не слушает. Омега с интересом пялится в окно и разглядывает парня на скамейке. Ссадины почти сошли, ветер треплет ему волосы, интересно, какие эти волосы на ощупь? Сейчас он просто смотрит в телефон, хмурится, что он там увидел? Кто ему пишет? На нем сейчас нет очков, должно быть, он надел линзы. - Чонгук! - голос рядом заставляет парня повернутся. - Ты меня слушаешь? - Да, конечно. - Ты уже минут пять таращишься на того чувака. Я все вижу. - Ты его знаешь? - Наслышан, но лично не знаю. - О чем ты наслышан? - Что на одной вашей вечеринке, досталось ему, а потом и его другу. Юнги конечно и отмолотил Миёна, на нем живого места не осталось, знакомые фотки показывали. Говорят, в больнице лежит. Теперь догнать не могу, из-за кого он его так, из-за вот этого, - тыкает альфа в окно. - или из-за второго, омеги. Думаю, скорее из-за омеги. - Что? Ты вообще о чем? - хмурится Чонгук. - Только не говори, что не знаешь, ты же общаешься с Мином. - Чонгук молчит. Он действительно ничего не знает, и не знает, что сейчас ответить одногруппнику. Сейчас, парень вспоминает кровавые руки Юнги. - Я сейчас вернусь. - Чон встает с дивана и идет на улицу. Он набирает воздуха в легкие, и шагает прямиком в Тэхёну. - Привет. - Привет. - поднимает глаза альфа, и омега теряется от его взгляда. - Я искал тебя, - улыбается тот - хотел сказать, спасибо, но... - Не стоит, ты уже сказал. Очень красивые "спасибо", кхм, спасибо. - чешет затылок Чон - Как ты узнал, где я живу? - Я и не знаю, если честно. Я попросил об этом знакомого из твоей группы. - Ааа, - рассматривает свои руки Гук. - Так я спросить хотел.. - Давай. - омега было начинает открывать рот, как тут, мимо них проходит преподаватель. - Ким, почему вы еще здесь? Сейчас же в аудиторию! Вам ничего уже догонять не нужно? - Да, я уже, сонсенним. - виновато смотрит альфа. - Мне нужно бежать. Мы можем поговорить после пар, у меня сегодня пять. Могу подождать тебя возле центрального входа. Тебе нормально? - Да. - кивает омега и Тэхён пулей догоняет преподавателя. - Блять. - Чонгук возвращается в кафе, за столик, где уже стоял готовый заказ. - О чем беседовали? Спрашивал его о чем-нибудь? - Нет, не успел. - Слушай, так ты встречаешься с Мином? Или как? - Нет. - отрезает Гук, хотя это было не так. - Вот я все время думал, где ты метку прячешь, а ее оказывается и нет. Не хочешь, погулять после занятий? - Гук в ответ только хмуро глядит на альфу. - Ты не подумай, я с хорошими намерениями, хочу просто погулять. Я бы не звал, если бы ты встречался с кем-нибудь. - Сегодня я не смогу. - Мм, ну ясно. - опускает голову в тарелку Феликс. - Смогу завтра, если хочешь. - Конечно хочу, тогда договорились? - Договорились. - улыбается Гук и даже представлять не хочет, что будет с ним, если Юнги узнает об этом. Но он тоже клеит из себя примерного, хотя Гук теперь точно знает, что это не так. Тупые получаются у них отношения, стоит ли покончить с ними? Любой другой на месте омеги, уже давно убежал бы к истинному. Все сегодняшние старания Гука учиться и слушать преподавателей, из-за одной особы покатились собачке под хвостик. Чон дождаться не мог, когда закончатся эти гребаные пять пар. А то, что у омеги была еще и шестая, об этом он даже не думал, сразу смотался после звонка с пятой. Напившись ранее блокаторов в туалете, Чонгук несется к выходу, уже из окошка двери, замечая на ступеньках альфу. Убедившись, что рядом нет никого из знакомых или друзей, а главное Юнги, Чон подходит к Тэхёну. - Я тут. - Честно, я думал, ты не придешь. - улыбается Тэ. - Почему я мог не прийти? Или надо было? То есть ты хотел, чтобы я не при... - Чонгук, я не это имел в виду. - перебивает его альфа. - Я думал, что ты просто не захочешь оказаться рядом со мной, ну знаешь, университетский лох, и все такое. - Дурак? - поднимает бровь Чонгук. - Я, я просто... - Ладно, проехали. Я все же тут. - Мы можем, посидеть где-нибудь в кафе, или прогуляться. - Давай лучше прогуляемся, я сегодня слишком долго сидел в здании. Ребята отправляются на набережную. Купив по стаканчику лимонада, парни просто гуляют. Было ощущение, что сейчас истинные, как-будто поменялись ролями, потому что Чонгук на удивление, почувствовал себя уверенней рядом с альфой, а Тэ же наоборот, все больше смущался и тупил. Он никогда раньше ни с кем так не гулял, кроме Чимина естественно, постоянно раньше, он был изгоем, и в школе, и вот даже сейчас уже в университете. Поэтому, Тэхёну становилось очень неловко из-за того, что он сейчас прогуливается с самым красивым и популярным парнем универа, из-за которого ему также могут снести голову. - Я хотел спросить, о твоем друге. Как он? - Ты тоже уже знаешь? - вздыхает Тэ. - Ну такое, если честно. Если бы тот урод не лежал сейчас в больнице, то я бы убил его. Не знаю, почему твой парень поступил так с ним, и какое отношение он имеет к Чимини, но передай ему спасибо. - Он не мой парень, - первое что выходит из уст Гука. - Ааа, ну ладно. Но вы же общаетесь, верно? - Что-то вроде этого. - и почему Чонгук так говорит? Одному всевышнему только известно. - О, боже, мой. - открывает рот альфа. - Ты только посмотри. - парень подходит к коробочке со щенками, которых на улице раздавал желающим, старший мужчина. - Чонгук. - улыбается Тэ на столько, на сколько это возможно, взяв одного из щеночков на руки. Чонгук зависает от зрелища и пытается не заскулить от умиления, точно так же, как щеночек, что сейчас на руках у истинного. - Чонгуки. - продолжает звать Тэхён, и омега приходит в себя. Он тянется рукой к щеночку и поглаживает его. - Я хочу взять, можно? - обращается Тэ к мужчине. - Конечно-конечно. - улыбается такой реакции альфы на щенка тот. - Только киньте в коробку монетку. Примета такая, чтобы у вас ему прижилось. - альфа вытаскивает несколько монет из кармана и кидает их в коробку, все так как и сказал мужчина. - Чонгуки, как мы его назовем. - двигаются дальше ребята. - Назовем? - переспрашивает Чон, а в голове застревает слово "мы". - Да, ему нужно имя. - Мм, дай-ка подумать...может Ёнтан? - Что-то, какое-то оно слишком человеческое. - смеется Тэ в ответ. - Хотя, если я буду звать его Тани, то это уже будет получше. - Так тебе нравится? - Нравится. Как бы не хотелось сейчас Гуку уходить, но надо. От предложения Тэхёна подвезти, он отказался, мало ли Юнги заметит, он уже должен был быть дома. Чонгук вызвал себе такси, и Тэ ждал его вместе с омегой, чтобы убедится в том, что водитель не альфа и безопасный для омеги. Он всегда делает так, когда ждет такси с Чимином. Как только Чонгук собирался садится в такси, его внутренний омега пиздец как загрустил, поэтому, Чон произносит следующее. - Давай дружить? - хлопает он глазками. - Д...дружить? - есть ли в этом подвох? - Я, ну... - Не хочешь? - Нет, хочу конечно. Давай. - таращится Тэхён в ответ.
1485 Нравится 102 Отзывы 695 В сборник