Потому что ты мой!

NC-17
Завершён
1485
1
автор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 47 493 слова, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1485 Нравится 102 Отзывы 695 В сборник

38 часть.

Настройки
Примечания:
Кажется Чимину снится что-то плохое. Парень ворочается на кровати сминая под собой все простыни. Чимину снится волк, большой и такой красивый. Глаза у волка были такими чарующими и глубокими. Он хотел бы погладить его, но увы омега видит только картинку. Лес, скала, красивая большая луна, которая так заколдовала волка своей красотой. Он движется ближе к краю скалы не отрывая от нее глаз, и тут, Чимин замечает что за животным тянется полоса красного цвета. Волк ранен? Что с ним случилось? Когда он наконец подходит к краю, омега вдруг осознает, что такие родные почему-то для него глаза, смотрят прямо на него. Но как? У Чимина нет тела. И как только волк казалось из последних сил, начинает выть глядя на омегу, Пак осознает он сейчас и есть луна. Животное закончило свой вой тихим скулежем, и пошатнувшись чуть не падает с обрыва.... Сердце Чимина от испуга забилось как бешеное. Парень спохватившись поднимается с кровати пытаясь успокоиться. Когда вся горечь отступает от головы, омега осознает что ему звонят. Потянувшись к телефону и взглянув на экран, он принимает вызов. Еще не договорив толком с Чонгуком, Пак пулей выскакивает из кровати надевая на себя валявшуюся на полу одежду. - "Я сделал ему больно." - маячат слова Чона в голове. - "Только ты можешь это исправить." - даже не взглянув на себя перед уходом, омега тихо спускается вниз. Словно мышка он проходит на кухню, намереваясь взять ключи отца от его машины. Пройдя к столу он уже тянет руку, но мигом отдергивает её назад когда: - Ты что делаешь, Чимин? - повернув голову в сторону раковины, он замечает отца со стаканом в руках. Чимин теряется, и следующее что он делает, это хватает ключи и пулей выбегает из дома, старшему Паку приходится прямо со стаканом в руках кинуться за сыном. - Чимин! Стой! - выбегает отец во двор. - ЧИМИН! - ему все-же удается нагнать младшего и схватить его за руку. - Что это значит? - омега молчит. - Объяснись, немедленно. - Мой друг в беде, мне нужно к нему. - Что-то случилось с Тэхёном? - Нет. - вздыхает омега. - Это не Тэ. Пожалуйста, отец, мне очень нужно... - Нет, Чимин, ты никуда не идешь. Думаешь я отпущу тебя сейчас черт знает куда и к кому, в два часа ночи? - Отец, прошу... - начинают слезится глаза у омеги. - Я сказал, нет! - Возможно в другой ситуации, Чимин и правда послушался бы отца, но мысли о Юнги не давали ему покоя, ему больно, он нужен ему. - А я все равно пойду!!! Понятно! - внезапно поднимает омега тон на отца, от чего тот честно сказать прифигел. Чимин разворачивается и быстрым шагом движется к забору... - Чимин, вернись!! СЕЙЧАС-ЖЕ! - но младший никак не реагировал на крики, и дойдя до альфы, что сын все-равно уйдет, он предлагает следующее: - Я отвезу тебя куда надо, одного не пущу. - эти слова заставляют омегу остановиться. - А можно я сам? - Нет, или я тебя отвожу, или ты никуда не пойдешь один ночью. - Чимин возвращается назад и садится в машину. Все-же если бы он отправился сам, то добрался бы к Юнги только утром. Неожиданно свет на крыльце врубается и в дверях показывается папа омеги. - Вы чего тут делаете? Что происходит, вы куда? - Куда, куда, да хуй его знает. Вернемся, у сына спросишь. Весь в тебя, блин. - пробубнил альфа в ответ садясь в машину. Отец ведет машину к названному адресу. Кроме адреса омега больше не сказал ничего, он сидел молча все время перебирая пухлые пальчики. Если честно, то альфа вот прям вообще не понимал, что Чимин забыл ночью в загородном ресторане. А приехав к нему и припарковавшись, вообще потерял какие-то догадки. Кому тут может быть плохо, если тут столько народу, и чья-то свадьба в самом разгаре. Чимин отстегнув ремень безопасности, пулей выходит из машины оглядываясь. - Я скоро вернусь. Все будет хорошо, не надо идти за мной. - кидает тот, и убегает, только вот совсем не к помещению а мимо него. Вздохнув, отцу ничего не остается как сесть обратно в машину и ждать. Побегав по территории и не найдя нигде Юнги, Чимин подходит к наряженной шариками арке и садится на стул возле нее. Омега попытался успокоиться, закрыв глаза, младший пытается сконцентрироваться на своих ощущениях, а когда открывает, первое что в них бросается так это валявшийся на земле бокал чуть дальше арки. Пак подходит и поднимает посуду, нос омеги внезапно уловил знакомый запах. Понюхав бокал внутри и определив что в нем было шампанское, Чимин понял что знакомый запах исходит от ножки бокала. Далее, младший поднимает голову и замечает пиджак с белым цветком, который висел на заборе. Сняв его оттуда, Чимин прямо ныряет лицом в этот пиджак. Мята наполнила легкие омеги, но альфы все равно нигде не было видно. Пытаясь мыслить хоть чуть-чуть логически, омега подумал, что раз пиджак висит на заборе, значит его владелец находится за ним? Забравшись на лавку под этим забором и залезая на саму спинку, Чимин видит лесную тропинку вверх, и как только его глаза натыкаются на большую табличку "Осторожно обрывы!!!", он вмиг понимает куда ему надо. Отбросив пиджак, омега перелезая забор, при этом соскакивая разодрав колено, бежит наверх. * * * Приходилось ли вам когда-нибудь отрывать от сердца что слишком близкое, сокровенное? И будь насильно это у вас отнято, но сейчас речь идет о том что должно было случиться, и больно потому, что это никак не исправить, да и по другому быть не могло. Вот, вы знаете что ваши судьбы с человеком никогда не пересекутся, да и мечтать об этом полный бред, так как это не случится никогда, но все равно нереально больно от этого. Чонгук был для Юнги этим близким и этим сокровенным. Никогда альфа не испытывал таких теплых чувств, таких радостных и веселых эмоций на которые его подталкивал Чон. Познакомившись одного дня с ним, Юнги и представить не мог что Чонгук станет для него таким родным человеком. И когда папа альфы однажды сказал что младший станет его братом, то тогда Юнги и правда не знал радоваться этому или нет. Просидев на скале хуеву тучу времени, Юнги выпивая коньяк из бутылки все думал увлеченно смотря на луну. Думал много, о том как ему быть, и что будет дальше. А от мыслей об Чонгуке, который сейчас находился с Тэхёном там дома, парню становилось совсем хреново. Он не знал, уйти было хорошей идеей, или все-же не очень? С одной стороны Юнги не хотел бы портить праздник для родителей, да и светить перед всеми мокрыми глазами он не хотел. - Ну чего ты? - пьяно мелет сам себе альфа. - Ты хотел чтобы так было. Это же хорошо. - Юнги отчаянно пытался убедить себя в своих-же словах. Ведь он правда всегда говорил младшему что он сделает все впервые со своим истинным. Все хорошо, так и должно быть, и Юнги стоило бы радоваться за Чонгука, но хрен это выходит. Кое-как поднявшись, Мин движется прямо к обрыву чтобы выбросить вниз пустую бутылку. Довольно-таки сильно замахнувшись, Юнги теряет равновесие и чуть не срывается вниз следом за этой бутылкой. Кто-то хватает парня за талию и тянет назад, так что оба тела приземляются на траву. Нахмурившись, альфа пытается понять что произошло. Слегка пошатывая головой, Юнги оборачивается назад. - Чимин? - успевает произнести Мин, как омега резко притягивает альфу к себе крепко обнимая и целуя того и в макушку, и в лоб, и куда только мог. Чимин сильно испугался. Мысли о том, свались Юнги с этого чертового обрыва, убивали в нем все живое. - Юнги... - нашептывает себе младший. - Чимина, - тянет альфа. - Почему ты здесь?... Целуешь меня тут? Обнимаешь - спотыкается язык у него. - Об..обнимаешь? - Потому что ты мой, Юнги. - мурлычет Чимин занурившись в волосы старшего. - Мой... - Т..тыой? - хмурится Мин ничерта не понимая. Попытка привести мозг снова в функционирование, помогает Юнги осознать что за запах его окружает. - Твой? - повторяет альфа более четко начиная учащать свои вдохи. - Я правда твой, Чимини? Это правда? - хватаясь за омегу, Мин всхлипывает прямо на груди у младшего. Он точно не спит? Потому что альфа просто не мог поверить в происходящее. Неизвестно сколько ребята просидели на земле в объятиях друг друга, потому что эти минуты, это время, никто и не думал считать. - Юнги, надо вернуться, ты замерз. - нарушает музыку дыхания Чимин потирая спину альфы. - Я не замерз. - Замерз. Ты мне поговори еще тут, холодный как ледышка, в одной рубашке тут сидел. - Хорошо, давай вернемся. - Юнги просто согласился с младшим улыбнувшись тому. Было так приятно ощущать заботу омеги. - Чимини? - Мм? - Можно я еще кое-что сделаю, до того как мы уйдем? - Что? - Поцелую тебя... - под давлением глаз Мина, омеге удается только закивать головой. Юнги не целовал его резко, или быстро, не внезапно, не дерзко, не напористо... он просто захотел поцеловать его с такой нежностью и трепетом, что потом он не сможет даже сам себе противоречить, что он не неженка, каким себя альфе когда-то и представить было противно. Проведя ладошкой по пухленькой щеке младшего, Юнги заводит руку тому за голову мягко зарываясь в волосы. Сейчас Мин понимает, что никакие губы во вселенной никогда не сравнятся с губами его Чимини, такими мягкими и вкусными. Чимин ни в коем случае не стал бы разрывать такой поцелуй, если бы не чувствовал как подрагивали плечи Юнги от холода. - Я не хочу чтобы ты простудился. - шепчет омега в губы Мину когда слегка отстраняется. - Пожалуйста, идем назад. - Хорошо. - соглашается альфа, в голову стукнула мысль, как бы не простудился Чимин. Спускаясь тропинкой назад, ребята держались за руки. Когда они подходили ближе к ресторану, и уже можно было что-то разглядеть около фонарей, Юнги замечает что на коленке омеги блестит кровь. - Ты поранился? - останавливается Мин наклоняясь к раненому колену. - Неудачное приземление. - неожиданно Юнги хватает младшего на руки из-за чего Пак успевает только пискнуть. - Эй, положи меня. - Нет, тебе больно идти. - Юнги, мы сейчас вместе упадем. Из тебя еще коньяк не выветрился. - Я трезв как стёклышко. Думаешь меня можно свалить одной бутылкой? - Я не знаю чем тебя можно свалить, но сейчас тебя неплохо пошатывает. - Не бойся...Я тебя держу. Если мы все-же упадем, то ты приземлишься на меня. * * * Чимин отсутствует уже достаточно долгое время, и отец всеми силами пытался сдержать себя чтобы не рвануть за сыном. В который раз потерев усталые глаза, мужчина выходит из машины и направляется к зданию, чтобы выпросить у персонала себе хотя-бы кофе. Альфа смешивается с гостями которые были на улице и приседает на один из стульев во дворе. Через несколько минут, ему приносят кофе. Чтобы взять его, Пак встает и подходит к официанту. Как только он вытаскивает сигарету, ему сразу приходится все отложить, так как мужчина замечает что некий парень несет его Чимина на руках. Старший пугается и быстрым шагом идет на встречу этому зрелищу. - Это еще что? - спрашивает подходя отец. - Чимин? - но Юнги заметив так же некого мужика, который несется к ним со злобным взглядом, резко опускает омегу на землю и толкает его за себя закрывая. - Что за черт? - матерится старший когда слышит рычание в свою сторону. - Ты чего, сопляк? На меня рычишь что-ль? - Юнги, все хорошо, это мой... - дергает Мина за рубашку Чимин. - ....найти его не могу никак. Ты куда делся? Ни тебя, ни Гука.. - появляется из ниоткуда рядом пошатывающийся папа альфы. - Юнги... - тянет удивленно тот. - Это что еще такое? Что за звуки, характерные животным?? А ну прекрати. - омега поворачивает голову к Паку. - Извините его ради бога, что у вас тут случилось? - Вот, пытаюсь узнать наконец, почему моему сыну приспичило сюда сегодняшней ночью? - Какому? Ааа. - замечает омега парня за спиной Юнги. - Какой миленький. - Ну так это же дети, у них, эммм...в этом возрасте гормоны, там поступки всякие...и.. - Чон пытался выкрутиться как мог, потому что думал, что Юнги снова влюбил в себя омежку для одной ночки. - Отец, Юнги, он... - начинает омега выходя из-за спины альфы, в то время как тот берет его за руку. - Мы с ним истинные... - мяукает он. - отец от такой новости остолпел, а вот старший омега удивил всех. - Ну наконец-то... - полез он обнимать миленького омежку сына, после чего развернулся к старшему Паку. - Ну что вы, сват, как не родной? Пошли, - тянет он его за руку. - Познакомитесь с моим мужем, у нас свадьба сегодня как раз....
1485 Нравится 102 Отзывы 695 В сборник
Отзывы (2)