Потому что ты мой!

NC-17
Завершён
1485
1
автор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 47 493 слова, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1485 Нравится 102 Отзывы 695 В сборник

39 часть.

Настройки
Юнги просыпается от громкого удара передних дверей. Пока парень пытается понять где он, родители вышедшие из машины, вытаскивают что-то из багажника. Юнги оглядывается, до него доходит что он дома. Парень расслабляется и на мгновение прикрывает глаза. - Вам помочь? - Юнги выходит из машины подходя к родителям. - Мы справимся, тут больше ничего нет, к вечеру из ресторана все доставят. - Окей. - чешет затылок альфа и вытаскивает сигарету. Как только он достает зажигалку, в глаза ему бросается его же машина. А почему собственно она здесь? Юнги выбрасывает сигарету и пулей кидается за родителями, которые уже подходили к двери. - Стойте!! - спотыкается Юнги по пути. Он встает перед дверью загораживая старшим проход. - В чем дело, Юнги? - Нельзя короче домой. - Это еще почему? - удивляется Хосок. - Ну...нельзя просто и все. Там, это, тараканов потравили, я забыл сказать. - Каких еще тараканов? У нас нет тараканов, Юнги. - Я видел...поэтому заказал травлю пока нас нет дома. - Боже правый, - пугается папа. - Там же Гуки... - Хосок пробравшись мимо Юнги спешит внутрь. Кидая коробки прямо в прихожей, он несется в спальню к сыну, надеясь, что с ним все хорошо, учитывая что он проспал полночи в доме дыша этой отравой. - Чонгуки?? - врывается старший в комнату, в которой сейчас казалось прошел свежий летний дождик, но видит там вовсе не своего Гуки, а полуголого альфу на его кровати. - Ты еще кто такой? - удивляется Чон. Юнги с кружащейся головой, но все же бежит за альфой, по пути ему попадается Чонгук который выходил из ванной обматывающийся полотенцем. - Юнги? - Чонгук, пизда!!! - отвечает тот на бегу и тянет младшего за руку за собой. - Отец в твою комнату побежал! Забежав в спальню Чонгук сразу кидается к Тэхёну и загораживает его от Хосока. - Отец, все хорошо. - Чонгук? - хмурится старший еще больше когда наблюдает большое количество красных засосов на теле сына, а самое главное, это большая алая метка на шее. - Отец, он мой истинный. - Хоби не обращая внимания на слова Гука, начинает рычать, но внезапно руки мужа хватают его за плечи. - Чон Хосок, сейчас же успокоился и вышел из спальни. - спокойно произносит омега. - Давай, - тянет он его к двери. - Юнги, тоже самое. Дайте им хотя бы привести себя в порядок. - вытолкнув Хосока в коридор, тот вырывается из рук мужа и уходит на кухню, а папа поворачивается к Юнги и заряжает ему смачный подзатыльник. - За что? - тянет Мин руку к затылку. - Ты не мог что-то другое придумать? Он бы не спохватился так, если бы ты не сказал про травлю тараканов. - А что я? Вам же так приспичило, что я мог еще придумать с ходу? - Мда... - потирает виски папа. - Я пойду поговорю с ним. Омега проходит на кухню наблюдая как муж возле окна выкуривает сигарету, должно быть взятую с пачки Юнги. Он подходит к альфе и осторожно ставит руки тому на талию - Хосоки, он уже взрослый мальчик. Ты должен это принять. - Я понимаю что должен, - начинает Чон. - Но как представлю, что какой-то козел...моего Гуки. - сжимает он зубы. - Во первых не какой-то, а истинный, Хоби, его судьба, его альфа. Во вторых, повторюсь, Чонгуки не маленький, у него сейчас сам понял какие дни, и он нуждается в истинном. - Ашшь, избавь меня от подробностей. - альфа выбрасывает в окно докуренную сигарету и поворачивается к мужу. - Вчера один полночи ныл, как-будто сына потерял, теперь другой. - У тебя Юнги альфа, тебе будет сложно это понять. - Обещай что будешь держать себя в руках.... Хосок? - назвал омега мужа по имени когда тот закатил глаза. - Отец? - мычит тоненьким голоском Чонгук. Омега входит на кухню таща за собой Кима. - Все нормально. - отвечает отец прикрыв глаза. Тэхён что-то шепчет Чону на ухо и тот продолжает, точнее пытается продолжить: - Мне надо уйти, то есть, нам.. - мямлит Чонгук изучая пол. - Мне нужно нес, несколько дней,...то есть, нам... - Хорошо, но... - Хосок поднимает глаза на альфу сына. - Тэхён, правильно? - Да. - Тэхён, обещай мне что все будет хорошо, и что ты ни в коем случае не обидишь его. Я хочу быть уверен, что ты не воспользуешься им. - Я ни за что бы так не поступил, Чонгук - моя жизнь, я никогда не оставлю его. Обещаю. - Если что, тебе крышка. А теперь идите. - Тэ, подожди. - тормозит альфу Чон возле входной двери. - Что еще, Чонгук? - Юнги. - .... - Я должен убедиться что все хорошо. - Я думаю и так понятно что все... - Можешь пойти со мной, если хочешь. - Я уверен в тебе Чонгук, я просто волнуюсь, у тебя течка и в любую минуту тебе может стать больно, и... - Я быстро. - Чонгук чмокает Тэ в щеку и убегает наверх к Юнги. Тихонько постучав в дверь спальни, Чонгук заходит к Мину. Альфа стоял возле окна все выглядывая когда те двое выйдут из дома. - Ты все еще здесь? - поворачивается Юнги увидев младшего перед собой. - Юнги, я... - начинает омега, но внезапно ком застревает в его горле, а из глаз ручейком полились слезы. - Чшшь, все хорошо, Гуки. - альфа подходит к нему и обнимает. - Прости меня, я должен был сразу все сказать. Мне очень жаль, Юнги. - Со мной все хорошо. - продолжает Мин успокаивать омегу поглаживая того по волосам. - И, спасибо тебе.. - внезапно Чонгук поднимает голову с плеча альфы. - За что? - За Чимини. - Вы с ним...? - Да, Гуки, у нас все прекрасно. Спасибо тебе, - Юнги делает вдох - Мокрый газончик...А теперь беги уже, иначе отец оторвет Киму бошку. Чонгук и Тэхён уехали а Юнги смотрел им вслед все еще стоя у окна. Альфа грустно хмыкнул, как-будто брата замуж выдал, но грустные мысли вмиг улетучились когда на экране телефона Юнги увидел сообщение от Чимина. С глупой улыбкой Мин заваливается на кровать. - "Ты как?" - "Получив от тебя смс, просто прекрасно." - "Эмм..." - "?" - "Просто, так не привычно получать от тебя что-то вроде этого, разве что по приколу...блин, погоди, ты прикалываешься?" - Юнги начинает улыбаться еще сильнее. - "Нет, Чимина, я правда очень рад что ты написал. Мои вечером ждут тебя у нас с родителями." - "Возможно к вечеру они отойдут. Отец только вывалил все на папу и он в шоке, ну как вывалил..., выплакал." - "Я постараюсь произвести на них хорошее впечатление." - "Не думаю что для отца оно вчера было хорошим." - "Ну блин, откуда я знал что он твой отец? Вижу несется такой борзый, я о тебе беспокоился между прочим." - "Я понял, и....мне приятно. Что на счет Чонгука и Тэ?" - "Несколькими минутами ранее, получив "благословение" от отца, смотались куда-то проводить течку малого." - "Оу, даже так." - "Ну как-то так. Мне тут стало интересно, когда она будет у тебя. Ты же разделишь ее со мной?" - "Мечтай." - альфа отпускает телефон на грудь, и снова на лице дебильная улыбка. Это же ебануться, Мин Юнги ведет себя как самый настоящий, влюбленный школьник.
1485 Нравится 102 Отзывы 695 В сборник