Немного "огня"

PG-13
Завершён
21
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 000 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Личности № 4. Странный

Настройки
Pov Andy       «Эш» — первое, что я вижу на дисплее с утра пораньше, в сочетании с мелодией звонка. Ещё толком не отошедший от сна, начинаю соображать, что мне не снится этот звонок, и эти две буквы на дисплее не имеет сходства с глюками, которые частенько проявляются у меня по утрам.       «Может, зря я до сих пор храню его номер?»       — Да? — отвечаю на звонок.       — Привет, узнал? — звучит мелодичный голос.       — Узнал. Откуда мой номер? — зеваю я, так как время: 05:35.       — Решил на всю жизнь сохранить, как самое ценное! — усмехается.       — Сарказм свой при себе оставь! — наигранно злюсь я.       — Ладно, я чего звоню? Пустишь меня перекантоваться?       — Ты издеваешься?       — Пожалуйста, я стою у твоего подъезда, задолбался 3 часа ждать! — этим парень меня ошарашивает.       — Чёрт, ты идиот! На что даны тебе мозги? Щас спущусь! Я быстро надеваю толстовку, джинсы, обуваюсь, и спускаюсь. Мы поднялись в квартиру, и, на данный момент заходим в комнату.       — Ты один что ли?! — Эшли прислушивается.       — Да, а что тут такого? — пожимаю плечами, и принимаюсь искать парню нужные вещи, так как на улице — дождь, то я,мысленно решаю отправить Эша в душ, предварительно оговорив своё решение. Эшли немного помедлив, садится на кровать.       — А где…       — Уехала, не заводи этот разговор! — хмурюсь, доставая необходимые шмотки, и, отдавая их Эшу. — Иди уже! На моё недовольство, вызванным его тормознутостью, Эш недовольно сводит брови к переносице, вставая с кровати.       «Может быть, есть необходимость у него поинтересоваться, насчёт посещения моей обители? В любом случае, позже я об этом всё равно уточню. Даже не представляю, что мы с ним будем делать. Ладно, по ходу дела разберёмся!» Эшли принимает душ, а я готовлю омлет, понимая, что теперь не усну. Пока омлет готовится, вспоминаю, про забытый крестик на кровати, и направляюсь в спальню, лучше бы я на кухне побыл…       — Эшли! Твою дивизию! — резко поворачиваюсь к нему спиной.       — Да ладно тебе! Я же не девушка! Как видишь, не стесняюсь, — парень посмеивается.       — Позови, как будешь готов! — я делаю два шага, в сторону кухни.       — Стой! — резко, однако. — Посмотри на меня!       «А больше ничего не хочешь?»       — Эшли, одевайся и иди завтракать, не страдай фигнёй! — продолжаю уходить.       — Да? А парни в курсах, что мы уже полгода как… «общаемся»? И это не считая того, что типа в последний раз виделись с тобой год назад? — даже спиной ощущаю, как он улыбается хитрой улыбкой.       — Я жду на кухне, там и поговорим! — наконец я ухожу.       «Это ж надо так наглеть! Я всё понимаю, что сам подогрел это наше общение: нормальное, и необходимое, но не заметил, очевидно, того, как у него всё перешло так скоропостижно в нечто серьёзное, да и, кажется, на меня это повлияло, по причине разных факторов» Эшли приходит через несколько минут, садится за стол, и начинает поедать завтрак.       — Тебе в кайф, рассматривать себя обнажённого в зеркале, в МОЕЙ квартире? М? — я доедаю омлет, и принимаюсь за кофе.       — Ты меня прекрасно знаешь! — Эшли только двусмысленно ухмыляется...
Примечания:
21 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник