Немного "огня"

PG-13
Завершён
21
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 000 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Личности № 9. То, что осталось

Настройки
Примечания:
2010 год       — Ну что за дела? — Эшли недовольно ворчит, и хмурится. Энди разочарованно цокает, отпуская парня от захвата.       — Всё! Расходимся! Концерт окончен! — радостно говорит Энди, подталкивая Эша к выходу в коридор.       — Может, ты мне позволишь мою малышку на место поставить? — с негодованием отзывается Эшли. Энди закатывает глаза, но соглашается. Через несколько минут, они спокойно шагают вдоль коридора, обсуждая прошедший концерт.       — Подожди! — неожиданно просит Энди. Он хватает Эша за запястье, разворачивая к себе, и с опаской оглядывается по сторонам. На его спокойствие, никого в коридоре не наблюдается.       — Ты чего? — Эшли вновь хмурится, и тоже смотрит по сторонам. — Боишься кого-то встретить? Эш ухмыляется, а Энди наконец отпускает запястье парня, и спокойно выдыхает. Затем кладёт ладони на плечи Эша, и произносит полушёпотом:       — Как хорошо, что ты есть!       — Было бы лучше, если бы меня не было? — Эшли начинает посмеиваться.       И тут всё меняется невероятным образом. Какая-то сила отталкивает Эша назад к стене, и оба начинают кричать от невыносимой боли. Происходят явные изменения: у Энди и Эшли волосы становятся намного короче, на теле отчётливо виден рельеф мышц, и полно татуировок на теле, только одежда на них остаётся прежней, и оба они «проходят» мимолётно сквозь 10 лет соей жизни. Через какое-то время — всё утихает, а парни пытаются отдышаться, от происходившего ранее.       — Эшли?! — с большой долей удивления, первым говорит Энди. Эш поднимает глаза, на человека напротив, и смотрит на парня, словно на иллюзию.       — Я настолько паршиво выгляжу, или что? Из-за чего такая реакция? — Энди осторожно отходит от стены, разминая шею.       — Не понимаю, почему я здесь нахожусь?! — Эшли начинает оглядываться по сторонам, и на шаг отходит от стены.       — Я думал, что мы всё решили, — вздыхает Энди, и опускает глаза. Эшли оседает на пол, обхватывая голову руками. И в этот момент перед ними возникает огромная чаша с мутной водой, а в воде они отражаются также как и сейчас, только стоят чуть ближе, и мягко улыбаются друг другу. И тут Энди начинает:       — Рад видеть тебя!       — Я тоже! Как хорошо, что ты со мной! Энди хмурится от услышанного диалога, а Эш растерянно поднимает на Энди глаза.       — Что это за дерьмо!       — Ди…
21 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник