Сладкая фантазия

NC-21
Завершён
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
111 страниц, 44 598 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Спешл: знакомый запах чая с корицей...

Настройки
Примечания:
В помещении как обычно пахнет этим запахом. Запахом лекарств и разной химией, с которыми обычно разбирается Окина и Казари. - Доброе утро, принцесса пришла! Крикнула высокая, рыжеволосая девушка входя в кабинет со светлой улыбкой, с ней она всегда будто бы напоминала солнце даже в темном помещении. - Утро не бывает добрым. Особенно если встречаешь его с Казари. - угрюмо ответил старик поворачиваясь на стуле, и показав свой недовольный взгляд по которому все было понятно, девушка встретилась с этим взглядом и недовольно закатив глаза продолжила - Значит вы с Казари снова поссорились? - спросила та и солнечная улыбка пропала и эмоции сменились на безразличные, возможно она была даже раздражена. - Именно. - Удивляюсь тому как вы ещё не поубивали друг друга... - проворчала девушка отводя взгляд - Разве тебе не знакомо это? - Знакомо что? - Ну... Ссоры с твоим любимым человеком? - Я обычно сразу пытаюсь погасить конфликт и найти компромисс, а не сидеть и обижаться пока кто-то не скажет "вы хотите расстаться?" - Это ты так на нас намекаешь, Гвинет? - Я не намекаю, так и есть. - прямо ответила Гвинет садясь за свое рабочее место - Если вы так часто ссоритесь по любому поводу, не легче ли, правда... Расстаться? - девушка подняла свои карие глаза на Окину, её взгляд... Этот вопросительный взгляд будто бы смотрел прямо в душу, то ли из за практически черного цвета глаз, то ли из за пронзительности вопросов которые она обычно создаёт. Резкие, будто бы они припадают в душу. Это та самая отличительная черта Гвинет - Ну... Это ваш выбор. Главное не мешайте этим другим. Особенно вашей дочери, хоть она и робот... Ну, да, думаю ты понял. Стрекот цикад и пение птиц, единственная вещь которая наполняла тихий кабинет звуком... Но тут, чей то телефон резко издал вибрацию, интересно, чей же? - О... - Гвинет посмотрела на сообщение в телефоне, после него на недовольным лице Гвинет появилась улыбка, в животе порхали бабочки а в душа ликовала от сообщения - Что тебя заставило так улыбнуться? - спросил Окина - Аркадий сказал что в эти выходные сможет наконец то прогуляться со мной! - ответила девушка - Ого... Поздравляю, что ещё сказать... Погоди, а когда? - На этих выходных как раз таки! - Тогда желаю удачи - Я думаю вам с Казари тоже стоит пойти и прогуляться, может быть, это поможет вам укрепить ваши отношения? - Возможно... По возвращению домой Гвинет будто бы прямо перед свиданием начала готовить одежду в которой пойдет, какую прическу сделает и какие духи выбрать Девушка зашла на кухню, и как ожидаемо, возле плиты стояла Джирори и готовила свои любимые блинчики - Привет Джирори, а я по делу - сзади резко подошла Гвинет и схватила Джирори за грудь - Кья!... Черт, хватит меня так пугать! - Ой, какой милый визг, от тебя такие приятные звуки постоянно исходят - сказала Гвинет мило улыбаясь смотря на то, как взбесившаяся Джирори резко покраснела - Я конечно не против когда ты трогаешь меня за грудь, но не когда я занята готовкой и могу обжечься. - раздражительно ответила Джирори - Кхм... Так ты пришла по делу, да? - В общем то да, куда вы обычно ходите с Хаджиме на свидание? - В смысле? Гулять? Ну... Обычно мы едим в Нара, и идём по кафешкам или в парк оленей... Или же просто сидим дома и смотрим какой нибудь фильм или мангу читаем. - *Мда... У вас будто бы и правда свидания а не прогулки...* - подумала Гвинет выслушивая весь список мест, куда можно сходить - Ещё мы очень редко, только в теплое время ходим на пляж, особенно ночью - Почему именно ночью? - Потому что ночью на пляже довольно прохладно, так что после жаркого денька я никогда не против сходить туда... Что ещё... - Ну, думаю на этом стоит закончить. Спасибо за помощь... - ответила Гвинет обнимая Джирори за талию - А тебе зачем? - Просто мы с Аркадием наконец то идём на свидание! - Ого, поздравляю тебя, вы так давно не гуляли вместе... Тогда желаю удачно провести время с ним - ответила Джирори мило улыбаясь - Спасибо, надеюсь у вас с Хаджиме тоже будет такое же прекрасное свидание! - Я тебя сейчас ударю. - Ещё раз спасибо! - махнув рукой и с довольной улыбкой Гвинет покинула кухню Крикнула Гвинет напоследок и вышла из кухни. Будильник прозвенел ровно в семь часов, через силу Гвинет встала с уютной кровати, и сразу же направилась на кухню Там на столе уже стоял давно готовый завтрак от Джирори... Её обычно не просят готовить, но видимо ей на это все равно... - *Блинчики Джирори чан как обычно прекрасны! Целую мою милую подружку в её пухлые щёчки, и иду готовится к свиданию!* Подумала Гвинет без остановки улыбаясь смотря на сегодняшнюю дату, на которую сегодня была запланирована встреча. Порт, потом материк, пройдя небольшое расстояние, и взяв такси наконец-то место встречи. Возле многоэтажных домов стояло милое кафе, возле которого и остановилась Гвинет - *Ва... Надеюсь Киджи не соврал мне, когда говорил что этот крем омолаживает...* - думала Гвинет проверяя свое лицо перед маленьким зеркалом, при этом поправляя свое прекрасно уложенное каре - Я не опоздал? - спросил знакомый голос, и девушка резко обернулась чтобы увидеть его - Аркаша! Мужчина которого она так ждала... Эти карие глаза под которыми был заметный консилер который Аркадий подобрал не по своему цвету кожи, возможно, на тон ниже? Длинные русые волосы заплетены в конский хвост. Четко выглаженная белая рубашка без рукавов прекрасно сидела на мужчине. Гвинет с немного выступившими слезами на глазах бросилась мужчине на шею и принялась нежно целовать его в щеки - Я так скучала по тебе! Наконец то выдался день когда мы сможем вместе прогуляться - Я тоже очень ждал этого дня, Гвинет - ответил мужчина, нежно улыбаясь, поглаживая девушку по голове проходя пальцами сквозь рыжие кудри, а после целомудренно целует её в губы и крепко обнимает чувствуя знакомый запах чая с корицей который так любит его возлюбленная. - Точно! Моя подруга посоветовала много мест которые мы можем посетить, так что пошли быстрее! - выныривая из теплых объятий, Гвинет потянула Аркадия за руку... Её нежные нежные руки, из за такого количества работы с лекарствами они все так же остались нежными будто бы лепестки только что распустившейся лилии, так приятно снова их чувствовать и снова видеть ту, с которой ты заключил брачный союз - Эта та Джирори? Да? - Угу, она с Хаджиме так часто ходит на свидания, так что грех у нее не спросить про место где провести встречу! - Они с Хаджиме встречаются? - Нет, просто друзья, типо друзья, но скоро будут не друзьями, я в этом уверена! Первым делом конечно же, милое кафе возле порта, с которого было слышно как поставщики что-то кричат друг другу, а чайки поют над синим морем. Чувствуя морской бриз можно насладиться приятной прохладой моря, как морской ветер приятно проходит сквозь одежду оставляя мурашки по коже. - Тут так свежо... - наслаждаясь атмосферой сказала Гвинет выпивая чай с корицей - Это так похоже на то место, когда мы начали встречаться... - ответил Аркадий - В смысле? - та подняла не понимающий взгляд - Ты не помнишь? - спросил мужчина удивлённо смотря на девушку - Разве ты не помнишь то кафе возле университета? Оно находилось так же возле пляжа, правда тогда ещё был дождь... Но все же. - О, да! Помню, ты ещё тогда так нервничал, и ты выглядел тааак мило, что меня только это и смущало - ухмыльнувшись сказала Гвинет вспоминая те времена Кажется... Это был очень дождливый день, довольно привычно для Англии. Уже сидя в кафе, в котором были только Гвинет с Аркадием, и разве что ещё парочка посетителей, парень нервно просил прощения за такое приглашение, и в такую погоду и к тому же такое ранее время. Это было предложение доделать проект? Возможно, он сильно волновался по этому поводу. - Все в порядке, правда - немного смущаясь сказала Гвинет приветливо улыбаясь этому парню, который уже давно засел в её сердце после того как они познакомились в одной команде - Так, ты о чем то важном хотел поговорить, да? - вопрос который так и не хотелось поднимать, скорее хотелось забыть о проекте и так дружно попить кофе вместе и поговорить о незначительных вещах - А, да, точно.... - с запинкой ответил Аркадий заметно смущаясь, и так же заметно нервничая от того что ему сейчас предстоит сказать. Этой сильной девушке которая наполнена харизмой и позитивом, даже с одной стороны она казалась солнцем среди этих дождливых дней когда они виделись вместе - Так вот. Я давно хотел тебе это сказать... Ты мой хороший друг, с которым я бы хотел провести большую часть своей жизни... То есть, я имею ввиду, что... - Я нравлюсь тебе? - спросила девушка смотря парню прямо в глаза, а на лице уже не красовалась эта нежная улыбка - Да, ты нравишься мне, с первых дней когда мы познакомились! Я думаю, мы тогда не обращали внимание друг на друга вообще, хах... Ну да - быстро поговорил Аркадий, и с него уже слетел тот яркий румянец при виде серьезного лица Гвинет, и будто бы зная ответа тот разочаровано опустил голову в заказанное кофе - Ты... Мне тоже нравишься... - ответила та прикасаясь к руке Аркадия, от такого прикосновения сразу пошли мурашки по коже, и неловко опустив голову Гвинет продолжила - Мне нравится твое упорство, твой тихий характер, но при этом ты можешь быть активным и харизматичным... Мне нравится это, и из за этих качеств ты и нравишься. - уже уверенно подняв голову девушка встретилась с удивлённым лицом парня - Значит... - Ага, ты мне тоже давно нравишься, Аркаш - девушка мило улыбнулась и переплетая руки в замок, нежно посмотрела на парня - Значит, эти чувства взаимны? Пара улыбнулась друг другу, а после так же неловко отвела взгляд. Вспоминая это сейчас можно подумать что это какое-то ванильное признание, но с другой эти двое ждали этого "ванильного" признания от друг друга долгое время, и как же ликовала душа после этого события. Возвращаясь в наше время, нельзя сказать что Аркадий остался таким же стеснительным парнем. Он стал холоднее, но при этом всегда любил проявлять харизму в том числе к своей возлюбленной, наверное поэтому он вице президент главного директора больницы в которой он работает. - Хо хо... Это было так мило! - сказала Гвинет - Даже спустя несколько лет я все же помню этот момент.. - Ну да, тебе стоит обновлять память - ответил Аркадий немного ухмыляясь - Склероз это видимо врождённое... - Не смей говорить что у моей мамы Склероз. Возможно она и забыла когда наша годовщина, но зато до сих пор помнит когда у тебя день рождения! - Ну да... - ответил Аркадий ухмыляясь - На самом деле... Я очень благодарна тебе что ты сделал первый шаг. - М? - Я очень боялась что такому человеку как ты, можно сказать трудоголику, понравится инфантильная девчушка которая делает работу на отъебись... - Ты делаешь её на отъебись, но у тебя были практически самые высокие оценки в группе! Я то зубрил каждый параграф и ели понимал его, а ты пару слов почитала и все! Ты все знаешь! Как такое вообще возможно?! - Хе хе - Что значит твое хе хе?! Гвинет Сегрейв, доктор в тюрьме Намба. Если считать по специальности, то Гвинет профессиональный кардиолог и травматолог, который приехал из Англии в Японию, по причине того, что в этой стране хорошо развита медицина, и что тут ей будет немного комфортней из за такого теплого и не дождливого климата. P. S. Как раз таки, забыла уточнить, что сюда она приехала с Аркадием Сегрейвом. - Гвинет такая другая с Аркашей... - сказала Джирори - Со мной ты тоже другая... - продолжил Сугороку - Э!
Примечания:
35 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник