Даттебаё!

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 681 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

НовенькаЯ

Настройки
Примечания:
Сакура,Наруто и Какаши насторожились,только Саске как обычно был пофигистом -Может ты уже выйдешь,а то знакомиться все же с командой надо-Попытался сделать Какаши серьезный голос -Ну раз вы так хотите-с ветки спрыгнула девочка лет 13-15,приземлилась она на ноги что было немного странно -Я Т/И,мне 15 лет,фамилия не важна,будем знакомы-С нежной улыбкой проговорила Т/И -На улице лето,зачем кепка то?В тени занимаемся все же-заметив лишний головной убор у Т/И Саске сразу же сообщил об этом всем -Прости за грубость,но это тебя не касается-Раздраженно произнесла Т/И недоверчиво смотря на Саске Т/И даже не заметила как двойник Наруто подбежал к ней сзади и стащил у Т/И с головы кепку Все были ошарашены увидев ушки на голове Т/И -Ещё проблемы на голову,только попробуйте сказать кому то,кости сломаю-Сдув упавшую на лицо прядь грозно произнесла Т/И и отобрала свою кепку -Это настоящие?-ошарашено произнес Наруто На что Т/И вздохнула-Допустим?- -Но откуда?-Не менее ошарашено проговорил Какаши -Кх..Что мне помешало наследствовать уши от родителей?Правильно,ничего не мешало-Повернувшись спиной к тем четверым и смотря на небо сказала Т/И -Сколько лет живу,а не разу не видел такого..-шепотом сказал Какаши -И инстинкты кошачьих у меня есть,а значит слух и нюх у меня хорошие,и я все слышу-Повернувшись к тем и посмотрев на Какаши недовольно сказала Т/И
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)