Часть 2
9 декабря 2020 г., 02:53
Простой аккорд в избитом ля-миноре.
И милая привычка забывать...
Но это горе - всё - таки не горе,
Поскольку есть, что в рюмки наливать.
По горьким чувствам - странные поминки,
По старым струнам - странные стихи.
Надежд весенних зыбкие былинки
На стебельках качаются сухих...