Обычная жизнь , но что то не так...
5 декабря 2020 г., 17:29
Проснувшись ты лениво вставая с кровати собираешься в академию
-Нечего нового. Сказала ты спускаясь вниз к выходу.
Идя в школу ты встретила свою лучшую подругу Сару
-Привет.Сказала она тебе немного напрыгивая на тебя.
— Привет.Обнявшись вы направились в академию.
Всё как обычно, нечего нового не происходит. Всё тот же хокаге Минато, всё таже академия и Он…
Пугающий от бесчувствия…
-Учиха Итачи…
— М? Спросила у тебя подруга с удивлением посмотрев на тебя.
— Н-нечего…
Вот и прошли все уроки. Вы с подругой решили пойти прогуляться, но вас останавливает учитель
-Т/И, Сара вас хокаге звал
— Ох. вздохнула ты, и направляясь в сторону Хокаге без остановки бурчала.
— Да хватит тебе смотрика кто идёт сзади нас.) Проговорила шёпотом Сара
медленно повернувши голову чуть чуть в право ты увидела что сзади вас идёт он.
-это что Учиха Итачи? Прошептала ты ей на ухо.
-похоже на то. Но что он тут делает разве он не в отпуске?
— не знаю.Сказала ты подходя к кабинету хокаге.
-Входите! Прокричал Хокаге.
вы вошли.
-Вызывали? Спросила ты
— Да, но Сара может идти…
-Что? Спросила Сара смотря на Хокаге с удивлением.
— Это миссия только для…
в этот момент заходит Итачи. ты удивленно смотришь на дверь.
-О Итачи ты во время, твоя мисси будет не с Сарой, а с ним.Показав рукой на Итачи сказал он.
-С ней? Спросил удивленно Итачи.
в это время Сара подмигнув тебе вышла из кабинета.
-Итак раз уж вы друг друга знаете будет проще, для вас у меня особое задание которое кроме вас не кто не сможет выполнить так как все другие уже получили своё задание а, а ваш напарник в госпитале.
— Ваше задание сопроводить Каге дождя до Конохи.А сейчас можете идти.
выходя от хокаге ты увидела что и твой напарник не был рад идти с тобой, но тут нечего не поделаешь.
-Постой.Услышала ты из-за спины грубый, но приятный голос.
-Что? Сказала ты повернувшись к ниму лицом
— В 4 возле границы и учти ждать я тебя не собираюсь.Сказав это он исчез.
-Вот придурок! Вякнула ты и направилась домой
Время близилось к 4 ты была готова и решила потихоньку выходить немного прогулявшись ты направилась на место встречи. Подходя к границам ты увидела высокого паренька с чёрными волосами
-Итачи…прошептала ты.Подойдя к нему вы не слова не сказали и выдвигались в путь.
Время близилось к ночи.
-Пора остановиться и передохнуть.Тихо сказал Итачи, но так что ты его услышала
-угу.сказала ты.
вы разожгли кастёр немного перекусив вы собирались идти спать, но вдруг…
-Ты это слышишь? Немного испуганно сказала ты заметив шорохи в стороне леса
-Да.Нахмурившись у Итачи появился Ширинган на глазах.
прислушиваясь к шороху…
увидев летящий в тебя кунай пытаясь увернуться ты падаешь на землю и тебя задевает кунаем
-Ауч! пискнула ты взявся за плече
— Блять там был яд. Сказала ты отключившись....
Примечания:
И так я закончила 1 главу надеюсь получилось не плохо оказывается это таки сложно, не судите строго первый раз пишу что то подобное.Пока сама немного не разобралась что и как будет дальше, но надеюсь кто нибудь заценит 2 глава будет интересная Ваши отношения с Итачи резко поменяются.Всем удачи надеюсь оцените я его продолжу
Спасибо за внимание зайки)