Т/И и Учиха Итачи

NC-21
Завершён
100
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 11 573 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 59 Отзывы 10 В сборник

Обычная жизнь , но что то не так...

Настройки
      Проснувшись ты лениво вставая с кровати собираешься в академию -Нечего нового. Сказала ты спускаясь вниз к выходу. Идя в школу ты встретила свою лучшую подругу Сару -Привет.Сказала она тебе немного напрыгивая на тебя. — Привет.Обнявшись вы направились в академию. Всё как обычно, нечего нового не происходит. Всё тот же хокаге Минато, всё таже академия и Он… Пугающий от бесчувствия… -Учиха Итачи… — М? Спросила у тебя подруга с удивлением посмотрев на тебя. — Н-нечего… Вот и прошли все уроки. Вы с подругой решили пойти прогуляться, но вас останавливает учитель -Т/И, Сара вас хокаге звал — Ох. вздохнула ты, и направляясь в сторону Хокаге без остановки бурчала. — Да хватит тебе смотрика кто идёт сзади нас.) Проговорила шёпотом Сара медленно повернувши голову чуть чуть в право ты увидела что сзади вас идёт он. -это что Учиха Итачи? Прошептала ты ей на ухо. -похоже на то. Но что он тут делает разве он не в отпуске? — не знаю.Сказала ты подходя к кабинету хокаге. -Входите! Прокричал Хокаге. вы вошли. -Вызывали? Спросила ты — Да, но Сара может идти… -Что? Спросила Сара смотря на Хокаге с удивлением. — Это миссия только для… в этот момент заходит Итачи. ты удивленно смотришь на дверь. -О Итачи ты во время, твоя мисси будет не с Сарой, а с ним.Показав рукой на Итачи сказал он. -С ней? Спросил удивленно Итачи. в это время Сара подмигнув тебе вышла из кабинета. -Итак раз уж вы друг друга знаете будет проще, для вас у меня особое задание которое кроме вас не кто не сможет выполнить так как все другие уже получили своё задание а, а ваш напарник в госпитале. — Ваше задание сопроводить Каге дождя до Конохи.А сейчас можете идти. выходя от хокаге ты увидела что и твой напарник не был рад идти с тобой, но тут нечего не поделаешь. -Постой.Услышала ты из-за спины грубый, но приятный голос. -Что? Сказала ты повернувшись к ниму лицом — В 4 возле границы и учти ждать я тебя не собираюсь.Сказав это он исчез. -Вот придурок! Вякнула ты и направилась домой Время близилось к 4 ты была готова и решила потихоньку выходить немного прогулявшись ты направилась на место встречи. Подходя к границам ты увидела высокого паренька с чёрными волосами -Итачи…прошептала ты.Подойдя к нему вы не слова не сказали и выдвигались в путь. Время близилось к ночи. -Пора остановиться и передохнуть.Тихо сказал Итачи, но так что ты его услышала -угу.сказала ты. вы разожгли кастёр немного перекусив вы собирались идти спать, но вдруг… -Ты это слышишь? Немного испуганно сказала ты заметив шорохи в стороне леса -Да.Нахмурившись у Итачи появился Ширинган на глазах. прислушиваясь к шороху… увидев летящий в тебя кунай пытаясь увернуться ты падаешь на землю и тебя задевает кунаем -Ауч! пискнула ты взявся за плече — Блять там был яд. Сказала ты отключившись....
Примечания:
100 Нравится 59 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)