***
Меня зовут Мидо Рокута, обычный лесник, с причудой управления огнем. Я могу вырабатывать слабенький огонь из всего своего тела, но даже этого достаточно, чтобы отпугивать разных хищных зверей. Я стал свидетелем ужасной картины. В тот момент, я думал, что моя жизнь висит на волоске и одно неосторожное движение стоит мне жизни. Пока я ходил по лесу и собирал ягоды и грибы, я увидел поляну. Там собралась стая из 10 волков и все они смотрели на непонятно существо. Оно было похоже на человека, но им точно не являлось. Подобное я вижу впервые за всю свою жизнь. У него острые уши, волосы словно металлические шипы смотрящие строго вверх, глаз не видно, на месте носа 3 маленьких прорези и довольно большой рот. Тело у него как у атлета. Есть еще много интересных деталей, но описывать я их не буду. Несколько минут они стояли и молча смотрели друг на друга, прежде чем волки начали свою атаку. Первого волка, это существо разорвало одним ударом ноги в живот, второму отсек голову, а третьему раздавил голову ударом ноги. Остальных он просто разорвал на части. Вожака же он убил особенно запоминающе. Он схватил его голову двумя руками и раздавил. Зрелище не явно не для слабонервных. После всего этого он принялся жадно пожирать трупы этих волков. Мне казалось, что один писк может лишить меня жизни. Если этот монстр обратит на меня внимание — то мне крышка. Это я понимал особенно хорошо. Скорее всего я не смогу ему сопротивляться, он убьет меня быстрее, чем я что-то успею понять. Моя причуда здесь бессильна. Он просто не почувствует моего огня. Я просто тихо сидел за кустами, ожидая его ухода. Внезапно мне в голову ударила идиотская идея. Я достал свой телефон и решил сфотографировать монстра и написать о нем статью. Мой страх всё еще не отступал, но я должен оповестить мир об этом монстре, но внезапно, он посмотрел в сторону кустов, за которыми я прятался и начал подходить. Шаг за шагом напряжение росло, он идет ко мне.***
Вообще я человек такой, что не любит, когда за ним следят и тем более фотографируют без разрешения. Я раздвинул кусты и мне сразу в лицо прилетела струя огня. — Не подходи уебок! — закричал человек, который попытался меня поджечь. Я подобное отношение ко мне не приветствую, поэтому я приблизился к культурному человеку еще ближе. Он же на это действие сполоснул меня огнем еще сильнее. Так, откуда он вырабатывает огонь? Прямо из руки? Это странно. Он че фокусник? Но это пока не важно. — Не убивай меня!!! — не унимался мужик. Черт побери, как же это бесит. Я сел перед ним на корточки и помахал рукой как бы говоря «успокойся». На этот жест мужик выпучил глаза и удивленно, но всё так же со страхом посмотрел на меня. Кстати, мне все еще кажется, что я какой-то маленький, однако все же немного выше себя прошлого. — Ты не собираешься меня сожрать? — с надеждой спросил меня мужик. Я кивнул и протянул ему руку. Он с недоверием посмотрел на меня, но все же протянул свою руку в ответ и позволил помочь себе подняться. Э? Он на 2 головы выше меня! — ты меня понимаешь, но говорить не можешь? — внезапно выпалил мужик. Да уж, я ведь ни разу в слух ничего не говорил. Я попробовал ему ответить. — Могу — очень грубый голос издался из моего горла. Довольно таки странное чувство. Мужичок естественно дрогнул от такого голоса. — Что ты такое? — непроизвольно выпалил он и поняв, что он задал некорректный вопрос, поспешил исправиться — ты человек с мутационной причудой? — причуда? Что-то знакомое. Постой, причуда? Этот термин используется вместо термина «сверхспособности» в одном аниме, которое я смотрел около года назад. Я что, попал в мир геройской академии?! Стоп, спокойно. На его слова я отрицательно покачал головой и решил рассказать ему часть своей истории. — Я появился на свет относительно недавно, поэтому я не знаю что тебе ответить — мужик снова сильно удивился. — Появился на свет недавно? Тогда как ты понимаешь мою речь? — задал он следующий вопрос. — Я не знаю. Хватит — с раздражением ответил я, на что мужчина дрогнул и резко закрыл свой рот руками. Он все ещё безумно меня боится. Я бы честно говоря тоже боялся бы если на моих глазах монстр разорвал и сожрал стаю волков — Я не собираюсь тебя трогать, поэтому иди и дальше занимайся своими делами — когда я сказал это, мужчина поклонился и поспешил ретироваться. Ну, а я остался стоять рядом с поляной. Мне становится скучно здесь находиться поэтому я решил пойти дальше.***
Наступила очередная ночь в этом мире. Мое желание спать начало охватывать меня и я решил вырыть нору в земле и переждать там ночь. Мне не было холодно, просто я не особый любитель спать под открытым небом. Что же произошло сегодня. Я убил и сожрал стаю волков и встретил человека, который владеет причудой вырабатывания и управления огнем. Так же из его вопросов я понял, что нахожусь уже не в своём мире, а в мире одного популярного аниме, с названием «моя геройская академия». Это открытие открыло путь к новым размышлениям. Так как иногда причуда может координально поменять внешность человека, есть шанс, что общество меня всё же примет, приняв меня за человека с мутацией. Правоохранительные органы конечно могут обратить на меня внимание, но после допроса они будут спокойно ко мне относиться. Все же я все еще хоть и с натяжечкой, но человек… разумом, но не телом. В моих физиологических и анатомических особенностях вообще ничего человеческого нет. К слову о том человеке. Я планирую продолжить общаться с ним, чтобы выведать детали об этом мире. Благо запах его я запомнил и я в любой момент могу его найти. Так как я смотрел только первый сезон аниме, да и то не полностью, я практически ничего не знаю об этом мире. Знаю только то, что здесь есть причуды, академия героев и сами герои. Законов этого мира я не знаю, поэтому обо всем этом, я буду расспрашивать у того мужичка. Он то мне все расскажет. Сегодня я хорошо закусил волками, поэтому в ближайшем времени безумный голод мне не грозит, но завтра я все равно буду соблюдать свой рацион, так как я доволбно таки опасен для окружающего мира. Так же мне следует узнать обо всех моих возможностях. Все что я пока узнал так это то, что у меня: аномально крепкое и сильное тело, я невосприимчив к экстремально низким, или высоким температурам, одним прыжком я способен преодолеть расстояние в несколько километров. Я вообще не представляю как меня можно убить. Ну и вопрос, который меня сильно заинтересовал. Как я вообще появился на свет? Что способствовало моему появлению в жерле вулкана? Каким образом я получил все эти способности? Куча вопросов и ни одного ответа. Я буду продолжать изучать изучать себя и этот мир. Что ж, на этом моменте начинаются мои приключения.