***
В большом зале с белыми стенами и чёрным полом перед 30 фотографиями с людскими лицами и большим количеством цветов собралось множество парадно одетых людей. Все они были сильно опечалены: кто-то рыдал, кто-то успокаивал рыдавших, а кто-то просто сидел и с пустотой глядел в пол или на портрет своего родственника или друга. Все они собрались на похороны погибших в пожаре людей. На портретах изображены как уже пожилые люди, так и совсем молодые дети. - Сынок... - тихо проговорила женщина с каштановыми волосами, заплетёнными в хвост, перед тем как на её голубых глазах выступили слёзы. - Рецу... - сдавленно проговорил её муж - чёрт - он тоже не выдержал и чуть сдавленно хныча, начал плакать. Девочка 14 лет сидела рядом с ними с пустым выражением лица, но из её глаз тоже начали выходить слёзы. Для них Рецу Хитоши значил очень много. Они очень сильно любили его и внезапная смерть их близкого родственника сильно опечалил их. Он был весёлым малым, правда немного ленивым, но он был очень добрым человеком. Он всегда был готов им помочь, всегда приносил своей сестре подарки, когда приезжал к ним на каникулы, помогал им по разным делам. Им просто не верилось, что он ушёл из жизни таким молодым, а ведь вся жизнь у него была впереди, он даже девушку себе завести не успел. В общем, огромная трагедия. Но не только им было плохо, во всём зале были люди, которые потеряли в том пожаре своих родственников или друзей. - Сегодня мы здесь, чтобы почтить память о погибших в том ужасном пожаре людей - начал говорить человек, одетый как обычный священник. В общем это была самая обычная речь священника. После этой речи, спустя пару дней погибших захоронили. Когда семья Рецу вернулась домой, они сели за стол, чтобы поужинать. За столом они говорили о том, каким он был хорошим сыном/братом и что жизнь не справедлива, что он ушёл слишком рано, но что было то было. Это была очень большая потеря, которую им будет весьма сложно пережить. Но они и не подозревали, что жизнь этого человека продолжается уже в другом виде.***
Я нашёл дом этого человека. Он находился прямо у большого оврага, засаженным деревьями, а ещё туда стекала вода из речки. Дом выглядел как обычная изба, с круглыми балками, наложенными друг на друга и с деревянной покрашенной в оранжевой краской крышей. Владелец дома в данный момент находился рядом с домом на улице. Он сидел на своём кресле качалке и попивая кофе, спокойно читал газету. Но внезапно краем зрения он увидел приближающееся знакомое существо в лице меня. Я медленно подходил к нему, и уже чувствовал его страх ко мне. Он начал дрожать, его взгляд метался из стороны в сторону, но переборов себя, он поднялся с кресла и встал прямо. - П-привет - помахал мне рукой мужчина с натянутой улыбкой. Я видел, как он дрожит словно осиновый лист, видел, как капельки пота стекают с его лба, я чувствовал его страх - а как вы меня нашли? - уважительная речь? Нифига се, он же не воспринимает меня как человека. Ну, не важно. Я вообще здесь чтобы поговорить с ним. На его вопрос, я лишь поднял правую руку и поднёс указательный палец к носу. - П-понятно. А чем я вам понадобился, у-уважаемый? - меня начинает бесить его уважительная речь, поэтому я указал ему на это. - Обращайся ко мне на ты и вообще, зови меня Каппоро. - выпалил я. Вообще, я решил называться этим именем уже на подходе к его избе. Видимо он меня понял судя по тому, как он активно закивал головой - Я пришёл поговорить, поэтому хотел бы узнать твоё имя. - Мидо Рокута - уже спокойнее ответил мне мужчина в чёрной кепке. Дальше он рассказал мне обо всём, что он знает. Он рассказал мне о том, что я нахожусь всё той же Японии, рядом с большим городом, названия которого он почему-то не знает или не помнит. Больно надо было. Я узнал, что в этом городе находиться самая престижная геройская академия UA. Я не знал, попал я в канон, раньше или позже. Из того, что он мне сказал, в этой самой академии герой Номер 1 Всемогущий работает преподавателем. Из этого я понял, что я попал в тот самый канон. Мда, это будет интересно. Так как я не знаю всех своих возможностей и то, на сколько силён Всемогущий, я буду с ним осторожен. Ещё я узнал о том, что в этом городе использование причуд строго декларировано, поэтому те, кто не имеют при себе геройской лицензии, соответственно не имеют правило использовать свои причуды в обычное время в общественных местах. Я как бы это и так знал, но не важно. И вот, спустя час разговора, я узнал всё, что мне требуется.***
Когда я вернулся в лес, я начал тестировать свои способности. Я попробовал побежать на максимально возможной для меня скорости и развил просто сумасшедшую скорость. Деревья и другие объекты пролетали мимо меня моментально. Но я мог уклоняться от деревьев и свободно продолжать свой бег. Это весьма удобно. Хотя я мог не уклоняться и просто разрушать всё на своём пути, не испытывая трудностей. Внезапно я решил остановиться. Мои ноги оставили длинный сплошной след по земле. После полной остановки, я развернулся и посмотрел на результат своего интенсивного бега. От моего бега, некоторые деревья не выдержали и просто упали от ударной волны моего движения, а по земле расположился длинный небольшой ров. В общем, проведя множество таких тестов, я сильно изменил местный ландшафт. Деревья свалены, на земле в нескольких местах располагаются кратеры и множество разрушенных холмов. После этих тестов, я немного привык к своему новому тело и теперь могу свободно контролировать свою силу. Знаете, когда после прыжка поднимаешься на высоту птичьего полёта, начинаешь чувствовать некую свободу, что больше ничто не держит тебя на земле. Это очень приятное чувство. В данный момент, моей целью всё ещё остаётся внедрение себя любимого в общество. почему то, в отличие от прошлой жизни, мне хочется общаться с людьми. Того человека мне сильно не достаточно, поэтому я уже начну готовиться к своему первому походу в город. Естественно я подыщу себе одежду, но что делать со своим ебалом я пока не знаю. Возможно обзаведусь маской хах.