Глава 1. Кто я?
5 декабря 2020 г., 17:32
Ноябрь. После очередной «временной» работы я шёл домой. Не у всех студентов богатые отцы , некоторым нужно пахать , чтобы жить. И стоит ли оно того …
Я Марк, учусь на 2-ом курсе и собираюсь быть менеджером по продажам.
В кофейне работать оказалось не так плохо, я быстро всему обучился, и практика проходила не так долго, довольно дружный коллектив и спокойная обстановка.
Каждый раз после работы, я иду по тёмному городу, тишина. Единожды проедет машина, осветив всю дорогу светом от фар, и снова всё погрузится во тьму. Приходя в свою скромненькую квартирку, я готовлю себе ужин и иду спать, а точнее смотреть в окно, которое открывает вид на звёздное небо и я начинаю думать про себя : «почему я одинок?», «мне плохо от этого?», и ответа я так и не находил. У меня нету друзей и второй половинки, и я не знаю, как ощутить недостаток того, чего вовсе не было . Мои родители постоянно путешествуют, и с каждым годом я стал терять с ними связь , сейчас мы почти не общаемся , лишь созваниваемся по праздникам. Каждый день моей жизни проходит до секунды одинокого, мне не нужно смотреть сколько время, ведь я привык к этому повторению раз за разом. Моё внутреннее опустошение давало о себе знать, и это безэмоциональное состояние. По сути, разве кто-то будет со мной общаться? Даже самому смешно от очевидности, что нет.