встреча т/и и пятого
8 января 2021 г., 09:00
т/и и так самое интересное что с ними делает лайла .
к пятый отпусти меня я хочу ещё выпить
п какой ещё ты себя ели на ногах держишь так что заткнись и всё
ла может не надо так грубо с ними
п а твоего мнения не кто не спрашивал . И кто ты такая что бы мне указывать
ла ..
п вот и разъяснили
т/и дауш какой пятый грубый бывает .Но не чего она это заслужила
ла пятый а тебе не кажется что за нами следят
т/и ах бл меня щас спалят надо потише
п ох да что вы говорите . У тебя просто глюки
ла ну ладно
т/и фух меня пронесло
ла о мы уже подходим как быстро
п на держи Клауса и заноси
ла а ты
п мне надо кое что сделать перед тем как войти в дом
ла ну ладно я пошла
т/и не ужели он понял, что я за ними следила мне нужно быстро сматываться
п куда это ты
т/и ах бл
п ?
т/и давай сделаем вид что т меня не видел и я пойду
и в этот момент пятый прижал т/и к стене и сказал
п почему же я должен забыть то что я тебя видел и почему ты так разодета
т/и может ты не будешь меня прижимать
п а то что
т/и а то я тебя поцелую
п ч что прости
т/и господи что я только что сказала пятый я не это имела ввиду
п а что тогда
т/и если хочешь со мной поговорить, то пошли от сюда, а то у меня плохое предчувствие
п и куда же
т/и давай в то кофе
п окей
«синяя вспышка» и т/и с пятым уже в кафе
т/и пошли за тот столик возле окна 3 от двери
п окей
т/и и так что ты хотел у меня спросить
п может кофе закажем
т/и ну ладно
пока готовили кофе пятый начел расспрашивать т/и
п и так скажи мне пожалуйста почему ты так выглядишь
т/и ну во первых это было задание и во вторых это платье мне принесла куратор
п что за задание такое что ты в таком платье
т/и нужно было соблазнить одного человека и убить его
п понятно
п почему ты не можешь вернуться обратно в академию
т/и у меня договор с куратором и если я нарушу его, то она убьёт всех вас и меня за одно
а если куратор нарушит его, то я покидаю комиссию и она больше не кого не трогает из академии
п понятно
и ваш разговор прервал официант, который принёс кофе
официант вот держите свой заказ
т/и да спасибо
п ага
официант ушёл и вы начали разговор дальше
т/и и так пятый теперь у меня к тебе вопрос
п и какой же
т/и что в академии забыла лайла
п откуда ты её знаешь
т/и она была моей напарницей на одном задании, а потом она пропала и толкам мне не кто не сказал почему
п бл я так и знал что она не просто так пришла
т/и ?
п крч как только появилась это лайла все начали потихоньку забывать про тебя
т/и вот мрась я ей сейчас морду набью
п успокойся
т/и как я могу быть спокойна ведь из за неё все начали забывать меня и в конце концов и ты забудешь про меня
п не правда я не когда не забуду про тебя
т/и …
п так ладно расскажи мне про эту лайлу
т/и ну что я могу сказать у неё насколько способностей но я их не видела мне про них только говорили
п понятно
т/и блин мне уже пора
п и мне
т/и но как нам связаться потом
п давай так же через письма и через неделю в воскресенья вечером мы с тобой встретимся на этом месте
т/и хорошо . Но а если ты не придёшь
п то тогда иди в академию
т/и но ведь вас могут убить из за меня
п нет ведь лайла из комиссии а это значит что куратор нарушила свою часть сделки
т/и а ведь, правда
п ладно я пошёл но перед эти мне над кое что сделать
т/и и что..
и в это же мгновение пятый не дав договорить т/и поцеловал её в губы . И они целовались где то минуты 3 если не больше
п эм прости я не
т/и не чего я не против, если ты так делаешь
пятый улыбнулся
п так ладно мне пора
т/и и мне
п еще спишемся
т/и угу
и в это же мгновение пятый телепортировался в академию а ты в свой кабинет который был в комиссии
Примечания:
привет это важная информация
я наверно буду заканчивать этот фанфик ведь набирается очень мало просмотров. И скорее всего это пред последняя глова . Но если вам нравиться этот фанфик и вы хотите что бы он продолжался то давайте наберём не менее 50 просмотров и несколько ждущих людей. То тогда я не медленно буду выпускать фанфик но уже второй сезон этого фанфика