неужели т/и потеряет память
11 января 2021 г., 09:00
Прошла неделя вы с пятым общались через письма . И вот когда вам нужно было встретиться в воскресенье вечером . Т/и пришла первой и села за столик где она и пятый сидели последний раз и ждала его . Прошло мин 5 ,10,15 и не кого нету , за это время пока т/и ждала пятого она уже выпила 3 крушки кофе, и как только прошло уже минут 20 она не выдержала и просто встала и направилась в академию.
Как только она подошла к двери академии она просто вышибла её с наги . и все сидели на кухне кроме пятого и лайлы . Просто были в шоке от увиденного но не от того что т/и вернулась а от того что они не могли узнать кто ты .
Э эм простите, а вы кто
т/и элисон ты, что меня не помнишь
э а что должна
т/и а ты Ваня
в откуда ты нас знаешь
т/и так ладно скажите мне, где пятый
д а с чего мы должны говорить, где он
к он на втором этаже
т/и спасибо Клаус
пока т/и поднималась на второй этаж бен сказал клаусу
б Клаус ты что не помнишь т/и
к а это кто
б это та девчонка, которая спрашивала у тебя где пятый только что
к да ну не может быть
э чего не может быть
к мне бен только что сказал что я знаю эту девчонку которая пошла к пятому и то что её зовут т/и
в вот имя, да и сама это девочка кого-то мне напоминают, но я не могу вспомнить
д ели честно то я тоже
л и я
э ну мне тоже она кого-то напоминает
и пока все вспоминали т/и . она в это время уже подошла к комнате пятого и просто вышибла её с ноги
п ты кто такая что бы двери мне вышибать
т/и пятый ты что меня забыл
ла а ты кто
т/и так стоп что с тобой делает ядом лайла
п откуда ты меня знаешь да и вообще ты мне кого-то напоминаешь но я не могу вспомнить кого
ла ах тыж
т/и заткнись лайла и вообще отойди от пятого
ла кто ты такая что бы мне указывать
т/и тот, кто может указывать
п что тут у вас происходит
т/и пятый ты что совсем меня не помнишь
п да вроде нет а что должен
т/и начала медленно приближаться к пятому, а он просто сидел и смотрел, как ты к нему приближаешься
п что ты делаешь
т/и если ты меня так не вспомнишь, то тогда я убью лайлу
ла что прости
и т/и просто вцепилась в губы пятого но он отслонился от неё
п ты что делаешь
т/и п пятый что ты
ла хаха лохушка ты что правда думала что он сможет запросто тебя так поцеловать, не помня тебя
т/и заткнись
ла ой да не плачь
т/и знаешь что
ла и что
т/и подошла к этой лайле и схватила её за волосы
ла отпусти
т/и пошли, пройдёмся
ла отпустит
т/и идём
и лайла ударила т/и в живот, и она отпустила её
т/и сука
ла хаах
п что вы тут устроили
т/и заткнись
ла ну что пошли, пройдёмся как ты и хотела
т/и бл
п куда вы собрались
т/и к конечно идём
ла не помирай ещё рано
т/и это ты смотри не помри
и в этот миг как только т/и договорила она подбежала к лайле и схватила её за талию и кинула её через прогиб
п ого
и все остальные, которые сидели на кухне побежали на второй этаж и увидели, что т/и стоит над лайлой, а пятый просто наблюдает
д что ты делаешь
т/и помолчи
д что
п Диего просто помолчи что тебе не ясно
т/и ну что как ты там ещё не померла
лайла просто молча встала, и схватила тебя заруку и потащила на первый этаж
ла давай здесь а то там мало места
т/и ну окей
вы начали драться с лайло и всё закончилось тем, что ты замотерелизовала пистолет, а она просто стояла
т/и ну что ты вернешь им память
ла с чего бы это
т/и ну может с этого
и ты просто прострелила ей ногу
ла вот сучка
т/и ну что
ла ладно только не стреляй
т/и эй вы все наверху спускайтесь вниз
все спустились
т/и и так лайла приступай
ла окей
ла до меня дошёл слух что вы вспомнили т/и и все что с ней было
как только лайла всё сказала все остальные упали в обморок
т/и с ними всё будет в порядке
ла не знаю
т/и значит да
т/и ладно вставай я тебя провожу до двери
ла я сама могу
т/и ага кнч может она
лайла встала, и вы отправились к выходу
т/и слушай меня сюда
ла ну и что
т/и ты должна забыть это место и всё что тут было, поняла меня
ла окей тогда до меня дошёл слух что ты ударилась головой и упала в обморок и получила сотрясение да и такое что просто напрочь забыла всех
т/и что ты
и в этот миг как только лайла ушла ты сделала всё что она сказала .
тем временем в академии все начили вставать
п где т/и
д хз
л не знаю
к бен сказал что она на улицу выходила с лайлой
п бл
пятый побежал на улицу и все направились за ним
п о боже т/и ты жива
э какой ужас
д зовите пого
в хорошо
пока Ваня побежала за пого пятый взял тебя на руки и понёс в дом а все остальные просто молча пошли за ним
по что случилось
п …
к бен сказал что она лежала на улице без сознание
по несите её в госпиталь
п хорошо
т/и принесли в госпиталь, и начел осмотр
по ну что я могу сказать она ударилась головой
э и
по она скорее всего потеряла память
в а когда к не вернуться память
по в лучим случае, где то через неделю, а в худшем через месяц
в понятно
по ладно вы идите, отдыхайте я вас потом позову как она очнётся
все ушли но кроме пятого .
Примечания:
ну что мои юные читатели этот фанфик подходит к концу но если вы захотите продолжение то тогда давайте наберём больше 70 просмотров и в среду в 9 утра я выложу продолжение этого фанфика но уже 2 сезон . Так что всё зависит от вас .
С любовью автор этого фанфика ❤