возвращение бессонной ночи

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 995 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

возвращение бессонной ночи

Настройки
-Суши доставили! Наконец-тоооо- забежал радостно Pen (ручка из DNA) -Да неужели, а то утром не успел позавтракать- сказал Алем, ворча себе под нос. - А чего, не выспался что ли? Или бурная ночь была... аххаахха, рассмеялся Зак -Да да, не завидуй давай- улыбнулся Алем. За окном уже пошел первый снег. На улице царит новогодняя атмосфера. В компании тоже все встало на свои места. Ребята вошли в режим,и готовятся на онлайн- концерт. -Кстати,видели голосование на ЕМА?, там A.Z. лидирует в строчке дебют года. Капец фанаты молодцы.Поддерживают его- сказал Эйс, хватая пиццу. Бала вздрогнул, когда упомянули имя Азамата. Ему так хотелось вернуть те ночи, когда он лежал в обнимку с ним... После танцев ребята пошли домой, дурачясь, и метая снежки другу другу. Время 00:45.Все уже заснули.Сейчас у всех своя раздельная комната.Так намного удобней.К тому же Алем редко ночует дома, ведь у него есть любимая, о которой все знают.И им хорошо.Но почему я должен страдать?- говорил сам с собой Бала. Как вдруг послышался стук. Кажется что это был камень. Бала подошел к окну и увидел Зенкаева,который дрожал от холода.
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)