***
Проснувшись от адской боли в груди я начал снимать футболку, чтобы не было так больно. Но это не помогло. Было такое чувство, будто все мои органы сгорают, кожа ужасно зудела. Я начал её чесать и через несколько секунд я почувствовал, как с каждым разом мне становилась всё больнее. Я решил посмотреть, почему с каждым разом становится больнее. Когда я привстал, чтобы посмотреть что там, я увидел, как маленькими элегантными буквами написано имя моего ненавистника.ᴅɪᴍᴀ. И виднелись следы от ногтей. Через некоторое время боль потихоньку начала проходить. Я не знал что делать: кричать от радости или от отчаяния. Это вроде лучший момент в моей жизни, но и самый плохой. Я встал, достал дневник из шухлядки в столе и начал писать. 5:23 День второй Дневник, сегодня случилось одновременно и лучше, и худшее. Имя моего истинного появилось. И это самый ненавистный человек которого я люблю. Ха звучит как чушь. Если бы всё было так хорошо. Ладненько, я сейчас приму душ и перевяжу ранку, покушаю и пойду на подработку. Увидимся вечером.***
Pov: Дима Это утро началось не с ругани, а с боли в груди. С начала это была лёгкая боль, но потом она перешла в жжение. Я с начала не обращал на это внимание, но потом стало невыносимо больно. Я решил посмотреть почему грудь так жжёт. Когда я скинул одеяло (представим что он спит в одних трусах, ок?) На груди я увидел как маленькими, миленькими буковками было выжжено имя: Emil'. Я чуть не упал с кровати. Такое любимое и родное имя было у меня на груди. Я был так рад, что готов рассказать всем на свете. Да я понимал что иногда я делаю ему больно. Но я не могу по-другому показывать свою заинтересованность в нём. Я даже начал думать, что надо перестать это делать. И просто начать с ним дружить, но я не мог этого сделать. Я даже не знаю почему. Ха это звучит смешно. Ну что ж посмотрим что принесёт этот день. Надо будет найти этого паренька и поговорить с ним. Надеюсь всё получится.